Автоновости в мире

Hummer — возобновление производства

Легендарный Hummer снова могут вернуть на линию конвейера. Основные подробности, нюансы, характеристики внедорожника.Легендарный Hummer снова могут вернуть на линию конвейера. Основные подробности, нюансы, характеристики внедорожника.

Hummer H1

По информации от известного и зарекомендовавшего издания Bloomberg, компания General Motors хочет возобновить производство внедорожников Hummer. До конца 2023 года производитель планирует продавать 20 электрокаров по всему миру. Под эту концепцию попал легендарный внедорожник Hummer. Окончательное решение по данному вопросу еще не принято, но достоверно известно, что Хамер вернется на рынок только в полностью электрической версии.

Hummer H2

На сегодня General Motors представила и утвердила эскизы обновленного зеленого монстра. Благодаря огромным габаритам и вместительности кузова, инженеры смогут расположить батареи с максимальной емкостью. Ко всему спрос на подобные электрические машины растет с каждым днем. Есть и минусы, даже если проект одобрят и все пойдет по плану, то увидеть электрический Hummer можно будет не скоро. Основным его конкурентом считают пикап Rivan R1S от компании Rivan Automotive. При всем это Hummer обещает быть дешевле конкурентов.С истории GM, первый Hummer H1 поступил на рынок в 1992 году. Следующим увидели Хаммер H2 и H3, они появились в 2002 и 2005 годах соответственно. Все эти модели выпускались до 2010 года включительно, пока автомобиль официально не сняли с производства. Стоит отметить, несмотря на то, что внедорожник Hummer сняли с производства еще 9 лет тому, спрос на него не малый и по наши дни. Особенно спрос растет среди тюнеров и любителей внедорожников.

Hummer H3

В апреле 2019 года американское ателье MSA (Mil-Spec Automotive), которое специализируется на восстановлении пикапов, представило шестой восстановленный и доработанный Hummer H1 Mil-Spec Launch Edition. Он полностью в черной краске, с доработками ходовой, двигателя и кузова. Такой автомобиль обошелся заказчику в 295 тысяч долларов, что равносильно покупке законсервированного Хаммера.Hummer

Похожие

1 коммент

Добавить комментарий

Back to top button