Автоновости в мире

Обновленный Ford Focus Electric зеленого цвета

Предполагается, что новенький электромобиль будет обладать эксклюзивным и уникальным цветом, который будет отсутствовать у других автомобилях. Информация касательно цены Ford Focus отсутствует.Предполагается, что новенький электромобиль будет обладать эксклюзивным и уникальным цветом, который будет отсутствовать у других автомобилях. Информация касательно цены Ford Focus отсутствует.

Ford Focus Electric зеленого цвета

2017 год по праву считается годом зеленого цвета. Это одна из причин, по которой американская компания решила создать электромобиль Ford Focus этого цвета. Однако производители задумали создать абсолютно уникальный зеленый цвет не похожий на другие, и назвали его Outrageous Green Metallic.

Ко всему этому, цвет электромобиля Ford Focus Electric соответствует известному ирландскому празднику Дню святого Патрика. Именно в этот день все жители одевают одежду зеленого цвета и окрашивают в этот же цвет реку в Чикаго. Также компания объясняет данный выбор тем, что зеленый цвет Focus символизирует возрождение и единение с природой. Благодаря специальной технологии в электромобиле Ford Focus производители добились создания глубины цвета.

Компания не зря так много внимания уделяет окрасу электромобиля Ford Focus. По их мнению, немаловажным фактором для клиента при выборе автомобиля является цветовая палитра.


Так, клиент способен отказаться от определенной марки автомобиля если не найдет в линейке моделей нужного цвета. К примеру, можно привести автомобили Rolls-Royce, создатели которых предлагают клиентам широкий выбор цветовой палитры. Эксклюзивный окрас Ford Focus Outrageous Green Metallic способен будет удовлетворить пожелания даже самых заядлых покупателей.Американская компания Ford находит вдохновение в красивых пейзажах для создания уникальных цветовых тонах, меняющихся в зависимости от психологических и эмоциональных настроев так и от потребительских увлечений.

В линейке автомобилей компании Ford также присутствуют такие оттенки зеленого цвета, как Ultimate Green, Gotta Have It Green, Highland Green, Squeeze Green. И наконец, данная линейка пополняется новым цветом Outrageous Green Metallic. Уже известно, что емкость аккумуляторной батареи Ford Focus Electric составляет 33,5 кВт/ч, что на 40% больше, чем в 2016 году.

В скором времени новинка Ford Focus уже станет доступна для приобретения. Цена пока не оглашается.Ford

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button