Автоновости в мире

Новый Subaru Legacy 2014-2015 заставил всех тосковать

Описание и фотографии нового автомобиля Subaru Legacy 2015 года. Японский автоконцерн разочаровал посетителей чикагского автосалона 6-ой моделью Легаси.

Новый Subaru Legacy 2014-2015 заставил всех тосковать

Subaru Legacy нового поколения увидит свет на чикагском автосалоне. Однако, появившиеся во всемирной паутине снимки нового авто сняли всю интригу и, в очередной раз, подтвердили японскую верность традициям: презентовать яркие прототипы, а в серию пускать стандартные, ничем особо не приметные модели.

Несомненно, Legacy нового, шестого по счёту, поколения хороша, но не такого серийного воплощения запоминающегося и яркого лос-анжелесского концепта ждал автомобильный мир. У некоторых экспертов успело сложится мнение, что конструктивно новинка не будет существенно отличаться от авто предыдущей генерации.

В салоне, прежде всего, бросается в глаза возврат от кнопочного управления микроклиматом к обычным вращающимся «крутилкам» и «пёстрая» приборная панель, в которой цветной информационный экран бортового компьютера соседствует с ядовито-синим оформлением шкал спидометра и тахометра. Также с верхней части передней панели исчез и похожий на старые электронный часы маленький экран, для размещения которого специально была сделана ниша. Также не может помочь интерьеру выглядеть сверхсовременно и новое, более элегантное и эргономичное, размещение кнопок на мультифункциональном рулевом колесе.

Моторная гамма также не преподносит никаких сюрпризов. Subaru Legacy, как и прежде, будет оснащаться оппозитными турбомоторами, имеющими 2 и 2.5 литра рабочего объёма, к которым может присоединиться новый агрегат, дебютировавший на свежеиспеченном поколении модели WRX. Цена на шестое поколение Субару Легаси 2015 года будет на российском рынке примерно 1?800 000 рублей.Смотрите фотографии, видео обзор и судите машину сами, ведь предыдущий концепт-кар был куда лучше и привлекательнее данной серийной новинки:

Subaru Legacy 2014-2015

Subaru Legacy 2014-2015

Subaru Legacy 2014

Subaru Legacy 2015 салон

Subaru Legacy 2015 салон

Subaru Legacy 2015 видео обзор

Subaru Legacy 2015 фото

Subaru

Похожие

1 коммент

Добавить комментарий

Back to top button