Автоновости в мире

Купеобразный Chevrolet Tracker 2023 — первые изображения, дизайн, цена

Представлен новый Chevrolet Tracker 2023. Раскрыт дизайн новинки, характеристики, параметры, комплектация, цена, фото. В конце статьи видео-обзор Шевролет Трекер 2023.

Купеобразный Chevrolet Tracker 2023 — первые изображения, дизайн, цена

Если речь заходит о компании Chevrolet в Северной Америке, то чаще всего вспоминаешь большие и брутальные пикапы, элегантные внедорожники и конечно же спортивные автомобили. Последнее время компания сделала уклон на производство новых компактных кроссоверов, а так же кросс-купе. Несмотря на всяческие попытки скрыть разработки новых моделей, в сети Интернет появилось большое количество шпионских фотографий.

Новая модель Chevrolet Tracker на самом деле не такая уж и новая. Впервые компактный кроссовер представили в 1989 году. На момент премьеры это был слегка переработанный первый Suzuki Vitara. Такая же ситуация случилась и со вторым поколением Chevrolet Tracker. Это по сути был близнец Suzuki Vitara, которую производили до 2008 года. Что касается третьего поколение, то здесь Chevrolet Tracker стал уже самостоятельным кроссовером.

Chevrolet Tracker 2023, вид сзади

В зависимости от рынка поставки, данная модель так же носила название Trax. Параллельно с рынком Америки, производство нового Chevrolet Tracker наладили тогда в Казахстане. Начиная с 2015 года, небольшая партия нового Chevrolet Trax была реализована на рынке России. Сегодня на рынке представлено 4-ое поколение модели, которые впервые показали в 2019 году. Как уже становится понятно, в ближайшее время поклонникам данной модели представят 5-ое, купеобразное поколение кроссовера.

К сожалению, много информации производитель не раскрывает о новом купеобразном кроссовере Chevrolet Tracker. Шпионские фото передают лишь общий силуэт автомобиля, но вот крыша получилась покатой. Спереди новый Шевролет Трекер скорей всего получит существенные доработки, так как с 2019 года многие тенденции изменились. Скорей всего обновления будут выполнены в стиле бренда.

Chevrolet Tracker 2021, вид спереди

Задняя часть нового кроссовера скорей всего получит оригинальные стопы, соединенные между собой широкой светодиодной линией. Не исключено, что дизайн будет близок к новому электрическому кроссоверу Equinox EV. Как будет выглядеть интерьер нового Chevrolet Tracker 2023, производитель вовсе не раскрывает даже мелочей.

Аналогично производитель не раскрывает никакой информации о технических характеристиках нового Chevrolet Tracker 2023. Скорей всего она будет аналогична предыдущим версиям модели. Основой может быть платформа GEM, которую ранее разработала компания GM в паре с SAIC. В зависимости от рынка и страны поставок, перечень агрегатов будет отличаться.

Chevrolet Tracker 2021, вид сзади

На сегодня в Китае новый кроссовер могут предложить с турбированным 3-ох цилиндровым агрегатом, объемом 1,0 литра и мощностью 125 лошадок. В паре может быть 6-ти ступенчатая механика или робот. Второй вариант это 3-ох цилиндровый турбированный бензиновый двигатель, объемом 1,3 литра и мощностью 165 лошадок.

В тандеме идет вариатор. Для рынка Китая агрегаты получили непосредственный впрыск топлива. Для рынка Бразилии агрегаты обзавелись распределённым впрыском, при этом в качестве топлива может быть бензин или этанол. Так же стоит отметить, что базовый агрегат 1,0 литра для Бразилии сможет выдать 116 лошадок. Когда именно представят новый Шевролет Трекер пока не уточняют. С большой вероятностью это будет до конца 2022 года. Тогда же производитель раскроет больше информации о новом кроссовере, стоимость и комплектации. Многие уже говорят о том, что общий вид кузова будет таким же купеобразным, аналогично дизайн выполнят в стиле компании.

Видео-обзор нового Шевролет Трекер 2023:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button