Автоновости в мире

Новая Honda Civic 2022 — прототип модели, фото

Представлен прототип нового поколения Honda Civic 2022. Новый дизайн, дата премьеры, фото интерьера. В конце статьи видео-обзор новой Хонда Сивик 2022.

Новые генерации автомобилей всегда привлекают внимание. Обновленный дизайн, современные технологии и, конечно же, обновленные технические характеристики. На днях компания Хонда представила прототип 11-го поколение модели Civic. По имеющейся информации, основой для нового поколения послужит та же платформа, что и для 10-ой генерации. К сожалению пока не раскрывают габариты новинки, но визуально, с фотографий можно понять, что новый автомобиль будет шире и ниже ныне продаваемой модели.

Дизайн новой Honda Civic рассчитывался на строгие, прямые линии и нестандартный, динамический характер. Таким образом, получается, что новинка будет переплетаться с нынешней моделью. Представленная предсерийная версия была окрашена в оттенок кузова Solar Flare Pearl. В основе новинки установлены 19″ черные, легкосплавные диски. Такой же дизайн скорей всего достанется серийным вариантам автомобилей.

В салоне нового поколения Хонда Сивик так же нет нечего лишнего, только выдержанные и строгие детали. К тому же он весьма неплохо пересекается с интерьером Honda E. Пока представители компании показали только эскиз будущей модели, а значит, много выводов ожидать не стоит, да и физическое управление в салоне сведено к нулю. Центральную часть панели, в виде планшета занял 9″ Full HD сенсорный дисплей мультимедийки. Весьма необычно выглядит вставка в торцовой части панели, за которой дизайнеры скрыли дефлекторы воздуха.

Honda Civic 2022, вид сзади

Независимо от комплектации, новая Хонда Сивик будет доступна с полностью цифровой приборкой, хотя не стоит исключать ситуации, что в базовых модификациях автомобиля может быть аналоговая приборная панель. Вслед за доработанным внешним видом, новая Honda Civic получит доработанный пакет безопасности Honda Sensing. Инженеры специально расширили функционал систем, а так же добавили оригинальные подушки безопасности и элементы.

Honda Civic 2022, передняя панель

Аналогично, как и размеры, производитель пока не спешит раскрывать технические характеристики новой Honda Civic 2022. Вероятней всего причина в разработках, которые продолжаются по сей день. Пока каждый из прототипов проходит испытания в реальном времени. Официальный показ серийного образца Honda Civic состоится в первой половине 2021 года. В продаже автомобиль стоит ожидать не раньше 2022 года.

Видео-обзор новой Хонда Сивик 2022:

Представлен прототип нового поколения Honda Civic 2022. Новый дизайн, дата премьеры, фото интерьера. В конце статьи видео-обзор новой Хонда Сивик 2022.

Honda Civic 2022, вид спереди

Honda

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button