Тест-драйвы

Honda Avancier 2017 — китайский кроссовер

Кроссовер Honda Avancier 2017-2018 годаКроссовер Honda Avancier 2017 модельного года был представлен еще в прошлом, 2016 году. Тогда производитель заявил, что модель будет поставляться только в поднебесную. Однако, в России представительства нет, поэтому дилерские центры, скорее всего, начнут продажу Honda Avancier 2017 года в России.Кроссовер Honda Avancier 2017 модельного года был представлен еще в прошлом, 2016 году. Тогда производитель заявил, что модель будет поставляться только в поднебесную. Однако, в России представительства нет, поэтому дилерские центры, скорее всего, начнут продажу Honda Avancier 2017 года в России.

Кроссовер Honda Avancier 2017-2018 года

Содержание обзора:


Автомобили компании Honda не первый день известны своей мощностью и надежностью. Разнообразие моделей и комплектаций собрало немало поклонников. Одним из таких примеров можно считать совсем новый Honda Avancier 2017-2018. Кроссовер уже завоевал немало внимания и есть много желающих приобрести первым эту модель.

Экстерьер Honda Avancier 2017

Новый Хонда Авансир 2017-2018

Спереди новое поколение Honda Avancier имеет габаритную радиаторную решетку с утолщенной хромированной полоской, посередине которой красуется логотип известный на весь мир с буковкой H. Головная оптика слегка прищурена и имеет привлекательный дизайн. Помимо эстетики, конструкторы из Японии снабдили оптику мощными светодиодными лампами, которые способны рассеивать свет на достаточно дальние расстояния.

При желании, покупатель может установить на кроссовер дополнительную опцию в виде автоматической активации фар в темное время суток. Бампер имеет округлую форму и наделен множеством плавных выбоин. По бокам бампера находятся широкие ниши, в которых помещены противотуманные фонари. Помимо противотуманок, здесь же можно рассмотреть и датчики парктроника, а по центру камеру контроля полосы движения.

Кроссовер Хонда Авансир 2017 сбоку

Отсюда трудно не заметить агрессивный, но, в то же время, представительный вид кроссовера, эти моменты, прежде всего, выдают огромные колесные арки (Хонда никогда на них не скупилась), светодиодная прищуренная оптика, а так же рельефные формы бамперам.

В профиль Honda Avancier новой генерации смахивает на спортивный кроссовер. Этому поспособствовала приподнятая корма и приземистый силуэт автомобиля в целом. Особняком боковой части кроссовера стоят 19-дюймовые колесные диски с оригинальным рисунком и мускулистой аркой. Боковое остекление, которое с заужением в кормовой части, имеет хромированное обрамление.

Неловко это говорить, но есть ощущение, что дизайнеры из Хонды подглядели выштамповку на дверях у Lada Xray. Наверное, это первый в истории случай. Передняя стойка имеет острый угол с крышей в стиле Land Rover. Еще больше агрессивности придает вентиляционная решетка, которая скорее имеет декоративное назначение, нежели действительно практическое.

Задняя часть Honda Avancier 2017

Сзади обновленный Honda Avancier 2017 также может похвастаться обильным наличием хромированных деталей. Хромированное обрамление имеют даже две насадки выхлопной системы, которые имеют стильную форму перевернутой трапеции. Российских автолюбителей значительно порадует дорожный просвет, размер которого составляет 220 миллиметров.

Интерьер Honda Avancier 2017

 Фото интерьера Honda Avancier 2017

Особенностью внутренностей нового Honda Avancier является значительный запас свободного места для пассажиров, особенно заднего ряда. Отделка салона заслуживает всяких похвал. Материалы, которые использовались для отделки сплошь дорогостоящие, и это натуральная кожа, вставки из дерева и алюминия, а также мягкий пластик.

Панель приборов приобрела модное цифровое техническое оснащение, а также 5-дюймовый монитор бортового компьютера. Передний ряд кресел, уже в базовой комплектации, оснащен подогревом и перфорацией. В более дорогих комплектациях автомобиль будет оснащен электроприводом регулировки кресел, а так же вентиляцией.

Центральная консоль Авансира 2017-2018 годов

Центральная консоль может похвастаться 10-дюймовым встроенным монитором мультимедийной системы. На нем можно пользоваться мультимедиа, навигацией, а так же многими прочими системами, такими, например, как климат-контроль.

Передние кресла имеют весьма неплохой профиль, который можно отрегулировать в большом количестве направлений. Каждое кресло отделяется от соседнего при помощи широкого центрального тоннеля,в котором, кстати, производитель заботливо разместил широкие ниши под мелочь и не только. По ощущениям, сюда свободно вместится поллитровая бутылка минеральной воды.

Задний ряд сидений в новом Honda Avancier 2017-2018 года

Особенное внимание производители из Японии уделили заднему ряду, где помимо значительного запаса свободного места, присутствует пульт управления мультимедийной системой, а также шторка заднего окна, которая оснащена сервоприводом. Здесь абсолютно ровный пол, совершенно без тоннеля, что дополнительно дает огромное количество пространства для ног.

Так же хочется отметить, что задний ряд утоплен в багажник, это значительно облегчает посадку, а подлокотник на двери заботливо продлен под стойку. Диван отформован для трех человек, и им будет здесь комфортно, однако центральное место традиционно отличается по ширине. Таким образом, мы как бы получаем два полноценных кресла, в центре – детское.

Также стоит отметить, что багажное отделение имеет достойный объем, который составляет 650 литров. При трансформации заднего ряда, эти цифры увеличиваются вдвое.

Технические характеристики Avancier 2017

Двигатель 2.0 272 л.с. Honda Avancier

Пока что новая генерация Honda Avancier, имеет один вариант модификаций двигателя, и это 2,0-литровый бензиновый мотор с системой турбо наддува. Он имеет мощность в 275 лошадиных сил, а максимальная скорость кроссовера составляет 202 километра в час. Крутящий момент силового агрегата составляет внушительные 370 Нм.

В будущем планируют установку на кроссовер дизельного варианта двигателя, который будет отличаться высокой экономичностью.
Силовой агрегат работает в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, и это тоже единственный вариант трансмиссии.

Стоимость и комплектации Honda Avancier 2017

На международной арене Honda Avancier, будет конкурировать с такими грандами, как Subaru Forester и Тoyota Venza. Стоимость кроссовера в переводе на российские рубли будет равняться 2 300 000 рублей, и это только базовая комплектация.

Видео-обзор Honda Avancier 2017-2018:

Honda

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button