Автоновости в мире

Новый Chevrolet Tahoe – цена, характеристики

Новый внедорожник Chevrolet Tahoe 2020. Частично названы технические характеристики, комплектация, параметры, фото, цена.Новый внедорожник Chevrolet Tahoe 2020. Частично названы технические характеристики, комплектация, параметры, фото, цена.

Новое поколение Chevrolet Tahoe

Компания Chevrolet готовит показ нового поколения легендарного Tahoe. Нельзя сказать, по шпионским фото, что автомобиль существенно изменился, но доработки видны. Основой для внедорожника Шевроле Тахо 2020 послужила платформа GM T1. Задняя подвеска будет независимой, аналогично той, что на новом Suburban, а так же Cadillac Escalade и новом GMC Yukon.

Благодаря такой доработке, новый Chevrolet Tahoe получит улучшенные ездовые характеристики и динамику. Вслед за этим улучшится управляемость, а салон получит больше свободного места. Помимо платформы будет установлена новая электрическая система Global B от производителя GM. Это позволит улучшить и ускорить вычислительную мощность системы, установить беспроводные соединения и расширить перечень систем безопасности и комфорта.Технические характеристики нового Шевроле Тахо так же обновятся. Ожидают появление бензинового двигателя V6 от компании GM, объемом 3,6 литра. В стандартном перечне так же будут числиться старые агрегаты V8, объемом 5,3 и 6,2 литра. Массивный Tahoe с огромной вероятностью может унаследовать бензиновый агрегат на 4 цилиндра, объемом 2,7 литра, который ныне устанавливается на пикап Chevrolet Silverado. Новый пикап был представлен в декабре прошлого года, на основе гибридной установки. Поэтому не исключен вариант, что новый Chevrolet Tahoe так же может получить гибридный вариант исполнения.

Chevrolet Tahoe RST 2018

В паре с агрегатами может быть установлена 8-ми или 10-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия. Привод внедорожника в зависимости от комплектации будет задним или же полным. Передача крутящего момента на переднюю ось только методом подключения. Что касается премьеры Шевроле Тахо 2020, её ожидают этой осенью 2019 года. По предварительным данным на рынке Северной Америки стартовая цена нового Tahoe 2020 от $50000, топовая версия обойдется от $75000. Судя с цены есть вероятность, что технические характеристики существенно изменятся.Chevrolet

Похожие

1 коммент

Добавить комментарий

Back to top button