Автоновости России

Новинка Land Rover Discovery уже в России

На днях состоялась презентация пятого поколения внедорожников Discovery в Санкт-Петербурге. Российские дилеры уже вовсю принимают заказы на внедорожники, а их поступление ожидается в начале весны следующего года.На днях состоялась презентация пятого поколения внедорожников Discovery в Санкт-Петербурге. Российские дилеры уже вовсю принимают заказы на внедорожники, а их поступление ожидается в начале весны следующего года.

Кроссовер Land Rover Discovery

Американские производители значительно изменили параметры внедорожников Discovery предыдущих поколений. Изменениям подверглись дизайн салон вместе с функциональным снабжение, а также технические характеристики.

Внедорожник Discovery представляет собой семиместный автомобиль с просторным салоном. В отличии от его предшественников, вес внедорожника значительно снизился благодаря алюминиевой платформе, на которой была построена модель. Теперь он на 480 кг легче. Это позволяет улучшить динамику и снизить расход топлива. Помимо этого, для внедорожника не составит труда перейти брод глубиной в 900 мм. Таким образом, водители Discovery смогут без проблем преодолевать различения условия на бездорожье.

В салоне внедорожника производители Land Rover Discovery установили новейшие системы безопасности, а также современные устройства и приспособления, обеспечивающие комфорт и надежность при вождении.


Компания Land Rover выпускает внедорожники в пяти комплектациях и на сегодняшний день стали известны их цены. Так, например, стоимость стандартной версии S для жителей России составит 4033000 рублей. Комплектация доступна с двумя видами двигателей.Первый вариант представляет собой 3-литровый дизельный шестицилиндровый двигатель, а второй бензиновый компрессорный двигатель с таким же объёмом. Мощность первого типа двигателя составляет 250 лошадиных сил, в то время как бензиновый двигатель сможет достичь мощность в 340 лошадиных сил. Версию со вторым типом двигателя россияне смогут приобрести за 4181000 рублей. Все двигатели работают на пару с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Интерьер новинки

Цена версии SE с дизельным двигателем составляет 4709000 рублей, а с бензиновым – 4731000 рублей. Комплектация HSE Discovery предлагается по цене 5150000 рублей, а с бензиновым двигателем по цене 5173000 рублей. Следующая комплектация HSE Luxury Discovery будет представлена стоимостью в 5654000 рублей, а его бензиновая версия чуть дороже, и составит 5676000 рублей.

Топовая комплектация внедорожников Discovery First Edition также будет предлагаться с двумя вариантами двигателей, и цена на них соответственно будет различаться. Так дизельный вариант внедорожника обойдется в 6304000 рублей, а стоимость бензиновой версии составит 6326000 рублей. Количество внедорожников версии First Edition ограничено.Land Rover

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button