Автоновости в мире

Alfa Romeo Tonale 2021 — первые фото, характеристики

Рассекречен новый кроссовер Alfa Romeo Tonale 2021. Названы подробности, технические характеристики, комплектация. В конце статьи видео-обзор концепта Альфа Ромео Тонале.Рассекречен новый кроссовер Alfa Romeo Tonale 2021. Названы подробности, технические характеристики, комплектация. В конце статьи видео-обзор концепта Альфа Ромео Тонале.

Кроссовер Alfa Romeo Tonale 2021Кроссовер Alfa Romeo Tonale 2021

Как стало известно, по случайности или неосторожности представителей компании, в сети Интернет появились фото нового серийного кроссовера Alfa Romeo Tonale 2021. Вероятней всего это было сделано специально, тем самым показав, каким будет новый автомобиль. Так же это помогло выяснить конкурентов и одноклассников новинки. В компании кроссовера Tonale были Audi Q3, новый Volvo XC40 и современный BMW X2. С большой вероятностью в этих автомобилях есть что-то общее в техническом плане, а не только в форме кузова.

Впервые увидев новый кроссовер Альфа Ромео Тонале, с затруднением можно сказать, перед нами прототип или же серийная модель. Все это потому, что ранее, весной 2019 года, компания показывала концепт кроссовера, а ныне представленная модель в точности повторяет детали концепта. Производитель максимально сохранил оформление передней и задней части, а так же различного рода накладки и вставки. Скорей всего представленная модель будет серийной.Новая Alfa Romeo Tonale 2021 спереди выделяется узкой LED оптикой, современной фальшрадиаторной решеткой радиатора, оригинальным передним бампером, а так же большими воздухозаборниками. Сзади кроссовер обзавелся компактной дверью багажника, высоко расположенными стопами, а так же массивным бампером с двумя большими насадками выхлопной системы. Все же есть одна небольшая мелочь, но именно она указывает на серийный вариант кроссовера – дверные ручки. Они выполнены в традиционной форме, а не футуристические с электроприводом. Дверные ручки передних дверей обычные, ручки задних дверей припрятали в стеклах. Так же в классической форме выполнены наружные зеркала заднего вида.

Предполагаемый интерьер Tonale 2021

Об интерьере нового кроссовера Альфа Ромео Тонале известно мало. По разным данным новинка получит спортивный салон, а так же современные системы комфорта и помощи водителю. В список оборудования войдет виртуальная приборная панель, большой дисплей мультимедийной системы, а так же беспроводную зарядку для гаджетов. По периметру салона обещают установить светодиодную подсветку, а так же обшить салон премиальными материалами.

Задняя часть Alfa Romeo Tonale 2021

Что касается технических характеристик Alfa Romeo Tonale, то здесь информации практически нет. Новый кроссовер построен на переднеприводной платформе, где двигатель располагается поперечно. Есть огромная вероятность, что новинка получит гибридную установку, где аккумуляторную батарею можно будет подзаряжать от обычной розетки. Кроссовер Альфа Ромео Тонале скорей всего представят на ближайшем автошоу, тогда же приоткроется занавес характеристики и начинки.

Видео-обзор концепта Alfa Romeo Tonale 2021:

Alfa Romeo

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button