Автоновости России

Стоимость Renault Logan и Sandero с новым двигателем

Новый Logan и Sandero от Renault с новым двигателем уже на рынке России. Рассмотрим характеристики моделей, их стоимость и комплектации.Новый Logan и Sandero от Renault с новым двигателем уже на рынке России. Рассмотрим характеристики моделей, их стоимость и комплектации.

Renault Sandero с новым двигателем

Новый двигатель для линейки бюджетных Renault был представлен 20 июня. Агрегат на 16 клапанов, объемом 1,6 л. и мощностью в 113 лошадок будет оснащен цепным приводом на газораспределительный механизм. При этом будет изменена система фаз газораспределения. В пару к этому агрегату будет устанавливаться только механическая пятиступенчатая коробка передач. Как уже известно, эти агрегаты производятся на мощностях АвтоВАЗа в Тольятти.

Кроме автомобилей Renault, этот двигатель будет устанавливаться на автомобили Альянса, сборка которых и производство находится на территории России. Как пример это Renault Kaptur, Duster, Nissan Juke, Sentra. Это еще не полный список, где можно встретить этот агрегат, это скорей основные где 100% он будет установлен.


Помимо 113 сильного двигателя будут доступны на 102 л.с. и на 82 л.с. Последний двигатель на восемь клапанов будет идти в паре с механической или роботизированной коробкой передач.Минимальная цена нового Renault Sandero с новым 113 сильным агрегатом составит от 599990 рублей. С двигателем на 102 лошадки, пятидверный автомобиль обойдется от 584990 р.

Renault Sandero Stepway с двигателем на 113 лошадок обойдется от 579990 рублей, а в пару с 102 сильным – от 564990 р. Стоит учесть, что в обоих вариантах будет установлена механическая коробка передач, за автоматическую кпп придется доплачивать и выбирать другую комплектацию. RachatVotreVoiture.com Rachat de voiture HS utilitaires, tracteurs routiers, semi remorques, voitures légères, ambulances, camions, autocars, voitures de taxi, 4×4…

По всем данным, аналогичный агрегат на 113 л.с. устанавливался на новый Lada Xray. Заявленный расход составляет 6,6 л. в смешанном цикле. Более детальной информации производитель не называет, но новый двигатель уже зарекомендовал себя позитивно, как по экономии, так и по качеству сборки.Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button