Автоновости в мире

Рестайлинг легендарного Chevrolet Camaro 2019

Рестайлинговую модель Chevrolet Camaro 2019 последнего поколения официально представили публике. Производитель раскрыл небольшую часть характеристик и основных изменений нового купе. В конце статьи видео-обзор нового Chevrolet Camaro 2019.Рестайлинговую модель Chevrolet Camaro 2019 последнего поколения официально представили публике. Производитель раскрыл небольшую часть характеристик и основных изменений нового купе. В конце статьи видео-обзор нового Chevrolet Camaro 2019.

Chevrolet Camaro SS 2019

Американский производитель представил рестайлинговую модель легендарного маслкара Chevrolet Camaro 2019. Основное изменение пришлось на внешний вид, так же под изменений попали агрегаты нового купе. Сравнивая новую модель Chevrolet Camaro 2019 и первую модель, выпущенную в 1966 году, то сходства практически нет. Первым на выставке показали кабриолет, он получил обновленную решетку радиатора, а так же LED ходовые огни. Более стильно и необычно выглядит подмодель Chevrolet Camaro SS 2019, решетка радиатора данной комплектации разделена черной перемычкой.

Еще одно изменение, которое получили все комплектации Chevrolet Camaro 2019 без исключения – это светодиодные световые элементы, оптика, противотуманки в том числе и задние стопы теперь на основе LED элементов. Не меньше доработок пришлось на аэродинамику и систему охлаждения двигателя рестайлингового Chevrolet Camaro, в прямом смысле слова были пересмотрены все воздухозаборники и динамический обвес кузова.Что касается интерьера нового купе Chevrolet Camaro 2019, то изменения минимальные. Обновлена мультимедийная система Infotainment 3, в зависимости от комплектации автомобиля, система основывается на 7″ или 8″ сенсорном дисплее. В качестве опции можно добавить цифровое центральное зеркало, которое тянет изображение с камеры заднего вида. Среди систем безопасности Chevrolet Camaro 2019 добавлено предупреждение о столкновении.

Агрегаты обновленного Chevrolet Camaro 2019
Двигатель Объем, л Мощность, л.с. Трансмиссия
турбированный L4 2,0 279 8 ст. АКПП
V6 3,6 340 8 ст. АКПП
атмосферный V8 6,2 461 10 ст. АКПП

Если же хочется классики, то на выбор покупателя можно установить 6 ст. МКПП в обновленный Chevrolet Camaro 2019. Такой тип коробки передач подойдет к любому из перечисленных двигателей. Помимо ранее известных комплектаций, новый маслкар обзавелся комплектацией Turbo 1LE. Изюминкой данной комплектации считается совмещение двухлитрового агрегата с пакетом опций «трек». Ранее этот пакет был доступен только для агрегатов V8 и V6.

Кабриолет Chevrolet Camaro 2019

Так же будет доступен пакет «спорт», он предусматривает установку усиленной тормозной системы Brembo, спортивное рулевое колесо, а так же доработанное и перенастроенное шасси. С технических нюансов комплектации Chevrolet Camaro Turbo 1LE 2019 стоит отметить возможность установки только 6-ти ступенчатой механики, автоматическая кпп недоступна даже опционально. Ближе к официальному старту продаж, а он запланирован на осень 2018 года, производитель назовет полный перечень характеристик и цену обновленного Chevrolet Camaro 2019.

Видео-обзор нового Chevrolet Camaro 2019:

Chevrolet

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button