Автоновости в мире

Американец переоборудовал фургон в дом на колесах

Один из американских студентов, когда ему надоело жить вместе со своими родителями, решил во что бы то ни стало обзавестись собственным домом.Один из американских студентов, когда ему надоело жить вместе со своими родителями, решил во что бы то ни стало обзавестись собственным домом.

Американец переоборудовал фургон в дом на колесах

Для этого он выбрал очень необычный способ, переоборудовав фургон Ford в небольшой дом на колесах. Любопытно, что все работы по переоборудования автомобиля, который, кстати, был куплен всего за 1000 долларов, студент осуществил самостоятельно.

Исходя из имеющихся снимков, заметно, что изначально автомобиль лишился всей внутренней отделки, после чего было заменено напольное покрытие, стены фургона были утеплены специальной термической пленкой, а после обшиты тканью.

Несмотря на довольно скромные габариты автомобиля, в нем удалось разместить полноценную двухместную кровать, мойку, небольшой холодильник и даже газовую плиту, что позволяет готовить еду прямо в фургоне.Дополнительно машина прибавило около 50 см в высоту, где расположился специальный «бокс» наподобие таковых в настоящих домах на колесах, что позволило выиграть дополнительное место для размещения различной поклажи в автомобиле.

Конечно, интерьер машины не блещет оригинальностью и роскошью, но не будем забывать, что студент обладал ограниченными финансовыми возможностями. В планах владельца — дооборудовать автомобиль мультимедийной системой, а также прочими мелочами, которые позволят сделать времяпрепровождение в фургоне более комфортным.Ford

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button