Автоновости в мире

Длиннобазовый Jeep Wagoneer — параметры, фото

Длиннобазовый внедорожник Jeep Wagoneer 2022. Характеристики внедорожника, параметры, комплектация, фото. В конце статьи видео-обзор Джип Вагонер 2022.

Информация о возрождении длиннобазового Джип Вагонер и Grand Wagoneer стали неожиданностью и были подтверждены реальными фактами. Если верить инсайдерской информации, то в ближайшее время производитель планирует возродить минимум 4 модели рамных внедорожников с удлиненной базой семейства Wagoneer. Как результат, новый Jeep Wagoneer в короткой базе автоматически становится конкурентом GMC Yukon, Chevrolet Tahoe и Ford Expedition. Если говорить о более дорогой комплектации Jeep Grand Wagoneer, то она будет конкурентом Lincoln Navigator и Cadillac Escalade.

Несмотря на разные названия, оба внедорожника должны появиться летом 2021 года. Что касается длиннобазовой версии Джип Вагонер, то она появится параллельно с Grand Wagoneer. Основными конкурентами станут Chevrolet Suburban, GMC Yukon XL и Cadillac Escalade ESV. Ориентируясь на конкурентов, можно сказать какую позицию займет новый Jeep Wagoneer в линейке внедорожников и кроссоверов.

Внешний вид нового Джип Вагонер многим напоминает Dodge Durango, вот только передняя часть снята с моделей Jeep. Передняя часть получила узкую светодиодную оптику, фирменную ребристую решетку радиатора и дополнительную решетку в нижней части переднего бампера. Сам же дизайн экстерьера выглядит грубовато и внушает страх. В зависимости от комплектации или пожеланий покупателя, крыша может быть окрашена в цвет кузова или черный оттенок.

Jeep Grand Wagoneer 2022, вид сбоку

Характеристики нового Jeep Wagoneer так же не с простых. Покупателю на выбор предлагают несколько двигателей, три варианты полного привода, а так же предполагается появление полностью электрической версии внедорожника. Какой будет цена нового внедорожника, а так же официальная дата премьеры пока не называют. Аналогично, ближе к официальному показу стоит ожидать полный список систем безопасности и полный перечень технических характеристик.

Видео-обзор нового Джип Вагонер 2022:

Длиннобазовый внедорожник Jeep Wagoneer 2022. Характеристики внедорожника, параметры, комплектация, фото. В конце статьи видео-обзор Джип Вагонер 2022.

Jeep Grand Wagoneer 2022, вид спереди

Jeep

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button