Автоновости в мире

Обновленная Toyota Corolla представлена официально

Компания Toyota официально представила обновленную Corolla, которая по праву считается одним из наиболее популярных автомобилей в мире.Компания Toyota официально представила обновленную Corolla, которая по праву считается одним из наиболее популярных автомобилей в мире.

Обновленная Toyota Corolla представлена официально

Изменения коснулись не только внешнего и внутреннего убранства, но и списка опций, который был существенно расширен.

Экстерьер «Короллы» выполнен в новом ключе компании, где основной упор делается на нижнюю часть автомобиля. Модель получила новую переднюю и заднюю оптику, обновленную решетку радиатора и новые бамперы. Примечательно, что автомобиль комплектуется полностью светодиодной оптикой, причем в головной оптике дополнительно используется би-линза, что является уникальным предложением в своем классе.Салон Corolla также заметно преобразился. Появились новые дефлекторы вентиляции, рулевое колесо с обновленным дизайном, усовершенствованная панель приборов и продвинутая мультимедийная система, во главе которой оказался 7-дюймовый сенсорный экран. Помимо этого, японские дизайнеры освежили внешний вид блока управления микроклиматом, который стал более стильным и современным.

Линейка силовых агрегатов, которые будут доступны для отечественного потребителя, осталась прежней – это три бензиновых двигателя объемом в 1,33, 1,6 и 1,8 литра и мощностью в 99, 122 и 140 л.с. соответственно. Как и ранее, покупатель вправе выбирать между автоматической и механической КПП.

Официальное начало продаж обновленной Toyota Corolla запланировано на конец августа текущего года, при этом точная стоимость модели пока остается неизвестной.Toyota

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button