Тест-драйвы

Перерождение Mitsubishi Grand Lancer 2017

Новый Grand Lancer 2017Совсем недавно производители модели Mitsubishi, объявили миру о том, что планируют перезапуск известного полуспортивного седана Lancer. Для начала японские боссы концерна Mitsubishi решили испытать машину на прочность исключительно в Азии. Обновленный седан получил и новое имя — Mitsubishi Grand Lancer.Совсем недавно производители модели Mitsubishi, объявили миру о том, что планируют перезапуск известного полуспортивного седана Lancer. Для начала японские боссы концерна Mitsubishi решили испытать машину на прочность исключительно в Азии. Обновленный седан получил и новое имя — Mitsubishi Grand Lancer.

Новый Grand Lancer 2017

Содержание обзора:


Продаваться данная модель будет только на Тайване, а также в поднебесной. Для автолюбителей Европы и Америки, Mitsubishi Grand Lancer будет снова модернизирован и появится на свет только через пару лет.

Экстерьер Mitsubishi Grand Lancer 2017

Фото нового Grand Lancer 2017 года

Как видно на фото Mitsubishi Grand Lancer 2017, седан претерпел значительные изменение во внешнем виде и очень отличается от предыдущего поколения. В первую очередь стоит отметить изменения дизайна головной оптики, которая стала несколько заужена, что придало автомобилю выразительный вид. В базовой комплектации оптика будет на половину оснащена светодиодными огнями. В дорогих комплектациях технические характеристики Mitsubishi Grand Lancer 2017 предусматривают автоматическую адаптацию передних фонарей в темное время суток.

Хромированная полоса на фасаде, образует собой букву Икс, захватывая при этом радиаторную решетку, бампер и противотуманные ниши. Что касается решетки, то она выполнена в выдержанном стиле японского концерна и оформлена тремя полосками. Эффектно смотрятся противотуманные фонари, помещенные в ниши, в которые, кстати говоря, на комплектациях подороже будут помещены датчики безопасного движения. Широкий воздухозаборник оформлен решеткой из закаленной стали.

Митсубиси Гранд Лансер 2017 в профиль

Сбоку, Mitsubishi Grand Lancer 2017 в новом кузове выглядит как всегда спортивно. Главная особенность профиля седана, является изящная выбоина, которая протянута по корпусу дверей, образуя тем форму похожую на острие меча японского самурая. Также стоит отметить новый дизайн легкоплавких колесных дисков, которые в базовой комплектации будут идти с 17-дюймовым размером. При покупке люксовой комплектации Mitsubishi Grand Lancer цена, которой приемлема для среднестатистического китайца, седан будет оснащен 18-дюймовыми колесными дисками. Из минусов стоит отметить неважную обзорность бокового остекления, чему поспособствовала прижимистая крыша автомобиля.

Новый Митсубиси Гранд Лансер 2017 сзади

Сзади нового Mitsubishi Grand Lancer, нельзя не заметить обновленные фонари, которые получили форму бумеранга. Также конструкторы оснастили заднюю оптику светодиодами. Значительные изменения претерпела дверца багажника, которая стала намного компактнее. Что касается дорожного просвета, то он как всегда занижен. Для продажи в Китае, предусмотрена версия со 145 миллиметровым клиренсом.

Интерьер новой Mitsubishi Grand Lancer 2017

Внутреннее убранство Mitsubishi Grand Lancer, может похвастаться наличием дорогостоящих материалов отделки в виде натуральной кожи, мягкого пластика и хромированных вставок. Также стоит отметить отличную боковую и поясничную поддержку переднего ряда. Несмотря на то, что корпус автомобиля незначительно вырос в длину, на свободном пространстве для пассажиров это ни как не отразилось.

Фото салона нового Митсубиси Гранд Лансер 2017 сзади

Водительское место претерпело огромные изменения. В первую очередь стоит отметить обновленную многофункциональную рулевую колонку, с которой можно осуществлять управление оптикой, мультимедийной системой и другими вспомогательными функциями. Некоторые комплектации Mitsubishi Grand Lancer 2017 будут оснащены 5-дюймовым монитором бортового компьютера, который способен выдавать водителю всю важную информацию о состоянии автомобиля в режиме онлайн.

Кресла отделаны кожей, которая в свою очередь имеет изящную шнуровку. В базовой комплектации сиденья первого ряда будут иметь функции подогрева и вентиляции. В версиях подороже, будет предусмотрен электропривод регулировки положений. На заднем ряду с удобством разместится три взрослых пассажира. Анатомический корпус кресел не позволит уставать даже после самых долгих и изнурительных поездок.

Центральная панель, отделанная мягким пластиком, оснащена 8-дюймовым сенсорным экраном, на который будет выводиться мультимедийная информация и навигационные сведения. С помощью мультимедийной системы, водитель и пассажиры имеют возможность выхода в интернет, а также просматривать спутниковое телевидение. Управление мультимедийкой осуществляется, как непосредственно с помощью сенсора, так и при помощи мобильного телефона, если пользователь установит соответствующее приложение.

Сидения в Grand Lancer 2017-2018

Что касается безопасности, то базовая комплектация Mitsubishi Grand Lancer 2017, будет снабжена двумя подушками безопасности, камерой отслеживающей заднее пространство, а также датчиком, предупреждающим о возможном лобовом столкновении.

Технические характеристики Grand Lancer 2017

Из технических новшеств японского седана, стоит выделить модернизированную подвеску, которая полностью независимая. Салон получил отличную звукоизоляцию, так что теперь водитель и пассажиры смогут насладиться тишиной, даже в проливной дождь. Звукоизоляцию установили еще и в колесных арках и моторном отсеке. Базовая версия автомобиля будет сразу идти с передним приводом. Полный привод на данной модели не предусмотрен. Нельзя не отметить дисковые тормоза на все четыре колеса.

Пока что известна лишь одна модификация двигателя, которая представлена 1,8-литровым мотором с 4 цилиндрами. Данный движок способен выдавать мощность в 140 лошадиных сил, что позволит разгоняться до 185 километров в час. Mitsubishi Grand Lancer будет разгоняться до сотни за 6,9 секунд, что совсем неплохо для автомобиля с такой ценой. К данной силовой установке, прилагается 6-диапозонная автоматическая трансмиссия.

Стоимость Mitsubishi Grand Lancer 2017 года

Интерьер Grand Lancer 2017-2018

Старт продаж Mitsubishi Grand Lancer 2017 в России, пока что не планируется. Через несколько лет японский концерн намерен прорываться на европейские просторы, вот тогда и стоит говорить о том, когда модель появиться в нашей стране.

На китайских авторынках, цена на Mitsubishi Grand Lancer 2017 равняется 1 400 000 рублей в переводе на наши деньги. Комплектация люкс, где предусмотрен панорамный люк с электроприводом, климат-контроль на две зоны и 18-дюймовые литые диски, обойдется в 1 750 000 рублей.

Видео-обзор Mitsubishi Grand Lancer 2017-2018:

Mitsubishi

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button