Автоновости в мире

Новая Toyota Corolla 2019 — официальная премьера и характеристики

Представители компании назвали официальную дату премьеры Toyota Corolla 2019. Так же названы основные характеристики, параметры и комплектации новинки. В конце статьи видео-обзор новой Toyota Corolla 2019.Представители компании назвали официальную дату премьеры Toyota Corolla 2019. Так же названы основные характеристики, параметры и комплектации новинки. В конце статьи видео-обзор новой Toyota Corolla 2019.

Хэтчбек Toyota Corolla 2019

Европейские представители назвали официальную дату премьеры нового поколения седана Toyota Corolla 2019. Мировая премьера седана состоится 16 ноября на автомобильной выставке в Гуанчжоу в Китае. Это третий представитель семейства Toyota Corolla в 12-ом поколении модели, ранее в октябре на автошоу в Париже был представлен гибридный универсал. Основой для нового седана послужила модульная платформа Toyota New Global, так же используемая для Camry и Prius последних поколений.

По всем предположением, новый седан Corolla получит новую линейку силовых агрегатов, среди которых появится бензиновый двигатель M20A-FKS, объемом 2,0 литра. Что касается хэтчбека Toyota Corolla, то он был представлен в весной 2018 года, на выставке в Нью-Йорке. Многие ровняются именно на него, в частности по техническим характеристикам.Помимо нового двухлитрового двигателя, хэтчбек обзавелся 6-ти ступенчатой механической трансмиссией или новой бесступенчатой трансмиссией Direct Shift-CVT, способной имитировать работу 10-ти ступенчатой секвентальной трансмиссии. Предположительно, что именно такой набор появится в новом седане Toyota Corolla 2019.

Интерьер хэтчбека Toyota Corolla 2019

Гибридный универсал Touring Sports на сегодня предлагают с бензиновым турбированным двигателем на три цилиндра, объемом 1,2 литра и мощностью 116 л.с. Так же с гибридными установками на базе бензинового агрегата, объемом 1,8 л (мощностью 122 л.с.) или 2,0 литра (180 л.с.).

Видео-обзор хэтчбека Toyota Corolla 2019:

Toyota

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button