Автоновости в мире

Mercedes-Benz GLA 2020 – каким будет новый кроссовер

Каким будет обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLA 2020. Основные доработки, характеристики новинки.Каким будет обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLA 2020. Основные доработки, характеристики новинки.

Новый Мерседес GLA 2020

Без каких-либо секретов, что Мерседес массово обновил свои модели, компания в прямо смысле слова сделала многие модели под копирку. За основу была взята обновленная модель Mercedes-Benz A-Class. Последней не обновленной моделью в линейке компании остался кроссовер GLA-Class. С огромной вероятностью можно говорить, что он будет похож на тот же A-Class, который был основой для многих.

От представителей компании уже поступило подтверждение, что данную модель обновят. По разным данным, новинку должны были представить в сентябре, на автошоу во Франкфурте 2019, но пока этого не произошло. Производитель не стал комментировать, почему так вышло. Тем не менее, уже есть предположительные, тизерные фотографии Mercedes-Benz GLA 2020 нового поколения. Если сравнивать с GLB классом, который уже представили, новый GLA все же будет ближе к A классу. По дизайну GLA должен получится не столь брутальным, как GLB.Учитывая такие доработки, не исключено появление и комплектации GLA Coupe, который, ранее анонсировали в 2016 году. По сути производитель готовит конкурента для нового BMW X2, компактной Audi Q4 и новому Range Rover Evoque. Если говорить о технических характеристиках нового кроссовера, то здесь должно быть минимум изменений, или вовсе отсутствовать. Под капотом должен быть установлен турбированный бензиновый двигатель, объемом 1,3 литра и мощностью 150 л.с.

Шпионские фото Мерседес GLA 2020

Максимальный крутящий момент составит 250 Нм. С большой вероятностью в гамме агрегатов появится турбированный бензиновый двигатель, объемом 2,0 литра. В тандеме к двигателю предложат механическую или автоматическую коробку передач, с передним или полным приводом.

Как обычно, вслед за обычной версией Mercedes-Benz GLA 2020 должна появиться и заряженная AMG комплектация. Мощность такой версии кроссовера минимум 420 лошадок. Поэтому остается ожидать официального заявления компании, о том, когда покажут новое поколение кроссовера GLA. На автошоу во Франкфурте автомобиль пока еще не представили.Mercedes-Benz

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button