Автоновости в мире

Автошоу в Лос-Анджелесе перенесли на 2021 год

Премьеру автомобильной выставки в Лос-Анджелесе снова перенесли на май 2021 года. Коронавирус, точная дата выставки, показ новых автомобилей.

Ещё одну автомобильную выставку перенесли на новую дату. В этот раз это выставка в Лос-Анджелесе. Как ранее утверждали представители мероприятия, из-за коронавируса выставку перенесли на ноябрь 2020 года (20-29 ноября). Теперь же новой датой стал май 2021 года (21-31 мая). Пока это заявление не официальное, тем не менее, его огласят на следующей неделе.

Если верить такой информации и учитывая то, что многие выставки уже перенесены, то весна и лето 2021 года должны быть насыщенными в плане показов новых автомобилей и концептов. Предположительно, за три месяца должно состояться три больших автомобильных выставки, которые так же ранее перенесли на теплое время 2021 года.

Пример тому: автошоу в Нью-Йорке (апрель 2021 года), выставка в Лос-Анджелесе (май 2021 года), автовыставка в Детройте (июнь 2021 года). Пока тяжело сказать, какое шоу получит предпочтение, и организаторы возьмутся за него в первую очередь. Вероятней всего они пройдут в том порядке, который только что перечислили.

Новые модели автомобилей на выставке 2019 в Лос-Анджелесе

Напомним, что из-за введения карантина во всем мире, многие автомобильные выставки попросту отменили, а некоторые уже переносили по несколько раз. Среди самых известных автошоу в Париже, выставка в Детройте, Нью-Йорке. Тем не менее, некоторые ранее отмененные автомобильные выставки все же хотят провести. Так ранее отмененное автошоу в Пекине планируют провести с 26 сентября по 5 октября 2020 года, при условии, что карантин не вернут обратно.

Как показывает практика, большинство показов новых автомобилей, которые были запланированы на период карантина и в дальнейшем отменены из-за него, были проведены в онлайн режиме. Некоторые специалисты уже поговаривают о том, что онлайн презентация новой модели автомобиля в ближайшее время станет привычным явлением. В такой ситуации производитель меньше тратится, не теряется времени и собирает определенный круг потенциальных покупателей.

Премьеру автомобильной выставки в Лос-Анджелесе снова перенесли на май 2021 года. Коронавирус, точная дата выставки, показ новых автомобилей.

Автошоу в Лос-Анджелесе 2019

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button