Автоновости России

В АвтоВАЗ представили спецверсии моделей Vesta и XRAY

Отечественный автоконцерн АвтоВАЗ в честь своего 50-летия представил лимитированную серию моделей Vesta и XRAY.Отечественный автоконцерн АвтоВАЗ в честь своего 50-летия представил лимитированную серию моделей Vesta и XRAY.

В АвтоВАЗ представили спецверсии моделей Vesta и XRAY

Известно, что в качестве базы для создания лимитированной серии были взяты наиболее богатые комплектации автомобилей, в которых появилась черно-красная отделка интерьера, уникальные легкосплавные диски и дополнительный шильдик.

Представители производителя подчеркивают, что автомобили будут произведены тиражом в 500 единиц каждая, при этом каждый покупатель такого авто получит специальный диплом, подтверждающий тот факт, что машина относиться к ограниченной серии.

Любопытно, что в АвтоВАЗе решили указать номер каждого отдельного экземпляра XRAY на рулевом колесе (смотрите обзор нового Lada XRAY).Модель Веста «50 Anniversary» будет выполнена в красном цвете, а также получит черные крышу, боковые зеркала и стойки дверей. Легкосплавные диски также будут выполнены в двух цветах – черном и серебристом. Интерьер авто получит вставки из алькантары красного цвета, а также специальную юбилейную эмблему, которая будет вышита на ковриках и сидениях автомобиля. Модель получит 106-сильный бензиновый мотор, а также возможность выбора механической или роботизированной КПП. Минимальная стоимость авто составит 760 тыс. руб, что на целых 90 тыс. больше, чем минимальная стоимость стандартной модификации. Играть на 1000 рублей за регистрацию вывод сразу без вложений в казино может каждый азартный игрок

Специальная версия кроссовера XRAY также получит красно-черный экстерьер и схожую со спецверсией Vesta отделку интерьера. Минимальная стоимость автомобиля с 110-сильным бензиновым двигателем и механической КПП составит 799 тыс. руб., а стоимость машины с более мощным 1,8-литровым 122-сильным двигателем с роботизированной КПП обойдется покупателю в 829 тыс. руб.ВАЗ

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button