Автоновости в мире

Новый Nissan X-Trail представят несмотря на коронавирус

Несмотря на коронавирус, производитель планирует представить новое поколение Nissan X-Trail. Названы подробности дебюта, где будет производится автомобиль, а так же отдельные характеристики.Несмотря на коронавирус, производитель планирует представить новое поколение Nissan X-Trail. Названы подробности дебюта, где будет производится автомобиль, а так же отдельные характеристики.

Новый кроссовер Nissan X-Trail 2020

Эпидемия коронавируса сдвинула или вовсе нарушила планы многих автомобильных производителей. Компания Ниссан сделала исключение и несмотря на масштабные проблемы от COVID-19 все таки намерена официально представить новое поколение Nissan X-Trail, а так же вывести в продажу кроссовер до конца 2020 года. По мнению экспертов компании, это не только новая ступенька в истории модели, но и экономический шаг в то время, как многие конкуренты сняли новинки с производства или отложили их дебют.

Ранее уже говорилось, что несмотря на рейтинг Nissan X-Trail в ТОП-10 продаваемых автомобилей в США, продажи Ниссан упали на 15%. Остается интересный и интригующий момент, площадка, где налажена сборка нового X-Trail в Теннеси (США) до сих пор остается закрытой из-за COVID-19 и карантина в стране. Соответственно серийное производство никак не может стартовать в ближайшие дни.Все же, уже есть информация о том, что новый Ниссан Х-Трейл появится в дилерских центрах США до конца 2020 года или же ранней осенью. Уже в середине лета планируют запустить конвейер по сборке кроссоверов. Параллельно производитель будет налаживать сборку нового Nissan X-Trail в Японии, тем самым обеспечив другие страны новой генерацией модели. С разных источников известно, что новинка обзавелась современным экстерьером, при этом сохранив стиль компании.

Завод компании Ниссан

Салон кроссовера полностью переработан, укомплектован цифровой приборной панелью, а так же большим дисплеем мультимедийной системы. Остаются под вопросом технические характеристики, так как производитель не открывает карты. Нынешнее поколение Nissan X-Trail укомплектовано бензиновым двигателем, объемом 2,5 литра и мощностью 170 лошадок. В паре идет вариатор, а привод может быть передним или полным. Смотрите так же компания Мазда остановила завод из-за коронавируса.Nissan

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button