Автоновости в мире

2017 Mercedes-Benz GLT Pickup, шпионские фото с Испании

2017 Mercedes-Benz GLT Pickup, шпионские фото с ИспанииПикап от Mercedes-Benz, это что-то совсем новое. Так на днях, в Испании, на одном из испытательных мест засекли новый GLT Pickup от Мерседес. Стали известны его характеристики и время презентации.Пикап от Mercedes-Benz, это что-то совсем новое. Так на днях, в Испании, на одном из испытательных мест засекли новый GLT Pickup от Мерседес. Стали известны его характеристики и время презентации.

Mercedes-Benz GLT Pickup

Парижское Motor Show не за горами, и компания Mercedes-Benz планирует представить полностью новую линию внедорожников GLT Pickup, с дальнейшим планом серийного запуска производства в 2017 году. Новые формы пикапа не похожи, ни на какую из других серий компании Mercedes. Если же все будет идти по плану как предполагают инженеры компании, то уже в скором времени до конца этого года, новый GLT Pickup появится в Соединенных Штатах.

Это можно считать очередным шагом или рывком Mercedes-Benz в направлении коммерческих автомобилей или внедорожников нового типа. С представленных фото, новый Mercedes чем-то напоминает уже известный пикап Nissan NP300 Navara. Но все же подробную информацию немецкий гигант представит только на презентации. Все же некоторые отличия GLT можно и так заметить, это широкая колесная база, задняя крышка багажника и бампер, а так же колесные арки.

Первые модели Mercedes-Benz GLT Pickup ожидаются с поставкой четырех или шестицилиндровыми двигателями, в большой части дизельными. В пару к агрегату будет устанавливаться шестиступенчатая механическая коробка передач как стандартная или семиступенчатая 7G-Tronic автоматическая кпп как опциональная.


Кроме Латинской Америки, Южной Африки, Австралии и Европы, как известных мест, куда 100% уже будет поставляться Mercedes-Benz GLT Pickup, Соединенные Штаты будут на очереди. Если же спрос на этот автомобиль будет велик, то существует большая вероятность, что в Штатах на базе компании Nissan начнут производство. Хотя как говорят эксперты, в США спрос на GLT будет намного больше, чем в Африке или Латинской Америке.

Остальные фотографии Mercedes-Benz GLT Pickup:

Новый пикап от Merecedes-Benz

Merecedes-Benz GLT Pickup, вид спереди

Merecedes-Benz GLT Pickup, вид сбоку

Merecedes-Benz GLT Pickup, вид сзади

Новая серия пикап от Мерседес

Мерседес пикап

Mercedes-Benz

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button