Автоновости в мире

Эксклюзивные фото нового седана Hyundai Sonata 2014

За новинками в мире автомобилестроения ведется настоящая охота. Желающих увидеть фото новых моделей довольно много, поэтому фотошпионам приходится поднапрячься. Вот и сейчас их «добычей» стал новехонький седан Hyundai Sonata.

Эксклюзивные фото нового седана Hyundai Sonata 2014

Во время тестирования новой модели «Хундай», которое происходило этой зимой в Швеции, бойкие корреспонденты успели отснять массу кадров, чем самым познакомили автомобилистов с седаном Sonata.

Внешние данные Hyundai Sonata 2014

Четырехдверный седан Hyundai Sonata имеет своеобразную внешность. Вместо кривых линий, которых в предыдущих моделей было довольно много, новинка имеет более скромные прямолинейные формы. На радиаторе теперь стоит совершенно иная решетка, чем в авто более раннего модельного ряда. Также разработчики оснастили авто оригинальными колесными дисками, размер которых может быть 17-ти либо 18-ти дюймовым. Сделаны диски из легких сплавов. Видоизменился также и задний бампер. Конечно же, корейские производители позаботились и о светотехники, которая сзади имеет диодную основу. Седан «Нундай Соната» оснащен ксеноновой оптикой.

Внутренний интерьер салона хундаевской новинки

Внутренний мир анонсируемой новинки Hyundai модельного ряда 2014 года также изменен. Первое о чем хочется сказать, это об улучшенной шумоизоляции салона. «Внутренний мир» седана весьма богат, правда несколько смущает скромная аудиосистема размещена на центральной консоли. Из-за этого момента дать высокую оценку автомобильному салону не выходит, так как скромность аудисистемы отвлекает от довольно таки солидного интерьера. На мультимедийном руле прибавилось кнопок.

Комплектации Hyundai Sonata

Кожаная отделка рулевого колеса будет доступна в комплектации SE. Так же в этой версии на центральной консоли будет находиться сенсорный дисплей. Авто оснащено камерой заднего вида.

По требованию клиента и за отдельные деньги седан укомплектуют дополнительно. К таким видам услуг относится и установка углепластиковых вставок и установка спойлера.Существует возможность оснастить новый седан Соната c системой слежения за слепыми зонами. В сборке Limited входит вентилируемое кресло для водителя.

А вот линейка моторов осталась пока не раскрыта. Если ранее свои седаны Хундай оснащал атмосферной четверкой, объем которой 2,4 литра, а мощность в 190 лошадиных сил и 2-х литровым турбодвигателем мощностью в 274 «лошадок». К обоим видам движков в паре шла АКПП-6, имеющая функцию Shifttronic, а для версии SE с 2-х литровым мотором была доступна спортивная система выхлопа.

То о линейке двигателей Hyundai Sonata 2015 пока достоверно не известно. Фотошпионам удалось снять кадры, где на стекле имеется метки свидетельствующие о том, что тестированное авто является гибридом. Там же были обнаружены и отметки о наличии новой системы адаптивного круиза и помощи при старте на подъем.Hyundai

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button