Автоновости в мире

Сервисный центр Тесла в Польше

Первый сервисный центр компании Тесла открыли в столице Польши. Названы основные подробности, кто сможет обслуживаться, а так же чего ожидать от новшеств. В конце статьи видео-обзор Tesla Model S 2019.Первый сервисный центр компании Тесла открыли в столице Польши. Названы основные подробности, кто сможет обслуживаться, а так же чего ожидать от новшеств. В конце статьи видео-обзор Tesla Model S 2019.

Открытие сервисного цетра Тесла

Как стало известно, на днях в столице Польши, Варшаве открыли официальный сервисный центр компании Тесла. По данным представителей компании, теперь владельцы электрокаров Тесла с Украины смогут ездить на обслуживание. Основной нюанс в том, что пока в Польше нет официального салона (дилерских центров) по продаже электрокаров. На территории Польши зачастую электрокары Тесла покупают через интернет, без возможности предварительного осмотра или тест-драйва.

С другой же стороны владельцев электрокаров Тесла в Польше не так много, хотя и это не остановило американскую компанию в расширении рынка на территории Центральной и Восточной Европы. Смотрите так же Тесла поставила рекорд, проехав 900 тысяч км.По словам Илона Маска, точней его поста в Твиттере, в ближайшее время он планирует открыть сервисные центры и станции зарядки по всей Восточной и Центральной Европе.

Сервисный центр Тесла в Польше

Ранее компания Тесла уже открывала сервисный центр в Чешской Республике (в Праге). Далее в планах компании открыть СЦ в Будапеште (Венгрия). Так же в начале июля в сети Интернет появилась информация, что СЦ и станции зарядки Тесла планируют открыть в Казахстане. Тесла не учитывают даже тот фактор, что по данным КазАвтоПром с начала года было поставлено на учет только 7 электромобилей, 5 экземпляров пришлось на долю Tesla. В ближайшее время компания планирует установить две скоростные зарядки Supercharger в Украине, на трассе Киев-Чоп, возле Львова и Житомира.

Видео-обзор новой Tesla Model S 2019:

Tesla

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button