Автоновости в мире

Автомобили, привлекающие женщин: ТОП-10

Автомобили, привлекающие женщин: ТОП-10Статья о красивых автомобилях, привлекающих женщин — их особенности и характеристики. В конце статьи — интересное видео о дорогих и роскошных машинах.Статья о красивых автомобилях, привлекающих женщин — их особенности и характеристики. В конце статьи — интересное видео о дорогих и роскошных машинах.

Автомобили, привлекающие женщин: ТОП-10

Содержание статьи:


Существует мнение, что все поступки в своей жизни мужчина совершает ради женщины. Войны и убийства, подвиги и достижения – все это должно показать силу, мужество, способность к поступкам и к обеспечению своей избранницы всеми благами мира.
Конечно, сейчас войны уже не разжигают, но все же при покупке автомобиля мужчина выбирает такую модель, при взгляде на которую дамы восторженно открывали бы рты и начинали мечтать о поездке на ней.

Исследователи разных стран единогласно сделали вывод о том, что сильнее всего женское сердце бьется от вида яркого, мощного, спортивного автомобиля. В дальнейшем обзоре представлен рейтинг наиболее привлекательных брендов и марок, заставляющих трепетать представительниц прекрасного пола.

1. Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Каждая девушка жаждет быть защищенной, уверенной в своем завтрашнем дне и надежном плече своего спутника. Именно поэтому в рейтинг попал внедорожник Jeep Wrangler.

Этот автомобиль не для всех, его водителем может стать только человек, страстно любящий приключения и активный образ жизни. Семьи с детьми отдадут предпочтение автомобилю более просторному и универсальному, и уж тем более будут разочарованы респектабельные люди, привыкшие к размеренной езде, роскоши и обитому кожей салону.

Wrangler – это не средство передвижения, это напарник для длительных и сложных путешествий, для открытия новых мест, просто для наслаждения романтикой дороги.


Хотя есть те, кто привык считать Wrangler по-армейски «деревянным», лишенным комфорта и элегантности. Но не зря же он стал культовой моделью: откидное лобовое стекло, возможность снять двери и полудвери на летний период, съемный верх – все это делает его неординарным транспортом для неординарных людей.

Глядя на мужчину, находящегося за рулем Wrangler, женщина понимает, что перед ней личность сильная и непредсказуемая. А что может быть сексуальнее…

2. Ferrari GTO

Ferrari GTO

Женщины любят бриллианты, меха и дорогие авто, поэтому Ferrari GTO стоимостью не менее 300 тысяч долларов не может не обратить на себя внимания.

Первые модели сейчас являются одними из наиболее дорогих машин в мире — например, экземпляр Ferrari GTO Berlinetta образца 1963 года ушел с аукциона за 38 миллионов долларов. Однако даже такая заоблачная стоимость не смущает покупателей, бренд неизменно популярен и востребован среди ценителей всего мира. Почему же он моментально продается даже за десятки миллионов?

Мощь и скорость – вот что олицетворяет итальянский бренд и привлекает к нему автогонщиков, любителей скорости и просто коллекционеров красивых машин. За время существования Ferrari случались промахи – несколько моделей были крайне неудачными по дизайну.

Но это исключение из правила, в основной своей массе все творения производителя с легкостью завоевывали звания самых сексуальных, самых мощных, самых желанных. Так, Ferrari GTO 250 назвали самой потрясающей из всех когда-либо произведенных моделей.

На таком автомобиле можно не только покорить любую женщину, но и без стеснения подвезти царственную особу.

3. Cadillac Eldorado

Cadillac Eldorado

Богатые и знаменитые американцы свои кадиллаки даже не портили такой приземленной вещью, как номерной знак. Их транспорт имел уникальную табличку с выгравированным именем владельца – например, надпись Elvis украшала розовый автомобиль Пресли.

Cadillac Eldorado вошел в автомобильную летопись как символ беспрецедентной роскоши, успеха, славы и богатства. Легендарный «американец» на долгие годы стал флагманом семейства Cadillac, самой дорогостоящей моделью, разработанной инженерами General Motors.

Руководство компании даже не предполагало, что концепт-кар, не предназначенный для серийного производства, произведет такой фурор. Каждый водитель представлял себя за рулем этого шикарного представительского купе, с откинутой крышей и красивой женщиной рядом. А женщины в свою очередь высоко ценят стиль и статус владельцев такого автомобиля.

4. Dodge Viper

Впечатление, производимое этим автомобилем, в очередной раз подтверждает, что женщины обожают спортивные модели. Низкая посадка, обтекаемый корпус, мощный двигатель V10 – Viper не едет, а крадется по трассе, как молодой хищник.

По заявлению производителя, внешний вид автомобиля скопирован с образа обнаженной женщины, отдыхающей на пляже, который попытался воссоздать дизайнер компании.


Уверенный, грациозный, дерзкий, он переманил в ряды своих фанатов даже владельцев Porsche и Chevrolet Corvette. Кроме того, все экземпляры, производимые в Детройте, собираются вручную. Поэтому это настоящий высококачественный автомобиль для сильных, уверенно идущих по жизни людей, любящих риск, адреналин и женщин.

