Автоновости в мире

Вторая генерация кроссовера Jaguar E-Pace

Вторая модель линейки Jaguar E-Pace была презентована в Лондоне. Внешний вид и интерьер кроссовера, системы безопасности, комплектации, цена и характеристики. В конце статьи видео-обзор кроссовера.Вторая генерация Jaguar E-Pace была презентована в Лондоне. Внешний вид и интерьер кроссовера, системы безопасности, комплектации, цена и характеристики. В конце статьи видео-обзор кроссовера.

Новый кроссовер Jaguar E-Pace

Презентация второй генерации Jaguar E-Pace прошла в Лондоне, столице Великобритании. Начало реализации автомобиля планируется на начало 2018 год. Двигатели Jaguar E-Pace встроены бензиновые и дизельные Ingenium. Максимально возможная скорость ограничена значением 243 км/ч.

Внешний вид кроссовера Jaguar E-Pace соответствует стилю спорткаров F-Type. Но также не забыты и характерная решетка кроссовера для данной модели. Точно описанные формы в присущем соотношении, небольшие отвесы и значительная задняя часть. Функциональные 21-дюймовые лекгосплавные диски прибавляют Jaguar E-Pace решительности в движении. Свойственные черты для этого бренда видны в нечётких контурах кузова и очертании боковых окон.

Кроссовер протяжностью около 4,5 м. имеет пять мест. Колесная база – 2681 мм, место для ног пассажиров автомобиля второго ряда– 892 мм. Также имеется багажник объемом 577 литров.

Интерьер кроссовера

Интерьер автомобиля был расширен при этом сохранить устойчивость и динамику, удалось за счёт новой, эксклюзивной разработки кузова для Jaguar E-Pace. Механизм задней подвески кроссовера стал причиной мобильности и динамики, без изменений комфортности проезда.Для водителя Jaguar E-Pace предоставляется ещё больше выбор управленческими настройками скорости, коробки «автомат» и рулевого управления. Это стало возможно за счёт системы динамичного контроля. Система Adaptive Dynamics осуществляет предварительный анализ работы водителя, колес и кузова кроссовера, а так же системы подвески, за счёт чего заранее делает нагрузку на подвеску и шасси.

Кроссовер Jaguar E-Pace имеет новейшие технологии безопасности, а также система упрощение управления, такие системы как контроль движения по дорожной полосе и система распознавания дорожных знаков, обнаружения пешеходов и многое другое. Кроме этого за панелью приборов кроссовер Jaguar E-Pace установлен проекционный дисплей, в его основе специальная технология тонкопленочного транзистора (TFT) следующего поколения. Теперь ещё больше информации можно отобразить на ветровом стекле кроссовера Jaguar E-Pace с помощью проекционного дисплея.

Внешний вид Jaguar E-Pace

Кроссовер оборудован современной информационно-развлекательной системой, которая имеет голосовое управление и Wi-Fi. И это ещё не весь перечень того, что кросс Jaguar E-Pace предложить своему владельцу. Стоимость базовой кроссовер Jaguar E-Pace 150-силовой модели варьируется от 34 950 евро, в то время как цена на новинку, мощностью 300 л.с. стартует от 52 850 евро.

Видео-обзор второй генерации кроссовера jaguar E-Pace:

Jaguar

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button