Автоновости в мире

Genesis G70 2021 — плановое обновление роскошного седана

Обновленный седан Genesis G70 2021. Названы технические характеристики, что изменилось, новый дизайн, фото. В конце статьи видео-обзор нового Генезис Г70 2021.

Как и обещал производитель, роскошный седан Genesis G70 пережил плановое обновление. Компактный седан был представлен официально в Южной Корее. Автомобиль получил полностью переработанную внешность, которая соответствует новому стилю компании. До этого в таком же стиле были выполнены новый седан G80 и кроссовер GV80.

Если рассматривать экстерьер нового Genesis G70, то больше всего доработок пришлось на переднюю часть седана. Решетка радиатора получила пятиугольную форму, с сетчатой вставкой. Вслед за решеткой обновился передний бампер, получив дополнительную решетку радиатора и пару воздухозаборников по сторонам. Больше всего выделяется новая оптика Genesis G70, выполненная в два яруса.

Боковая часть седана Генезис Г70 обзавелась парой воздухозаборниками, установленными за передними колесами. Дизайнеры не стали играть с новыми элементами, оставив классическое расположение зеркал в углу стекол и строгую линию от передних крыльев и до задних стопов. Кстати, задние стопы получили аналогичную передним фарам, двухэтажную форму.

Обноленный Genesis G70 2021, вид сбоку

С изменений задней части стоит отметить расположение таблички под номерные знаки, теперь она на бампере, а не на крышке багажника. Подчеркивают корму Genesis G70 пара овальных патрубков и современный диффузор. В остальном же седан остался без особых доработок. Если говорить о доработках интерьера Генезис Г70 2021, то основное внимание привлекает обновленная мультимедийная система, выполненная в виде планшета на основе 10,25″ цветного дисплея (ранее был на 8″).

Обноленный Genesis G70 2021, передняя панель

В списке мультимедийки числится много новых опций, в том числе обновление программного обеспечение и активных систем безопасности по воздуху (через Wi-Fi или мобильную связь). Что касается панели приборов, то пока известно о наличии цифровой приборки, а вот будет ли аналогово-цифровая пока неизвестно. Теперь последнее, технические характеристики. По имеющейся информации, на рынке Южной Кореи новый седан Генезис Г70 предложат с теми же агрегатами, что и до обновления.

Предполагается выбор из трех двигателей, турбированного бензинового, объемом 2,0 литра (мощность 252 л.с.) или объемом 3,3 литра (мощность 370 л.с.). На закуску остается турбированный дизельный агрегат, объемом 2,2 литра, мощностью 202 л.с. Пока остается под вопросом, какую трансмиссию установят в тандеме к двигателю. По всей вероятности, больше информации производитель приоткроет за пару дней до официального старта продаж. Тогда же назовут перечень комплектаций и стоимость новинки.

Видео-обзор нового Генезис Г70 2021:

Обновленный седан Genesis G70 2021. Названы технические характеристики, что изменилось, новый дизайн, фото. В конце статьи видео-обзор нового Генезис Г70 2021.

Обноленный Genesis G70 2021, вид спереди

Genesis

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button