Автоновости в мире

Обновленный Рено Сандеро 2020

Представлен обновленный Рено Сандеро 2020. Названы основные технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор нового Renault Sandero 2020.Представлен обновленный Рено Сандеро 2020. Названы основные технические характеристики, комплектация, параметры и фото. В конце статьи видео-обзор нового Renault Sandero 2020.

Передняя оптика Renault Sandero 2020

Подразделение в Бразилии опубликовало первые фотографии обновленного Рено Сандеро 2020. Первые модели обновленного Сандеро будут для южноамериканского рынка, в дальнейшем планируют поставки в Европу. Как утверждают представители компании, обновленный Renault Sandero отличается иной передней и задней частью. Спереди компактный хэтчбек получил европейский стиль, именно под европейский вариант стилизировали переднюю оптику с интегрированными светодиодными ходовыми огнями. Вслед за оптикой модернизацию прошел передний бампер и решетка радиатора с перерисованным стилем.

Светодиодные стопы обновленного Рено Сандеро 2020

Задняя часть Рено Сандеро получила более заметные изменения. В частности это светодиодные стопы, выполненные в стиле модели Megane RS, а так же новый бампер, получивший более современную форму и стиль. Технические характеристики нового Renault Sandero 2020 остались прежними. Учитывая шильдик на крышке багажника, под капотом скрывается двигатель SCe 116, объемом 1,6 литра, мощностью 115 лошадок.На выбор покупателя так же доступен литровый агрегат, мощностью 85 л.с. Что касается заряженной RS версии, то здесь только двухлитровый двигатель, мощностью 145 лошадок. Можно предположить, что в паре к агрегатам взамен роботизированной кпп теперь установят вариатор.

Renault Sandero 2018, вид сзади

Что касается салона обновленного хэтчбека, в том числе и версии Stepway в паре с RS комплектацией ожидаются изменения. В частности переработанная панель приборов, обновленные карты дверей и современные сиденья. По достоверной информации для стран Латинской Америки новый Рено Сандеро 2020 будут собирать в Бразилии, на заводе Куритибе. Ближе к официальному показу новинки, производитель раскроет подробные характеристики, комплектации, а так же огласит цены на новый хэтчбек.

Видео-обзор Renault Sandero 2020:

Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button