Автоновости в мире

Новый Cupra Formentor — кроссовер от SEAT

Концепт кроссовера Cupra Formentor представлен на общее обозрение. Наведены основные характеристики, параметры и комплектация новинки. Так же в конце статьи видео-обзор кроссовера Купра.Концепт кроссовера Cupra Formentor представлен на общее обозрение. Наведены основные характеристики, параметры и комплектация новинки. Так же в конце статьи видео-обзор кроссовера Купра.

Новый Cupra Formentor Concept 2019

Как стало известно, принадлежащий подбренд компании Seat раскрыл информацию о своем новом концепте гибридного автомобиля кроссовера. Новый гибридный кросс-купе, как его называет производитель, получил имя Formentor. Производитель уже объявил, официально новинку покажут на Женевском автошоу.

Cupra Formentor 2019, вид сбоку

Официально в продажу новый концепт Cupra Formentor поступит в 2020 году. Вся церемония показа, а она была в онлайн режиме, приурочена к годовщине с дня основания нового подбренда «Cupra». Впервые тизерные фотографии новой Cupra Formentor были представлены еще неделю тому, теперь же производитель официально приоткрыл дизайн будущей серийной модели.

Новая эмблема компании Cupra

Внешний вид серийной модели Купра получилась агрессивной, спереди новинка оформлена в стиле хорошо известного Seat Leon нового поколения, который так же представят в Женеве. Задняя часть гибридного кроссовера получила LED полоску, выполняющую роль дополнительного стопа. Так же добавлен логотип подбренда и надпись Купра.Что касается интерьера нового Cupra Formentor, то здесь установлены новые сиденья с качественной кожаной отделкой, современное рулевое колесо, цифровая панель приборов, а так же 10″ сенсорный дисплей мультимедийной системы. Если говорить о технических характеристиках нового Cupra Cormentor, то под капотом спрятан гибридная силовая установка, с возможностью подзарядки от обычной электросети.

Светодиодные стопы и выхлопная система Cupra Formentor 2019

Так же в пару добавлен турбированный бензиновый двигатель, батарея для хранения заряда и современная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. При всем этом привод кроссовера полный, о чем говорит электронная блокировка дифференциала. Как заявляет производитель, одного заряда батареи на электротяге хватит на 50 км пути по испытаниям стандарта WLTP.

Интерьер нового Cupra Formentor Concept 2019

Ко всему этому производитель укомплектовал новый Cupra Formentor адаптивной подвеской, за счет чего предлагают на выбор несколько режимов для передвижения, а так же современной системой рулевого управления. Остается ожидать официального появления новинки, чтоб вполне оценить возможности, характеристики и комплектацию новинки.

Видео-обзор нового Cupra Formentor 2020:

Остальные фото нового Купра Formentor:

Оптика нового концепта

Стопы нового кроссовера

Спортивные передние сиденья

Дизайн концепта Cupra Formentor

Макет будущего интерьера

SEAT

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button