Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 января

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 январяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 14 по 20 января. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 января

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 14 по 20 января

  2. Видео авто приколов


Что нужно современному водителю для путешествия? Конечно же, правильная амуниция, подходящее снаряжение и надежные попутчики. А еще смелость и безграничное терпение – асфальта мало, бездорожье тянется на несколько тысяч километров, еще и гаишники перед глазами маячат и пробки из себя выводят. Но что нам такие мелочи – зима в разгаре, мороз крепчает, зато не скучно. В эти январские деньки сообщения от МЧС приходят почти каждый день: «Водитель, будь осторожен», «Шофер, оставайся дома». Да разве настоящий автомобилист сможет расстаться с железной лошадью? Никогда! Эта неделька начнется весело – старый новый год мы отметили, теперь можно и с ветерком прокатиться. В общем, поехали!

Автогороскоп с 14 по 20 января

Овен

овен

Овны, неподготовленные водители на наших дорогах теряются и стараются лишний раз не выезжать на оживленную трассу. Но шофера вашего знака ко всему привычные – чем сложнее, тем интереснее. На этой январской неделе железная лошадка ведет себя прилично, не капризничает, от дорогого бензина морду не воротит. А по улицам бегают странные пешеходы с ноутбуками в руках и что-то строчат. Ребята отмечают день рождения Википедии. Может, статьи новые добавляют, может, ерундой страдают. Лучше бы правила движения выучили и не прыгали по зебре на красный свет. Посигнальте им, что ли – может, вздрогнут, образумятся и выйдут на несколько минут из виртуальной реальности, чтобы перейти дорогу.

Телец

телец

Тельцы, в этот зимний период у вас есть шанс открыть новые маршруты, о которых вы даже не подозревали. Скажите спасибо своему навигатору, только не слишком-то доверяйте его советам, вдруг заедете в тупик или нечаянно окажетесь в сельской местности, где нет заправочных станций и шиномонтажных мастерских. И следите за ребятами на коньках – уж слишком они развеселились. Не волнуйтесь, праздник фигурного катания не наступил и народ отмечает день Ледовара. Ледовых арен у нас хватает, особенно в январе – что ни трасса, то каток. Лишь бы гаишники не приняли участие в торжестве, а то возьмутся за руки да исполнят вальс маленьких лебедей. Хотя, звезды с удовольствием бы на это посмотрели.

Близнецы

близнецы

Близнецы, ну что, хотите путешествовать первым классом? Тогда усаживайтесь, ставьте ножки на педали и крепче держитесь за руль (и не забудьте пристегнуться, гаишники бдят). Но будьте внимательны, ведь даже на знакомых дорожках появились новые кочки и ямочки – может, есть специальные люди, которые бродят по ночам с лопатами и ломиками и портят трассы?! А двуногие в этот январский период болтаются по обочинам с одухотворенными лицами и без конца таращатся в небо – и чего они там узрели, может, Музу пытаются разглядеть. Понятное дело, ведь все празднуют день творчества. Вон, даже патрульные пареньки задумались – наверное, стишки про свою долю сочиняют или правила выдумывают.

Рак

рак

Раки, ах, дороженьки у нас все дурацкие и условия езды просто адские — может, дружно посидим в гаражах? Но водители вашего знака гордо отвечают: Нет! И отправляются в длительное и опасное путешествие (оно и не может быть другим на наших трассах). Еще и погода чудит — то снегопад, то гололед, то плюс, то минус. Железная лошадка в эти январские дни чувствует себя хорошо и готова преодолеть десятки или даже сотни тысяч километров. Так что вы не ворчите и не портите настроение своей любимой машинке. И не обращайте внимания на пешеходов, которые носятся по улицам в одних трусах – это ж моржи, им не холодно. А вон и прорубь для закаленных ребят готова – все отмечают праздник Крещения.

Лев

лев

Львы, и вновь продолжается бой, водитель тревожно глядит, гаишник вам машет смешной — и сто километров пути. Это путешествие ничем не отличается от других – привычные пробки, неровные дорожки, надоедливые попутчики. И почему вы выбираете таких беспокойных пассажиров – вечно говорят под руку и лезут с советами. Включите хотя бы музыку – из приемников льются бодрые и веселые песенки. Похоже, что двуногие создания слушают то же самое – вон, как лихо дрыгают ногами и приплясывают под мотивчик «Угнала тебя». Народ отмечает день рождения Ирины Аллегровой. А вот и гаишник в звании младшего лейтенанта нарисовался – какой молоденький, какой румяненький и очень-очень добрый.

