Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 марта

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 мартаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 11 по 17 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 11 по 17 марта. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 11 по 17 марта

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 11 по 17 марта

  2. Видео авто приколов


Впереди открылись люки – не пугаемся, это не глюки. Просто на дорогах опять порезвились любители цветного металла и унесли крышки – а как теперь ездить, их не волнует. Наши водители преодолеют полосу препятствий – подумаешь, круглые дырочки в асфальте. Звезды советуют не искать коротких и легких путей и двигаться по выбранному маршруту, ведь на объездной дороге может встретиться всё что угодно (и кто угодно). Там и гаишники часто кучкуются, и злые дядьки ленты-ёжики раскладывают. Да и работники из наркоконтроля не дремлют – у них нынче праздник, вот ребята и останавливают всех подряд для проверки (вдруг у нас в термосе вместо кофе что-нибудь веселенькое?!).

Автогороскоп с 11 по 17 марта

Овен

овен

Овны, вот есть же такие сиденья, которые не нужно подстраивать под себя – водительские и пассажирские кресла бывают безупречными с момента схода машины с конвейера. Но вам тоже грех жаловаться – сбруя подогнанная, так что прыгайте на коня и мчитесь по своим водительским делам. Но берегите своего железного жеребца и давайте ему поесть, попить и отдохнуть – автомобиль ведь живое существо и нуждается в заботе и ласке. Да, и не забудьте в начале недели доехать до мойки – и машинку ублажите, и Чистый понедельник отметите. Ну и в гараже тоже приберитесь – а то соседей-шоферов стыдно в гости звать, везде какие-то банки-склянки, гнилые доски и куски шифера (даже рыбку на закуску положить некуда).

Телец

телец

Тельцы, что самое главное на дороге? Конечно же, безопасность. Ну а скорость, комфорт и добрые попутчики это уже так – приятные дополнения. А тут еще и техосмотр собрались отменять – звезды в наши земные дела не вмешиваются и даже не понимают, хорошая это новость или плохая (власти может, еще сто раз передумают). Поездим – увидим, а пока пристегивайтесь и гоните за город. Только не пугайтесь, если увидите пешеходов, которые расположились на зебре с мелом, пишут какие-то цифры и кричат: Пи-пи-пи. Наверное, отмечают Международный день числа Пи. Вот и будет чем заняться в пробке – запомните последовательность цифр после запятой (они вроде как уходят в бесконечность).

Близнецы

близнецы

Близнецы, полис-полис страховой, до чего ж ты непростой, как тебя приобрести и законы обойти. Ой, что-то звезд не в ту степь заносит – не будем об этом говорить и поедем в дальнее путешествие по мартовским дорожкам. Справа темный лес, слева глубокие овраги, впереди ручей, позади снежная куча – хоть ставь тачку на сигнализацию да топай пешком. Кстати, неплохая идея для этого весеннего периода – присоединяйтесь к обществу двуногих созданий – с ними весело. Только к ребятам из ЖКХ не подходите – работники отмечают свой профессиональный праздник. Их даже железная лошадка побаивается – ну, наверное, есть причина (вдруг свет в гараже отключат или еще чего-нибудь выдумают).

Рак

рак

Раки, дорожная коррупция — явление непростое и, судя по всему, неистребимое. Водители ничего не могут сделать, пешеходы тем более бессильны – так и будем терпеть, и перемывать косточки властям (закрывшись в гаражах, чтобы никто не слышал). Но в эти мартовские дни водителям вашего знака не до политики – дорог будет много, и все интересные. И приготовьтесь к тряске – ужас какой-то, ну откуда берутся эти неровности, может, кто-то ненавидит шоферов и бегает ночью с ломиком, выковыривая куски асфальта? И обратите внимание на гаишников – парни будто на подбор, высоченные, статные, красивые. Ну, конечно, ведь они отмечают день рождения Сергея Михалкова и изображают Дядю Стёпу милиционера.

Лев

лев

Львы, у вашей тачки нет спринтерских талантов, да и через пробки она просачиваться не умеет. Зато железная лошадка очень надежная и верная и ни за что не ускачет к другому хозяину и не променяет свое стойло даже на комфортный и просторный гараж-люкс. Так что не ворчите на свою четырехколесную подружку и любуйтесь мартовским пейзажем – снежок потихоньку тает, а обочины ласкают взор окурками и разнообразным мусором. Если вы водитель мужчина, не знакомьтесь в пробках с дамочками – народ отмечает праздник Порфирий Поздний, и по поверьям в женщин вселяются кикиморы. Лучше уж пообщайтесь с друзьями-шоферами – в них точно никто не вселится, да и темы для разговоров всегда найдутся.

