Автоновости в мире

Новый Cadillac Escalade 2020 – первые фото, дизайн

Новый Cadillac Escalade 2020 – первые фото, дизайнПервые подробности новой генерации Cadillac Escalade 2020. Дизайн, фото, технические характеристики.Первые подробности новой генерации Cadillac Escalade 2020. Дизайн, фото, технические характеристики.

Передняя часть Cadillac Escalade 2020

Полностью переработанный легендарный внедорожник Cadillac Escalade в скором времени, а именно 4 февраля 2020 года представят в Лос-Вегасе, на неделе «Оскара». Это будет 5-ое поколение легендарного внедорожника. Первые тизерные фотографии компания приоткрыла в своем аккаунте на инстаграмме. На основном фото изображен продюсер, сценарист и кинорежиссер Спайк Ли, а немного правей от него виднеется передняя часть новой генерации Cadillac Escalade. Если рассматривать её подробней и сравнивать с нынешней, продаваемой генерацией, то автомобиль существенно изменился.

Судя с фото, пятый Кадиллак Эскалейд обзавелся массивной решеткой радиатора, узкими фарами и вертикальными светодиодными ходовыми огнями. Такой вид неплохо отличается от основных конкурентов Chevrolet Tahoe и нового Suburban, которые не так давно были представлены в новой генерации.Помимо фото передней части, производитель так же представил фото передней панели Cadillac Escalade 2020. Большую часть отвели под изогнутый дисплей мультимедийной системы. По предварительным данным это дисплей на 38”, на основе OLED технологии. В себя он включает приборную панель, управление системами автомобиля и конечно же дисплей мультимедийной системы.

Передняя панель Cadillac Escalade 2020

Что касается технических характеристик Кадиллак Эскалейд 2020, то прежний двигатель V8 Blackwing, объемом 4,2 литра, заменят новым V8 с наддувом, объемом 6,2 литра. Вслед за двигателем переработали и подвеску внедорожника. Теперь сзади независимая подвеска. Для комфорта управления за рулем расположили лепестки переключения передач, а в перечне комфорта появилась система Super Cruise с полуавтоматическим управлением.

По словам представителей компании, в продажу новый Cadillac Escalade поступит ближе к концу 2020 года. В 2023 году ожидают появление полностью электрической версии. Сборку электрического Cadillac Escalade наладят в Детройте, где сейчас собирают полностью электрический GMC Sierra. Ближе к презентации Cadillac Escalade производитель раскроет больше информации, комплектацию, а так же объявит цену на базовую комплектацию.Cadillac

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button