Автоновости в мире

Автошоу в Лос-Анджелесе — новинки, описание

Автошоу в Лос-Анджелесе 2018. Рассмотрим основные новинки автошоу, описание моделей, концепты и серийные автомобили. В конце статьи видео подборка ожидаемых автомобилей в 2019 году.Автошоу в Лос-Анджелесе 2018. Рассмотрим основные новинки автошоу, описание моделей, концепты и серийные автомобили. В конце статьи видео подборка ожидаемых автомобилей в 2019 году.

McLaren Speedtail 2020

Каждый автолюбитель знает хотя бы одно известное автошоу в мире, которое проводится ежегодно в той или иной части планеты. Ежегодная автомобильная выставка в Лос-Анджелесе не стала исключением, и 2018 год принес большое количество концептов, серийных моделей, которые стоит ожидать в ближайшее время. Свои двери выставка открыла 30 ноября и продлится до 9 декабря включительно, как показывает ежегодная статистика, за эти 10 дней вполне хватит времени, чтоб познакомится со всеми экспонатами. Исключением выставки в Лос-Анджелесе стали журналисты в формате press day, им удалось увидеть концепты и серийные модели первыми в период с 26 по 29 ноября, тем самым первыми представив самые свежие новости в автомобильном мире.

По мере сложившейся доброй традиции, местом проведения автомобильной выставки в Лос-Анджелесе стал выставочный комплекс Los Angeles Convention Center. Как утверждают эксперты это одна из трех масштабных автомобильных выставок в Штатах, наряду с ней считается автошоу в Детройте и New York автошоу. Как уже известно, выставка порадовала любителей автомобилей не только новинками для американского рынка и ранее засвеченными новинками в Китае и Европы, но так же полностью новыми серийными моделями, подготовленными специально для автошоу в Лос-Анджелесе.

Audi R8 Spyder 2019

Для начала рассмотрим, какие прототипы и концепты были представлены на автошоу в Лос-Анджелесе. Первой можно отметить прототип электрического спорткара Audi e-tron GT, который немецкая компания специально разработала и привезла для этого автошоу. Особенность этого прототипа в том, что он способен заряжаться до отметки 80% всего за 12 минут. Хотя есть и «Но!», для этого потребуется фирменная супер мощная зарядная станция на 350 кВт. Станцию так же привезли на автошоу в Лос-Анджелес, но на практике никто не тестировал.

Китайский производитель BYTON Technology не остался в стороне, представив на автошоу в Лос-Анджелесе сразу два своих электрических автомобиля. При этом оба экземпляра практически готовы к серийному производству, данные модели были представлены под именем M-Byte (кроссовер) и K-Byte (4-ох дверный седан).

Новый кроссовер BMW X7 2019

Японские автомобили представляла компания Mitsubishi Motors, так же представив прототип компактного, электрического кроссовера под названием e-Evolution Concept. Новинку ожидает неплохой успех, так как характеристики вполне приемлемые в сравнении с качеством сборки и функционалом.

Серийные новинки автомобилей 2019-2020 годов на автошоу в Лос-Анджелесе были куда разнообразней. Несмотря на то, что некоторая их часть уже успела засветиться на отдельных выставках в Китае и Европе, они не меньше привлекли внимания. Почетное открытие автошоу легло на руки компаний Audi и BMW, в этот раз на заокеанскую выставку они привезли немало новинок. Компания Audi представила серийную модель спортивного R8 Coupe и более заряженную R8 Spyder. Баварцы были разнообразней, одновременно на автошоу в Лос-Анджелесе они представили флагманский внедорожник BMW X7, новые модели BMW X3M и X4M, мощную тройку M340i (374 л.с.), современный родстер BMW Z4, а так же новые 8-Series Coupe, Convertible и M8. Эти модели жаждали увидеть многие, в особенности новый X7.

Новый Chevrolet Blazer 2019

Хозяева автошоу в Лос-Анджелесе так же не остались в стороне, американские автомобильные производители Ford, Lincoln и Chevrolet представили свои серийные модели. В частности Chevrolet показали возрожденный кроссовер Blazer, хотя от ранее известной модели осталось только одно название. Компания Ford показала новый Explorer, а Lincoln уже известный семейный внедорожник Aviator. Между этим всем появилась и самая ожидаемая модель на выставке в Лос-Анджелесе – новый пикап Jeep Gladiator.Южнокорейские производители автомобилей смогли привлечь внимание не меньше остальных. Так Hyundai и Kia представили свои серийные новинки, можно даже сказать армией новинок. Hyundai показала новое поколение седана Genesis G90 и новый кроссовер Hyundai Palisade, на 7 посадочных мест. В Kia представили соплатформенника Kia Telluride, а так же третье поколение молодежного паркетника Soul с ДВС и электродвигателем (Soul EV).

Toyota Camry TRD 2020

Учитывая, что такие марки представили свои новые серийные модели, было бы некрасиво отставать таким производителям как Subaru, Toyota, Nissan, Honda и Mazda. Они так же подготовили свои новинки для автошоу в Лос-Анджелесе, хотя в отличие от предшественников практически не показывали их до этого. Компания Honda привезла на автошоу в Лос-Анджелес полностью новый кроссовер Passport. Другие бренды привезли Lexus LX Inspiration Series, заряженный спортивный седан Nissan Maxima, новое поколение Mazda 3, гибридный кроссовер Subaru Crosstrek Hybrid, стильные седаны Toyota Avalon TRD и Camry TRD, а так же полностью новое поколение Toyota Corolla (седан и Hybrid).

Land Rover Range Rover Evoque 2020

Следующую платформу на автошоу в Лос-Анджелесе отвели британским производителям. На ней известный Land Rover представил новое, второе поколение компактного кроссовера Range Rover Evoque. Рядом с ним занял позицию гиперкар McLaren Speedtail с гибридной установкой, общей мощностью 1050 лошадок. Не обошлось на показе в Лос-Анджелесе и без немецкого бренда Porsche, в этот раз компания представила рестайлинговую версию компактного Porsche Macan, а так же полностью новую генерацию Porsche 911 (заводской индекс 992).

Закрывает перечень известных брендов, представленных на автошоу в Лос-Анджелесе, шведско-китайский бренд Volvo. На выставке было представлено новое поколение седана S60, а так же новая генерация универсала с полным приводом Volvo V60 Cross Country. Можно сказать, что это минимальный перечень того, что было представлено на автошоу в Лос-Анджелесе, даже лучше отметить, что это самые ожидаемые новинки автомобилей в мире, информация и споры о которых ходили просторами сети Интернет не первый месяц.

Пикап Jeep Gladiator 2020

Автошоу в Лос-Анджелесе 2018 года в очередной раз принесла множество новинок, некоторые из которых стартуют свои продажи в ближайшие дни. Производители не только показали миру, в каком направлении будут работать инженеры и дизайнеры, но и то, каким будут автомобили будущего. Ведь каждый автолюбитель помнит, что в основе серийной модели лежит один из ранее представленных концептов или прототипов.

Видео подборка ожидаемых новинок авто в 2019 году:

Похожие

1 коммент

  1. Тяжело не согласится, что именно это шоу показывает будущие автомобили. Реально большая часть из перечисленных машин стали серийными моделями.

Добавить комментарий

Back to top button