Дева

дева

Девы, машин так много впереди, и пробка не кончается, бензина нет уже почти – ну кто ж так издевается?! Понятное дело кто, опять наверно гонщик-неудачник подрезал кого-нибудь, вон уже и мигалки слетелись, и, судя по всему, стоять вам в заторе до конца этой мартовской недели. Разворачивайтесь, пока есть возможность, и рулите обратно в гараж (железная лошадка не возражает). А чтобы не скучать в пути, подвезите вон тех ребят, которые вырядились в голубые костюмы слонов и весело машут хоботами. Ничего особенного – все отмечают День голубых слонов. Нормальный праздник, не хуже других, а уж шофера вашего знака, привыкшие к ежедневным новшествам на дорогах, точно не удивятся.

Весы

весы

Весы, тормозной цилиндр — штука непростая, тормозной цилиндр — штука дорогая. А вы как хотели — любите кататься, любите и денежки платить, и техосмотр проходить. И на этой мартовской неделе водителям вашего знака придется заглянуть в гости к знакомым мастерам. Зато потом тачка будет как новенькая и увезет вас хоть в другой город, хоть в другую страну. И поглядывайте на пассажиров – отчего-то после каждой поездки на дверях появляются свежие царапины. Может, попутчики гвоздики из рук не выпускают или двери пинком открывают – в общем, разберитесь там с ними. Если путь лежит мимо гаишников, сбавьте скорость и попросите машинку не гудеть – пусть ребята выспятся и спокойно отметят Всемирный день сна.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, железная лошадь — существо выносливое, но вот коррозии ваша тачка боится больше, чем гаишников. Еще бы, ведь от патрульных можно убежать, с ними можно договориться, в конце концов. А ржавчина нападает и снаружи, и изнутри, и лечиться придется долго и упорно. Даже самые аккуратные и заботливые водители сталкиваются с этим неприятным явлением. Но всё-таки в мартовские дни хочется подумать о чем-нибудь приятном и поехать, куда глаза глядят – например, на Пивной фестиваль в Барселоне. Далековато, да и тачка вряд ли осилит такое расстояние. Есть другой вариант – гаражные посиделки со знакомыми дальнобойщиками (эти ребята знают массу интересных историй).

Стрелец

стрелец

Стрельцы, двухэтажный и красивый, новый домик ДПС – ты зачем на трассе нужен, как вообще сюда пролез?! Действительно, все твердят о мобильности гаишников, мол, нечего стоять на месте, от стационарных постов избавляются, а тут великана выстроили. Да что толку рассуждать – на наших дорогах и бермудские треугольники встречаются, и черные дыры, и временные порталы. Вот так бы закрыть глазки да перенестись из скучной реальности вместо, где гладкий асфальт, вежливые участники движения, и ни одного патрульного (и чтобы бензин бесплатно наливали). Кстати, если вам в пробке подарят календарик или вручат кивающую собачку, не пугайтесь – вы встретили людей, которые отмечают День добрых дел.

Козерог

козерог

Козероги, ни к чему нам ненужные споры, и беседы про то и про сё, лучше дорог, могут быть дороги, по которым не ездил ещё. Вы всегда находите новые необычные маршруты и попадаете в странные ситуации. То познакомитесь с честнейшим и добрейшим патрульным парнем, который вам и маршрут укажет, и своих товарищей-гаишников предупредит, чтобы не останавливали. То подвезете нищих попутчиков, которые на самом деле окажутся подпольными олигархами. А в эти мартовские дни у вас есть шанс вытащить машину, застрявшую в глубокой луже, и доказать, что шоферское братство до сих пор существует. Да вы просто идеальный водитель – краснеть не нужно, вдруг кто-нибудь перепутает вас со светофором.

Водолей

водолей

Водолеи, добро пожаловать в шиномонтажную мастерскую – в эти весенние денечки вас примут без очереди и заменят резину без проблем (вот что значит блат). Хотя звезды на вашем месте повременили бы с переобувкой, ведь март — месяц переменчивый, и кто его знает, что он нам преподнесет. И понаблюдайте за поведением железной лошадки – возле гаража машинка заводится, как положено, а посреди дороги может заглохнуть ни с того, ни с сего. И не шарахайтесь от клоунов, которые носятся по обочинам и периодически заглядывают в салоны. В пятницу все вспоминают клоуна Леонида Енгибарова и отмечают его день рождения. Поклонники клоунессы Ирины Асмус (не путать с Кристиной Асмус из «Интернов»!) тоже не отстают и вручают водителям шарики.

Рыбы

рыбы

Рыбы, по просёлочным дорожкам едем молча, наслаждаемся мы кочками опять. Только в город тачка заезжать не хочет, да и пробка впереди большая.…Последнее слово в куплете придумаете сами, звезды стесняются (уж слишком рифма грубая, цензура не пропустит). Хотя в эти мартовские дни у шоферов вашего знака есть более важные заботы – то мойка, то замена шин, то стирка ковриков с чехлами, то покупка новых дворников…и как вы только справляетесь? А еще и пассажиров успокоить надо, и улыбку сохранить на лице при встрече с любимыми гаишниками. И не удивляйтесь, если патрульные будут разговаривать вполголоса – они отмечают День шепота (так что тсс — не шумите и не сигнальте без надобности).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button