Автоновости в мире

Обновленный Haval F7 2020 — характеристики, фото

Официальная премьера нового Haval F7 2020. Названы технические характеристики кроссовера, параметры, комплектация и основные изменения. В конце статьи видео-обзор нового Haval F7 2020.

На официальной автомобильной выставке в Чэнду представили обновленный кроссовер Haval F7 2020. Впервые новый кроссовер был представлен публике почти 2 года тому и уже сейчас получил обновления. Доработки Haval F7 пришлись как на внешний вид, так на салон и технические характеристики. В экстерьере появилась новая решетка радиатора, где узор вставки сетчатый и сглаженный, а в верхней части изгибается в другую сторону.

Больше изменений пришлось на салон Haval F7. В отличие от дорестайлинговой модели, да и многих других кроссоверов, новинка получила полностью цифровую панель приборов и никакой аналоговой, даже в базовой комплектации. Только приборная панель может быть с дисплеем на 7″ или на 12,3″. Так же обновился дисплей мультимедийки, теперь вместо 9″ установлен 12,3″ дисплей. В основе мультимедиа лягла обновленная платформа Tencent TAI 3.0. Такие доработки передней панели потянули за собой изменение формы центральных воздуховодов и центральная часть панели.

Технические характеристики обновленного Haval F7 так же доработали. Пока известно о двух агрегатах. Первый это бензиновый, турбированный двигатель, объемом 1,5 литра. Мощность агрегата 169 лошадок. Второй двигатель, так же турбированный и работает на бензине, его объем 2,0 литра, а максимальная мощность 224 л.с. (ранее мощность была 197 лошадок). Независимо от выбранного двигателя, в тандеме будет установлена 7-ми ступенчатый робот, с двойным сцеплением.

Интерьер обновленного Haval F7 2020

Так же плюс в приводе, по стандарту он передний, а в качестве опции предлагают полный привод, что считается редкостью для китайских автомобилей. Цены на новый кроссовер Haval F7 пока не называют. Старт продаж новинки на родине в Китае начнется в ближайшее время, точней месяцы. Когда будет и в какие страны поступит новинка пока неизвестно. По разным данным через год автомобиль стоит ожидать на территории РФ и Европы.

Видео-обзор нового Haval F7 2020:

Официальная премьера нового Haval F7 2020. Названы технические характеристики кроссовера, параметры, комплектация и основные изменения. В конце статьи видео-обзор нового Haval F7 2020.

Новый кроссовер Haval F7 2020, вид спереди

Great Wall

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button