Автоновости России

Новый лимитированный выпуск Lada 4×4

В честь этого автокомпания планирует выпустить не менее знаменитую модель Lada 4×4 в лимитированной версии 40 Anniversary. На сегодняшний день информация о модификациях и ценах не сообщается.В честь этого автокомпания планирует выпустить не менее знаменитую модель Lada 4×4 в лимитированной версии 40 Anniversary. На сегодняшний день информация о модификациях и ценах не сообщается.

Lada 4x4

Автокомпания АвтоВАЗ начала выпускать свои первые автомобили еще в 1966 году. А уже в 1977 году выпускается один из наиболее успешных автомобилей «Нива», который заслужил признание на мировом рынке. С тех пор, производители постоянно дополняют и усовершенствуют модель. А в скором времени появится новое поколение Lada 4×4.

На сегодняшнее время на автомобильном рынке можно приобрести 4 специальные версии внедорожника Lada. Первая 4-местная версия Elbrus Edition представлена в 3 цветовых гаммах: красный «Пламя», черный «Пантера» и наконец оливковый «Гравилат». Цена данной модификации составляет 526000 рублей. Цена на пятиместный внедорожник Lada 4×4 Urban Snow Queen стартует с отметки 532800 рублей.

Исходя из названия, автомобиль окрашен в белоснежный цвет. Салон Urban Snow Queen соответствует цвету кузова. Также прилагаются две схожие версии Black Edition и Orange Edition. Обе модификации можно приобрести за 526 000 рублей. Первая версия окрашена в черный цвет «Пантера», в то время как вторая в оранжевый «Апельсин». Минимальная стоимость стандартной модели Lada 4×4 составляет 445900 рублей.


Все 4 модификации имеют одинаковую техническую характеристику. Бензиновый двигатель объёмом 1,7 л имеет мощность 83 лошадиных сил. Это позволяет внедорожнику максимально разогнаться до 142 км, а за 17 секунд Lada 4×4 достигает отметки 100 км.Ко всем версиям прилагается стандартный набор систем безопасности Lada 4×4, современная мультимедийная система с различным количеством полезных функций, обогрев зеркал, улучшенная виброизоляция.

Интерьер новой Lada 4x4

В скором времени АвтоВАЗ собирается подготовить к выпуску две новые модели, а именно Lada Vesta версии универсал и кроссовер. Также производители собираются внедрить пятидверный внедорожник Lada в газовой версии. Работать данная модель будет при помощи 90-литрового баллона с метаном. Газовая версия снизит мощность внедорожника до 75 лошадиных сил. В свою очередь это повлечет снижение максимальной скорости до 123 км/ч, а 100 км внедорожник будет набирать за 21 секунду.ВАЗ

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button