Дева

дева

Девы, звезды спустились пониже, чтобы понаблюдать за ситуацией на дорогах – М-да, настоящий бедлам. Ну, куда народ несется, чего ему дома не сидится. Даже пожилой водитель стареньких Жигулей, пристроившийся за вами, ведет себя так, будто сидит за рулем Седана – не боится ни гаишников, ни камер. Смотрите, смотрите, на обгон пошел – ну молодец, что тут скажешь. А вы соблюдайте скоростной режим – куда торопиться, праздники закончились, салаты съедены. Хотя, повод для радости найдется (правда, водители не в восторге) – 60 лет назад в Лондоне были установлены первые радары, чтобы контролировать скорость автомобилей. Так вот, где собачка зарыта — и за это «счастье» нужно благодарить англичан.

Весы

весы

Весы, семиступенчатая моя коробочка, хорошо с тобой кататься, если бы не пробочки. Но дорожные звезды не в курсе, сколько там у вас ступенек к коробке передач, да дело и не в этом. Главное, чтобы цель была и всякие непредвиденные препятствия на пути не возникали. А цель в эти зимние дни у вас одна – добраться до гаража без приключений. Железная лошадка утомилась и мечтает просто постоять в своем стойле (в тишине и в одиночестве). Так что передвигайтесь на своих двоих – что-то вы засиделись, ведь даже неисправимым автолюбителям нужно иногда отдыхать от езды. Можете проведать знакомых шиномонтажников – отметьте день любителей пива (за рулем-то особо не отпразднуешь).

Скорпион

скорпион

Скорпионы, многие шофера иногда вспоминают счастливое время без мобильных телефонов и интернета. Посиживай себе в пробке, размышляй о нелегкой водительской жизни, переругивайся с соседями. Ну, а теперь что – все уткнулись в свои телефоны и даже не видят, что творится вокруг. А пешеходы зря времени не теряют, лихо лавируют между машинами, успевают корчить рожицы и писать всякие пакости на багажниках и капотах. Некоторые двуногие вырядились в тулупы и ходят вразвалочку – наверное, отмечают День осведомленности о пингвинах. Вот такой интересный праздник, хотя вашей машинке повод для радости не нужен – было бы топливо в баке, а маршрут в эти январские дни сам собой найдется.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, ваша тачка безупречна – и красива, и умна, и мощна, и комфортна. На такой машине нужно ездить только по идеально-ровным дорогам. Увы, в этот зимний период приходиться довольствоваться тем, что имеется – звезды не будут перечислять трассовые недостатки и лишь посоветуют: держитесь подальше от темных переулков. Там и гаишники могут встретиться, и угонщики, и обычные гопники. Еще и какие-то ребята с трубами в руках попадаются. Но этих созданий не бойтесь – они отмечают день создания трубопроводных войск России. Небесные светила опять ушли от темы – поезжайте в гараж, ваши пассажиры устали и даже перестали болтать и пинать ногами водительское сиденье.

Козерог

козерог

Козероги, лошадка объезжена, пассажиры выдрессированы, гаишники прикормлены – вот оно, настоящее водительское счастье. Осталось с нефтяными королями подружиться, чтобы продавали вам бензин по оптовым ценам, да с коммунальщиками знакомство завести – пусть чистят дорожки хотя бы в те дни, когда вы едете по делам. И не ставьте машинку возле деревьев и шатких конструкций – звезды не занудствуют, а цитируют службу МЧС. Если заметите на обочинах кур и петухов, не пытайтесь их поймать – птички просто гуляют, пока их хозяева чистят курятники и отмечают Сильвестров день или Куриный праздник. Присоединяйтесь и приберитесь хотя бы в гараже – тачка не возражает.

Водолей

водолей

Водолеи, согласитесь, странно видеть на дорогах одни и те же лица, так и до паранойи недалеко – кто их знает, вдруг за вами следят?! На самом деле всё просто и шофера едут своей дорогой, которая совпадает с вашим маршрутом. Но если напрягает, смените трассу – в этот январский период железная лошадка тоже мечтает о новых впечатлениях. Хотя, впечатлений и так хватает, достаточно взглянуть на пешеходов. Двуногие создания улыбаются без причины, наверное, переели маринованных грибочков из банки. Ничего странного – народ отмечает день рождения Александра Сергеевича Грибоедова. Гаишники вообще расселись на лавочках у постов и перечитывают «Горе от ума» — куда мир катится?!

Рыбы

рыбы

Рыбы, кто стоит на трассе летом и зимой, держит палочку дрожащею рукой? Пожалейте вы несчастных постовых, ведь не сахарная жизнь совсем у них. Да, речь идет о бедных гаишниках. Пока народ веселился, патрульные ребятки несли службу – похудели, осунулись, простудились. Хоть бы им молочко за вредность наливали. Ну да ладно, парни сами выбрали себе работу. А вы не отвлекайтесь и следите за дорогой. Двуногие в этот январский период рассеянные и воображают, что у них в головах опилки. Пешеходы отмечают день рождения замечательного сказочника – Алан Милн сочинил историю про Винни Пуха. Железная лошадка обожает смотреть мультики, и сладкоежка-медвежонок — ее любимый герой (да и ваш, наверное, тоже).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button