Автоновости в мире

Suzuki Jimny 2018: характеристики, фото

Новая генерация субкомпактного джипа Suzuki Jimny 2018 в скором времени поступит в дилерские центры. Частично названы характеристики, параметры и комплектации новинки, а так же представлены фото.Новая генерация субкомпактного джипа Suzuki Jimny 2018 в скором времени поступит в дилерские центры. Частично названы характеристики, параметры и комплектации новинки, а так же представлены фото.

Новый Suzuki Jimny 2018

По достоверным данным, новая генерация легендарного и компактного джипа Suzuki Jimny 2018 будет доступна с июля 2018 года. Первые достоверные изображения производитель показал в Instagram, что сразу же сделало огромный фурор, среди поклонников компактных внедорожников. Данная модель берет свое начало еще с 1965 года, начиная с этого года, Suzuki Jimny десятки раз пережил модернизацию, как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам.

Одно из последних изменений произошло в 1998 году, именно с этого времени, за 20 последних лет Suzuki Jimny получил лишь пару небольших изменений, а так же пару технических доработок. Для рынка Европы производитель предлагает Suzuki Jimny 2018 в трехдверном кузове, с жестким и мягким верхом. Для России, учитывая климатические условия, новый Suzuki Jimny 2018 будет предложен только с жесткой крышей.

По расцветке новый Suzuki Jimny 2018 доступен в:

  • желтый;
  • бежевый;
  • синий;
  • темно-серый;
  • черный;
  • серебристый;
  • белый.


Помимо полного окраса кузова Suzuki Jimny 2018, отдельно производитель предлагает окрасить в черный цвет крышу, добавив люк с электроприводом. Длина новинки не превышает 3,4 метра, что автоматически относит автомобиль к классу компактных авто, как результат, это не меньше повлияло на двигатель Suzuki Jimny 2018.На японском рынке новый Suzuki Jimny 2018 предложат с двигателем 0,6 литра и мощностью порядка 64 лошадки. Компактный внедорожник для России предложат с турбированным двигателем Boosterjet на три цилиндра, объемом 1,0 литра и мощностью 110 лошадок. Второй вариант двигателя Dualjet, атмосферный, объемом 1,2 литра и мощностью 90 лошадок. В пару к двигателю установят механику или автомат, а вот привод рамного внедорожника будет полным с понижающей передачей и раздаткой. Предположительно, что вместо подключаемого переднего моста, новый Suzuki Jimny 2018 получит постоянный полный привод, с принудительной блокировкой.

Интерьер Suzuki Jimny 2018

Среди систем безопасности в новом Suzuki Jimny 2018 появится электронная система стабилизации, ассистент парковки, а так же пара активных систем безопасности, которых ранее не было. Топовая комплектация внедорожника обзаведется мультимедийкой на основе сенсорного дисплея, климат-контроль, система Start/Stop и другие системы помощи водителю.Suzuki

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button