Автоновости в мире

Гибридный Bentley Continental GT 2019: характеристики, фото

Гибридный спорткар Bentley Continental 2019 вывели на тест драйв. Представлены шпионские фото новинки, так же известны отдельные данные характеристик и параметры.Гибридный спорткар Bentley Continental 2019 вывели на тест драйв. Представлены шпионские фото новинки, так же известны отдельные данные характеристик и параметры.

Гибридый Bentley Continental 2019

Первые фотографии гибридного Bentley Continental GT 2019 запечатлели во время тестирования. От обычной комплектации, с двигателем внутреннего сгорания, гибридный спорткар ничем не отличается, разве что на правом крыле расположили крышку для подзарядки. Предварительно известно, что новый Continental GT 2019 укомплектован доработанной гибридной системой от Porsche Panamera. По сути это турбированный бензиновый двигатель, объемом 3,0 литра и электродвигатель.

Боковая часть гидридного Bentley Continental GT 2019

Такой набор обеспечивает запас хода новому гибридному Bentley Continental GT 2019 на 50 км, по данным испытательного стандарта NDEC. Какими будут динамические характеристики новинки, производитель пока не раскрывает. По приблизительным данным, такая же гибридная установка на новом Porsche Panamera 4 E-Hybrid способна выдать 462 лошадки и 700 Нм максимального крутящего момента. Самая мощная модификация Porsche Turbo S E-Hybrid Sport Turismo сможет выдать 680 лошадок.Новый гибрид Bentley Continental GT 2019 может обзавестись еще лучшими динамическими характеристиками. Как результат, это может сделать купе самым мощным автомобилем в линейке Grand Tourer. Производитель отметил, что после официальной презентации и старта продаж Bentley Continental GT 2019, другие модели бренда так же обзаведутся гибридными версия, при этом не исключен вариант появления полностью электрических спорткаров.

Задние стопы гибридного Bentley Continental GT 2019

Если не присматриваться, то гибридный Bentley Continental GT 2019 нечем не отличается от обычной версии, такие же формы кузова, такие же детали интерьера. Максимум, что может отличать гибрид Bentley Continental GT 2019 – это наличие систем информирования о состоянии работы электродвигателя, уровне заряда батарей и пары дополнительных шильдиков по кругу кузова.Bentley

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button