5. BMW M6 Cabrio

BMW M6 Cabrio

Хотя сейчас у бренда есть достаточно высоко котируемых на автомобильном рынке конкурентов, в том числе Lexus, баварский автопром до сих пор считается эталоном качества, богатства и статуса. А для знающих себе цену женщин статус ее мужчин – одно из наиболее важных качеств.

Как понятно из названия, представленная модель – это красивый, спортивный, откровенно сексуальный кабриолет, приковывающий абсолютно все взгляды на дороге. Продуманный дизайн, динамичный характер и стремление к движению заложены в Cabrio на генетическом уровне. Мужественная внешность с низкими фартуками, массивными воздухозаборниками и эффектными колесными арками не только функциональна и аэродинамична, но и чертовски привлекательна.

6. Bugatti Veyron

Bugatti Veyron

Не существует водителей, которые относились бы к этому автомобилю абсолютно равнодушно. Есть страстные поклонники, есть не менее страстные ненавистники, но и те, и другие признают, что это шедевр мирового автомобилестроения.

Передовой, технически уникальный, мощный и неприлично дорогой – все это Bugatti Veyron. Невероятный гиперкар еще в конце 90-х годов явил миру 555-сильный 6,3-литровый двигатель, что на тот момент было сравнимо с космическим шаттлом. Даже сейчас далеко не каждый современный автомобиль может похвастаться таким достоинством, построенным по формуле W18.

Veyron не часто можно встретить на дорогах, это не средство передвижения, это редчайшая ценность. Хотя он и является спортивной моделью, это не мешает ему быть аристократически элегантным и при этом владеющим всеми новейшими технологиями.

Благодаря своей уникальности, он привлечет столь же неординарных женщин. Хотя… он слишком хорош для того, чтобы делить его еще с кем-то.

7. Lamborghini

Lamborghini

Мощные автомобили с разъяренным быком на эмблеме традиционно считались чисто мужскими. Даже одна из старейших моделей, сконструированная как «семейная машина», получила название «Клинок матадора». Это свидетельствует о стремлении побеждать и быть первым, но никак не о размеренном образе жизни с 350 «лошадями» под капотом.

Женщины же отлично понимают, что наличие в собственности этого итальянского красавца красноречиво говорит о ласкающем слух счете в банке, ведь позволить себе сверхдорогой автомобиль могут лишь избранные.

8. Hummer

Hummer

Возможно, некоторых удивит присутствие данного автомобиля в этом рейтинге. Он не сексуален, не поражает воображение техническими достижениями и вполне доступен по стоимости. Но есть в нем особенная брутальность, неброская, но яркая мужественность, словно бы говорящая о надежном плече и верном спутнике.

Армейский вездеход, самый мощный двигатель которого насчитывает 300 лошадиных сил, отличается повышенной проходимостью. Поэтому его владелец может смело отправиться со своей возлюбленной в отдаленный домик, спрятанный в лесах или горах, чтобы вместе насладиться тишиной и природой. Это автомобиль для серьезных, цельных личностей, для сильных мужчин и их хрупких спутниц.

9. Porsche

Porsche

Броские вещи у мужчины – автомобиль, ультрасовременный гаджет, часы роскошного бренда – выполняют роль перьев на хвосте у павлина. Все это приобретается для того, чтобы обратить на себя внимание конкурентов и, конечно же, женщин. Опрошенные американскими исследователями представительницы прекрасного пола даже конкретизировали цвета Porsche, которые кажутся им наиболее привлекательными: черный, серебристый и красный.

Самая высокодоходная корпорация по определению не может производить модели скучные и обыкновенные. Отец-основатель бренда Фердинанд Порше славился талантом любую вещь преобразовывать в нечто уникальное. Заложенные им основы свято соблюдаются до сих пор – вдумайтесь, модель Carrera GT с легкосплавным 10-цилиндровым двигателем разгоняется до сотни менее чем за 4 секунды.

Правда, еще одно любопытное заключение сделали исследователи по итогам опроса – несмотря на желанность и сексуальность мужчины за рулем Porsche, серьезного спутника жизни в таком человеке женщины не видят. Владелец такого автомобиля представляется прожигателем жизни, заинтересованным лишь в краткосрочных отношениях. Так что мужчинам стоит задуматься о данном нюансе перед покупкой .

10. Maserati

Maserati

Как бы фантастически ни звучало, но научно доказано, что один только звук работающего двигателя этого автомобиля оказывает возбуждающее действие на женщину. Результаты эксперимента явственно показали – в крови «подопытных» девушек стремительно повышался уровень тестостерона.

Ну а как еще можно относиться к этим редким, эксклюзивным автомобилям, которыми владеют президенты и премьер-министры. Каждая выпускаемая модель легендарного бренда олицетворяет собой великолепие, страсть и вековые традиции мастерства, присущие всем творениям итальянских мастеров. Барышни не смогут устоять перед вызывающей роскошью автомобилей, бросивших вызов привычным способам сборки машин и установивших новые стандарты качества.

Видео о дорогих и роскошных машинах:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button