Автоновости в мире

Цена на обновленный Renault Scenic

На выставке Initiale Paris компания Renault представила обновленные Scenic и Grand Scenic. Производитель назвал моменты изменения, и какой будет цена на комплектации данных автомобилей.На выставке Initiale Paris компания Renault представила обновленные Scenic и Grand Scenic. Производитель назвал моменты изменения, и какой будет цена на комплектации данных автомобилей.

Renault Scenic и Grand Scenic Initiale Paris

Компания Renault окончательно решила обновить ряд своих автомобилей. После обновления моделей Espace, Captur, Clio и Koleos, очередь дошла и до семейного Scenic. Два обновленных Renault Scenic и Grand Scenic, с комплектом Initiale Paris были представлены в Париже. Передняя часть получила хромированную решетку радиатора с рисунком звезды, адаптивные светодиодные противотуманки, а так же фирменные 20″ легкосплавные диски.

Еще одним обновлением стал мраморно-металлический окрас кузова под названием Amethyst Black. Интерьер нового Renault Scenic выполнен в стиле Initiale Paris, это черна или серо-узорчатая обшивка, с надписями Initiale Paris, которую так же можно найти на рулю и рычагу кпп. С приятно можно отметить электрорегулировку сидений с массажем и подогревом. Центральная консоль Renault Scenic обрела конкретную окраску выбранную покупателем, такая же окраска будет вокруг мультимединой системы.Среди стандартной комплектации оборудования Renault Scenic и Grand Scenic комплектации Initiale Paris будет добавлена премиум аудиосистема Bose, цветной дисплей и новый ассистент парковки. Старт заказов данной модели будет доступен с 7 июня. Покупателю предложат выбор между бензиновым двигателем, мощностью 128 лошадок и двумя дизельными – 128 и 160 лошадиных сил.

Обновленный Renault Scenic

Более слабые двигателя Renault Scenic на 128 лошадок будут укомплектованы механической коробкой передач. Дизельный двигатель на 160 л.с. укомплектуют автоматической кпп с двойным сцеплением.

Начало продаж будет стартовать во Франции. Цена на Renaul Scenic Initiale Paris стартует от 37098 долларов, а версия Renal Grand Scenic Initiale Paris обойдется от $37768. Когда обновленные версии доберутся до России пока неизвестно, как правило, это не более чем 3-6 месяцев после официального старта продаж.Renault

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button