Автоновости России

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport в России

В начале апреля компания Mitsubishi стартует продажи дизельного внедорожника Pajero Sport. Официально объявлены рублевые цены на комплектации и характеристики автомобиля.В начале апреля компания Mitsubishi стартует продажи дизельного внедорожника Pajero Sport. Официально объявлены рублевые цены на комплектации и характеристики автомобиля.

Новый Mitsubishi Pajero Sport с дизельным агрегатом

Внедорожники компании Mitsubishi известны своей надежностью и проходимостью. Модельный ряд Pajero Sport продается достаточно хорошо, но минусом последнего поколения была продажа только бензиновых вариантов. Теперь же ситуацию решили исправить, начало апреля будет стартом для продажи дизельных внедорожника третьего поколения.

Всего на рынке России будет предложено четыре варианта дизельных Mitsubishi Pajero Sport 2017. По словам представителей компании, базовая комплектация внедорожника будет достаточно богатой в начинке, в сравнении с предыдущими поколениями. Базовая комплектация внедорожника Invite будет включать в себя полный привод Super Select II 4WD, системы ABS и EBD с ассистентом торможения, систему стабилизации прицепа и курсовой устойчивости, систему HSA.

С приятного в новом базовом дизеле Mitsubishi Pajero Sport можно отметить зеркала заднего вида с подогревом и электроуправлением, боковые подножки, передние противотуманки, современный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, руль управления обтянутый кожей с подогревом и набором мультифункциональных кнопок.На панели приборов будут установлены датчики различных жидкостей внедорожника. Все это удовольствие от Mitsubishi установят на базовые легкосплавные 18″ диски. В соответствии с законом, на внедорожник будет установлена система ЭРА-Глонасс, для экстренного вызова в случае ДТП или поломки.

Под капотом нового внедорожника будет установлен дизельный двигатель объемом 2,4 л, мощностью 181 л.с. В пару к двигателю будет установлена восьмиступенчатая коробка передач или механическая шестиступенчатая (базовая комплектация Invite).

Стоимость внедорожника Mitsubishi Pajero Sport 2017 с дизельным DID двигателем:

  • комплектация Invite 4WD MT обойдется от 2399000 рублей;
  • Intense 4WD AT стоит от 2649990 р;
  • комплектация Instyle по цене от 2849990 рублей;
  • максимальная комплектация Ultimate от 3049990 рублей.

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport в России

По многим предварительным данным, дизельная комплектация будет пользоваться спросом на рынке России. Предварительно до официального появления, на дизельный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport в разных комплектациях сделано, по меньшей мере, 140 заказов.

Видео обзор нового Mitsubishi Pajero Sport 2017:

Mitsubishi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button