Автоновости в мире

Audi 2019 — планы компании и подробности

Как стало известно, в 2019 году компания Ауди планирует выпустить и обновить 18 своих моделей автомобилей. Смотрите подробности производства, новые и обновленные модели. В конце статьи видео-обзор Ауди e-tron GT.Как стало известно, в 2019 году компания Ауди планирует выпустить и обновить 18 своих моделей автомобилей. Смотрите подробности производства, новые и обновленные модели. В конце статьи видео-обзор Ауди e-tron GT.

Новый Audi e-tron 2020

На днях компания Ауди раскрыла планы на 2019 год, производитель суммарно планирует выпустить и обновить 18 своих моделей. Среди них будет три полностью новый заряженные RS модели, и 4 электрифицированные электромобиля нового семейства E-Tron. Об этом рассказали журналисты известного издания Motor1, именно им выпала честь первыми увидеть планы производителя на мероприятии Ауди в Испании.

Несмотря на потери компании в плане дизельного скандала, начиная со второго квартала 2019 года, производитель планирует представить новое поколение легендарной модели A6 Allroad. Следом за ним будет представлена заряженная модель TT RS, а так же европейская версия элегантного RS5 Sportback. На начало третьего квартала 2019 года планируется дебют новой модели Ауди Q7, а так же A4. Электрифицированное семейство E-Tron пополнится новыми A7 и Q5 с той же приставкой E-Tron. В этом же квартале Ауди планирует представить новый Q4, который ранее планировали, как новое поколение Q3, но в итоге отказались от этой идеи. Закрывает третий квартал долгожданный RS7 Sportback.Последний, четвертый квартал 2019 года компания Ауди покажет новый электрифицированный A8 L E-Tron с длинной базой. Как завершение, потенциальным покупателям представят A3 RS, RS Q3 и заряженный RS6 Avant. По всей вероятности это не полный список, о чем хорошо говорят шпионские фотографии и множество шпионских видеороликов.

План компании Ауди на 2019 год

На сегодня, как минимум известно о новом SQ8, новом S6 и стильном S7 Sportback. Остается ожидать официальной премьеры данных новинок, чтоб понять, насколько правдивы планы производителя и чего стоит ожидать в 2020 году. Ауди один из тех авто производителей, который задает тенденцию моды и прогнозирует какими будут автомобили через год или два.

Видео-обзор нового Ауди e-tron GT:

Audi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button