Тест-драйвы

Geely Emgrand GT — китайский премиум

Новый Geely Emgrand GT 2017 годаGeely Emgrand GT 2017 года – это тот же самый Geely GC9, только переименованный для продажи на российском рынке. Цена, фото, характеристики и видео-обзор – в статье.Geely Emgrand GT 2017 года – это тот же самый Geely GC9, только переименованный для продажи на российском рынке. Цена, фото, характеристики и видео-обзор – в статье.

Новый Geely Emgrand GT 2017 года

Содержание обзора:


В целом, Geely Emgrand GT 2017 в новом кузове фото которого можно увидеть в данной статье, получился максимально представительным, впрочем, как и должен выглядеть автомобиль этого сегмента.

Экстерьер нового Geely Emgrand GT 2017-2018 года

Передняя часть Geely Emgrand GT 2017

Сразу стоит отметить, что для создания внешнего вида китайского седана, были привлечены лучшие шведские дизайнеры из компании Volvo, которыми руководил Питер Хорбер, ставший уже легендой у себя на родине.В первую очередь, что бросается в глаза глядя на Geely Emgrand GT 2017, это незаурядная радиаторная решетка, оформленная хромированными пластинами имеющими форму щита. Посередине решетки красуется логотип концерна Geely, постепенно набирающего популярность по всему миру. Головная оптика имеет строгие формы и светодиодное освещение.

Премиальный седан можно с легкостью назвать новой ступенью в эволюции китайского автоконцерна, так что на седан может похвастаться современным оборудованием, в том числе системой автоматической адаптации фар в темное время суток, но данное новшество будет доступно только в дорогих комплектациях Geely Emgrand GT 2017. Китайский седан наделен массивным бампером, в котором присутствуют неглубокие противотуманные ниши в виде ромба.

Emgrand GT в профиль

Вид сбоку еще раз подчеркивает, что Geely Emgrand GT 2017 года действительно относится к сегменту автомобилей представительского класса. В первую очередь стоит отметить 17-дюймовые колесные диски на низкопрофильной резине, которая придает седану спортивный и дерзкий вид. Боковое остекление, имеющее отличный обзор, окантовано в хромированную полосу, что добавляет седану элегантности. По всей длине корпуса, в нижней и верхней части, тянутся две плавные выбоины. Данный стиль уже стал традицией в автомобильном дизайне за последние 5 лет.

Задняя часть седана Geely Emgrand GT (GC9)

Корма Geely Emgrand GT 2017 года, скорее напоминает корму спортивного купе, чем премиального седана. Такой эффект создался благодаря крышке багажника, которая имеет компактные размеры и рельефные выбоины. Заднее остекление довольно покатое. Дерзости также придают две насадки выхлопной системы, которые имеют форму перевернутой трапеции. Дорожный просвет имеет минимальный размер в 140 миллиметров.

Интерьер Geely GT 2017 года

Фото салона Geely Emgrand GT (GC9)

Начиная говорить о внутреннем убранстве обновленного Geely Emgrand GT 2017 комплектации которого позволят потенциальным владельцам подобрать тему салона на любой вкус, стоит сразу отметить, что китайский седан имеет отличную шумоизоляцию и может похвастаться значительным запасом свободного пространства внутри.

Водительское место Geely Emgrand GT оборудовано по последнему слову техники. В первую очередь стоит отметить наличие многофункциональной рулевой колонки, с помощью которой водитель без труда сможет управлять мультимедиа, оптикой и другими вспомогательными функциями. Приборная панель снабжена традиционными хронометрами и 5-дюймовым монитором бортового компьютера, информирующего о неполадках автомобиля и не только.

Центральная консоль Geely Emgrand GT

В некоторых комплектациях компьютер Geely Emgrand GT сможет осуществлять парковку задним ходом при помощи автоматики. Центральная панель седана оснащена 8-дюймовым экраном мультимедийной системы. Кстати уже в базовой комплектации Geely Emgrand GT будет оснащен камерой кругового обзора, картинка с которой будет передаваться как раз на монитор мультимедиа.Адаптивная система круиз контроль, будет также доступна в базовой комплектации. Что касается центральной консоли, то на ней выделяется ручка переключения скоростей, выполненная в элегантном стиле и радующая глаз. Так как Geely Emgrand GT является автомобилем представительского класса, в премиальных комплектациях седан будет отличаться высокой комфортностью заднего ряда.

Задний ряд сидений Geely GT 2017-2018

Задний ряд будет состоять из двух удобных кресел, разделенных между собой мощной консолью, с которой будет осуществляться управление развлекательным комплексом и регулировкой комфортной температуры в салоне. Естественно, что регулировка положений спинки будет осуществляться при помощи электропривода. Кресла заднего ряда способны передвигать, как и вдоль салона, так и поперек.

Развлекательный комплекс заднего ряда будет представлять собой современную мультимедийную систему, снабженную двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами, которые будут выезжать из спинок передних кресел. Что касается вместительности багажного отделения Geely Emgrand GT , то она вполне достойная для сегмента автомобилей представительского класса.

Технические характеристики премиального Geely GC9 (Emgrand GT)

Фото двигателя Geely GT 2017-2018

Благодаря активному сотрудничеству китайского автоконцерна с коллегами из компании Volvo, седан получил шведскую платформу от Volvo S60L. После презентации нового Geely Emgrand GT 2017 характеристики, которого отвечают характеристикам автомобилей европейских гигантов машиностроения, многие участники форума отметили плавность хода и отличную подвеску китайского седана.

Единственный минус Geely Emgrand GT в том, что пока что автомобиль будет поставляться в Европу всего лишь с одним вариантом силовой установки и это 1,8 литровый турбодвигатель, работающий на бензине. Мощность данного мотора составит 165 лошадиных сил, этого вполне хватит для того чтобы разогнать машину до 185 километров в час. Что касается динамики, то Geely Emgrand GT будет разгоняться до первой сотни за 6,5 секунд, что заслуживает всяческих похвал, учитывая не маленький вес китайского седана. Из остальных характеристик нового Geely Emgrand GT, стоит отметить вентилируемые дисковые тормоза на все четыре колеса, а также электрический усилитель рулевой колонки.

Что касается безопасности, то базовая комплектация седана будет оснащена семью подушками безопасности, учитывая подушки для пассажиров сзади, систему, информирующую о возможности лобового столкновения, а также датчик контроля слепой зоны.

Стоимость Emgrand GT 2017

Продажи Geely Emgrand GT 2017, начались уже в феврале нынешнего года. Несмотря на то, что новинка из Китая все-таки премиальный седан, цена на Geely Emgrand GT довольно символичная и начинается с отметки в 1 350 000 рублей. Комплектация люкс, которая помимо описанных в статье наворотов, сможет похвастаться панорамным люком в крыше, будет стоить 1 850 000 рублей.

Видео-обзор Geely GT 2017 года:

Geely

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button