Автоновости в мире

Новый Mercedes-Benz S-Class 2020 — интерьер и экстерьер

Новый Mercedes-Benz S-Class 2020 - интерьер и экстерьерШпионские фото прототипа нового поколения Mercedes-Benz S-Class 2020. Замечен интерьер нового седана, а так же приоткрыты технические характеристики. В конце статьи небольшой видео-обзор нового S-Class 2020.Шпионские фото прототипа нового поколения Mercedes-Benz S-Class 2020. Замечен интерьер нового седана, а так же приоткрыты технические характеристики. В конце статьи небольшой видео-обзор нового S-Class 2020.

Передняя часть нового Mercedes-Benz S-Class 2020

Как стало известно, на днях шпионам за прототипами автомобилей удалось заснять новое поколение премиального Mercedes-Benz S-Class 2020. Ранее данный автомобиль попадал в поле зрения, но оптику, стопы и другие детали были замаскированы. Куда интересней было узнать, как устроен интерьер новинки, но это было большим запретом. Теперь же удалось раздобыть информацию о том, каким будет салон нового Mercedes-Benz S-Class 2020.

По имеющейся информации, новый Мерседес S-Class 2020 дебютирует с автопилотом третьего уровня, полным приводом и огромным сенсорным дисплеем мультимедийной системы (больше чем в iPad Pro 12.9). Именно дисплей мультимедийки стал самым значительным элементом в салоне седана. Нижнюю часть дисплея украсили сенсорными кнопками, за счет которых можно управлять системой, механизмом, регулировку громкости, режимами самого дисплея, а так же множеством других функций. Вслед за центральным дисплеем, изменения пришлись на цифровую панель приборов, по габаритам она стала шире и больше, нежели у ныне продаваемого S-Class.

Mercedes-Benz S-Class 2020, вид сбоку

Насколько будет комфортным такой огромный дисплей остается пока под вопросом, так как в темное время суток он попросту может заслепить водителя. С другой же стороны это позволит установить на борт нового Mercedes-Benz S-Class 2020 больше систем безопасности и ассистентов водителя, разнообразить их функции, а так же создать что-то новое, чего ранее не было у конкурентов.

Mercedes-Benz S-Class 2020, вид сзади

По всей вероятности, в салоне нового Mercedes-Benz S-Class 2020 появится множество дополнительных аксессуаров и новых деталей. С представленных фото видно массивный руль, доработанные дверные накладки и обновленный центральный тоннель с вместительным отсеком для мелочей. Вероятней, что разнообразие придется и на обшивку, так как премиальная модель должна соответствовать современным тенденциям.Что касается новой оптики, то ранее она была скрыта за камуфляжем, теперь же её удалось рассмотреть в полной мере. Для новой эски дизайнеры выделили переднюю оптику за счет линз и LED ресниц сверху, а задние стопы выглядят на порядок солидней. В остальном внешняя часть многим напоминает современную модель, но с тонкими доработанными дизайнерскими линиями. Помимо фото и того, каким приблизительно будет дизайн новинки, производитель немного приоткрыл информацию о технических характеристиках. Основой для нового Mercedes-Benz S-Class 2020 послужит модульная платформа MRA II. Смотрите так же обзор Мерседес S-Class 2018-2019.

Интерьер нового Mercedes-Benz S-Class 2020

Под капотом теперь будут доступны только гибридные двигателя, бензиновый, объемом 3,0 литра и дизельный, объемом 2,9 литра, при этом оба будут шестицилиндровыми. Если брать гибридную часть, то на электротяге новый Mercedes сможет проехать 160 км без подзарядки. Не меньше внимания привлечет автопилот третьего поколения. На дорогах с предсказуемым движением, водитель вовсе сможет не контролировать автомобиль и заниматься своими делами. В пару ко всему инженеры доработали систему полного привода 4Matic, с хорошо распределенным крутящим моментом между осями.

Дисплей мультимедийной системы

Как дополнение можно отметить 48 вольтовую систему питания, новую адаптивную подвеску и стереокамеру, для лучшего распознавания ситуации перед автомобилем. Пока нет никакой даже приблизительной информации о цене S-Class 2020, нынешнее поколение можно купить по цене от $91250. Остается основная и самая интересная загадка, будет ли параллельно представлен Mercedes-Maybach нового поколения, так как его зачастую показывают с появлением основной генерации.

Видео-обзор нового Mercedes-Benz S-Class 2020:

Mercedes-Benz

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button