Автоновости в мире

Пикап Джип Гладиатор за 200 тысяч долларов

Представлен заряженный Джип Гладиатор, с двигателем на 1000 лошадок. Названы характеристики, цена и основные подробности о новом Jeep Gladiator Hennessey.Представлен заряженный Джип Гладиатор, с двигателем на 1000 лошадок. Названы характеристики, цена и основные подробности о новом Jeep Gladiator Hennessey.

Заряженный Jeep Gladiator Hennessey Maximus

Появление пикапа Джип Гладиатор было удивлением для поклонников модели, так как ранее в подобном кузове была лишь одна модель. Захватывающим стало появление лимитированной версии заряженного Jeep Gladiator Hennessey Maximus, с двигателем Hellcat V8. Изначально многие были расстроены, так как ожидали увидеть что-то новое и современное. По имеющимся данным, агрегат в чистом виде может выдать 707 лошадок, но компания не остановилась и доработала агрегат.

Боковая часть Джип Гладиатор Hennessey Maximus

Как заявил один из управляющих компании Тим Кунискис, двигатель стал как перчатка, то есть подошел идеально. Чтоб улучшить технические характеристики Джип Гладиатор и действительно зарядить пикап, агрегат доработали, аналогично, как и другие детали автомобиля. Благодаря модификации, доработанный Hellcat V8 смог выдать 1000 лошадок, с максимальным крутящим моментом 1265 Нм. Вслед за агрегатом, новый пикап Jeep Gladiator Hennessey Maximus получил нестандартную выхлопную систему, радиатор, топливную систему и обвес кузова в пару с насыщенным черным оттенком кузова.Крутящий момент от двигателя передается на все 4 колеса одновременно, благодаря 8-ми ступенчатой автоматической коробке передач. Чтоб придать новинке устрашающий вид и немного увеличить клиренс, амортизаторы пикапа увеличили на 6″, а так же установили 20″ фирменные колесные диски. В качестве отличительных моментов на крыше и передней части дизайнеры добавили светодиодные фары.

Фирменная комплектация и черный оттенок кузова

Что касается интерьера Джип Гладиатор Hennessey, то он будет индивидуальным для каждого покупателя. Кожаная обшивка, современная мультимедийная система и светодиодная подсветка. Покупатель индивидуально сможет укомплектовать салон, вплоть до расцветки и узора на спинках сидений.

Поэтому разница между стандартной и лимитированной версией Джип Гладиатор будет заметна сразу. Все планируют выпустить 24 единицы Jeep Gladiator Hennessey Maximus. В месяц хотят собирать по 2 экземпляра, а значит, все производство продлится не больше года. Относительно цены лимитированного Джип Гладиатор, она стартует от $200000.Jeep

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button