Автоновости России

Обновленный седан Toyota Corolla уже в продаже

Новинка получила богатую комплектацию и выносливые двигателя для наших условий. Расскажем о характеристиках обновленного Toyota Corolla, цене и фото.Новинка получила богатую комплектацию и выносливые двигателя для наших условий. Расскажем о характеристиках обновленного Toyota Corolla, цене и фото.

Обновленная Toyota Corolla

Японская компания не только представила обновленный седан Toyota Cotolla, но и хорошо адаптировали под условия погоды, и дорог в России. Стартовая комплектация седана обойдется от 949000 рублей, максимальная комплектация обойдется от 1295000 рублей.

По данным производителя обновленный седан Toyota Corolla для России будет поставляться с тремя разными бензиновыми двигателями. Первый объемом 1,3 л. и мощностью 99 л.с., второй – 1,6 литра и 122 л.с., третий объемом 1,8 литра на 140 лошадок. Последний двигатель будет идти в паре с Multidrive S коробкой передач, разгон седана до 100 км/час займет 10,2 секунды. Средний расход топлива при такой комплектации составляет 6,4 литра на 100 км. пути.

Стандартная комплектация Toyota Corolla включает в себя:

  • простой климат-контроль;
  • передние сиденья с подогревом;
  • боковые зеркала с обогревом и электроприводом;
  • электростеклоподъемники только передних дверей;
  • подушки безопасности пассажира и водителя;
  • мультируль;
  • системы ABS, EBD и BAC.


В комплектации Corolla Стиль, кроме вышеупомянутого набора еще входят легкосплавные диски, противотуманки, хорошая аудиосистема, мультируль обтянутый кожей с подогревом, электростеклоподъемники на все двери и боковые подушки безопасности. Цена такой Toyota Corolla обойдется от 1109000 рублей.Еще одна комплектация Toyota Corolla Комфорт обойдется от 1154000 рублей. В систему безопасности этого автомобиля входят шторки, антипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, ассистент при спуске и подъеме. В центре приборной панели установлен 4,2 » цветной дисплей, так же стоит отметить наличие Bluetooth и подогрева ветрового стекла в месте дворников.

Интерьер седана Toyota Corolla

Комплектация Toyota Corolla Стиль + обойдется от 1208000 рублей. В набор автомобиля включена светодиодная оптика, климат-контроль двухзонный, 7″ сенсорный дисплей в центре панели на основе системы Toyota Touch 2 и камера заднего вида.

Самая максимальная комплектация Corolla Престиж включается в себя систему бесключевого доступа, Start/Stop кнопку двигателя, датчик света и дождя, складывания внешних зеркал, систему парктроник и зеркало заднего вида с автозатемнением. Цена такого набора составляет от 1295000 рублей.


Можно сказать, что цена достаточно приемлема в соотношении качества и комфорта. По статистике дилерских центров уже есть немало желающих получить данную модель в средней или максимальной комплектации.Toyota

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button