Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабряПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 декабря. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — прикольное автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря
Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 17 по 23 декабря

  2. Видео авто приколов


Снег кружится и не тает, а ложится толстым одеялом на асфальт, заставляя водителей чертыхаться и переживать из-за пробок и непростых дорожных ситуаций. Обстановка в звездном МЧС в эти декабрьские дни напряженная, и небесные светила предупреждают нас о буранах, гололедных явлениях и прочих зимних проблемах. А коммунальщики до сих пор не пришли в себя, и недоумевают: как же это они проглядели наступление зимы?! Зато ребята, сидящие за рулем спецтехники, весело катаются по трассам, рассыпая песок и сдвигая кучи на обочины (на радость пешеходам). Чтобы дорожка была удачной, прилепим на свои тачки куклы и шарики и отметим день работников загса.

Автогороскоп с 17 по 23 декабря

Овен

овен

Овны, даже аккуратные водители сталкиваются с проблемами тормозных дисков – эти штуки быстро теряют форму из-за перегрева. Звезды задались вопросом, что лучше – поменять, или проточить?! Думайте, решайте и отправляйтесь в путешествие по заснеженным дорожкам – эта зимняя неделя обещает быть насыщенной. И обратите внимание на пешеходов – двуногие создания выглядят странно, и это еще мягко сказано. Глаза выпученные, цвет лица желтый и по четыре пальца на руке – это же Симпсоны, ведь много лет назад в декабре вышла первая серия мультика. Так вот почему железная лошадка такая нервная – ну, не любит тачка этот мультфильм, да и большинство шоферов вашего знака от него тоже не в восторге.

Телец

телец

Тельцы, проверьте наличие буксировочного троса – возможно, ваша помощь понадобится водителям, которые недавно за рулем и еще не разобрались в тонкостях вождения по зимним трассам. Но не забудьте забрать веревочку – стоит эта штука недешево. У звезд есть подозрение, что скоро литр бензина будет по такой же цене. Хватит о грустном, ведь эта дорожная неделя будет интересной и веселой. Только будьте осторожны на загородных трассах – через сугробы прыгают овечки, которых зовут Долли. Животные отмечают день, в который одобрили клонирование (дело было в Великобритании). Потом вроде запретили, но кто знает. Вон сколько похожих гаишников стоит, да и некоторые пешеходы словно родные братья.

Близнецы

близнецы

Близнецы, как хочется вытянуть ноги, или полежать – перебирайтесь-ка на заднее сиденье. Но сначала найдите водителя, которому вы доверяете. Лошадка у вас нежная и кого попало за свой руль не пустит. А потом наслаждайтесь музыкой, глазейте на деревья, покрытые инеем, на гаишников, припорошенных свежим снегом, и на усатых пешеходов с трубками во рту. С двуногими всё ясно – ребята отмечают день рождения Сталина. Звезды не будут углубляться в политику и ностальгировать о том, что во времена правления Иосифа Виссарионовича и дороги были лучше, и шофера ответственнее. Хотя вернуть вождя на денек было бы неплохо – пусть бы пробки разогнал да с коммунальщиками беседу провел.

Рак

рак

Раки, дороги всё шире, а пробки всё длиннее – и где, спрашивается, логика?! Наверное, заторы не исчезнут, даже если вся поверхность Земли станет одной большой трассой. Да, еще и пешеходов надо куда-то девать, ведь не по воздуху же им перемещаться. А было бы неплохо – пусть летают себе, а не стоят столбом на зебрах, делая вид, что они забыли, куда шли. Но вернемся к декабрьским дорожкам – в эти дни шофера вашего знака будут довольны и ездой, и пассажирами. Осталось с гаишниками подружиться да в шиномонтажных мастерских полезные знакомства завести. И подвезите ребят, которые носятся по обочинам с какими-то непонятными штуковинами в руках – это же энергетики, и у них профессиональный праздник.

Лев

лев

Львы, звездам надоело наблюдать за странной дорожной ситуацией, ведь на млечном пути такого не случается. Особенно жутко ездить в темное время суток, и при свете фар всё выглядит таинственно. Трамваи, как монстры из ужастиков, автобусы, словно чудища из детских страшилок, автомобили вообще похожи на призраков. А водители устроили митинг и решают, то ли пешком топать, то ли ждать, когда дорожные службы раскачаются. Вывод – в эти декабрьские дни лучше сидеть дома, или торчать в гараже. Ну а что, ведь вы давно собирались прибраться и выбросить или продать деревянный и тряпочный хлам. А на вырученные денежки купите сувенир для машинки – железная лошадка обрадуется.

Дева

дева

Девы, в эти декабрьские дни будьте готовы к странным вопросам гаишников. Они вместо того, чтобы требовать документы и спрашивать, почему нарушаем, интересуются: Тепло ли вам, водители, тепло ли вам, пассажиры?! Может, намекают на то, чтобы вы пустили их в уютный салон. Еще бы, ведь им приходится несладко — вон как подпрыгивают и пытаются согреться, а морозы-то крепчают. Пригласите их в багажник, вы там как раз недавно прибирались, и места хватит даже для самого упитанного патрульного паренька. И не обращайте внимания на ворчливых пешеходов – они «отмечают» День образования Пенсионного Фонда в России. Вот уж праздник так праздник (звезды лучше промолчат).

Весы

весы

Весы, ленивые водители дремлют в гаражах, новички пытаются овладеть искусством вождения, играя в гонки на компьютере, и лишь вы мчитесь вперед, не обращая внимания на предупреждения синоптиков. Будьте осторожнее – во многих регионах дорожная ситуация непростая. Хотя, может вам повезло, и вы ездите на внедорожнике или на специальном транспорте с такими крутящимися щетками. И не пугайтесь, если в салон заскочат ребята в форме – это обычные военные контрразведчики, и у них профессиональный праздник. Даже машинка притихла, и везет вас бесшумно, прислушиваясь к шепоту этих серьезных пареньков. Зарплата у них вроде бы неплохая, так что за проезд отвалят – на бензин точно хватит.

Скорпион

скорпион

Скорпионы, согласитесь, что обидно заглохнуть на безобидной горочке и наблюдать, как вас обгоняют наглые мигалки и лихие иномарки?! Звезды не пугают, а советуют – начните эту декабрьскую неделю с путешествия в мастерскую. Пусть машинку осмотрят автомобильные доктора – даже если ни одной «болячки» не найдут, все равно будет спокойнее. А потом рулите за город – там нынче весело. Вон и ребятишки с красными носами из леса выскочили. Это не деды морозы, а поклонники Юрия Никулина. И они вовсе не замерзли, а отмечают день рождения замечательного актера и вспоминают его роль в фильме Самогонщики. Только в салон их не приглашайте – лошадка не переносит запаха спиртного.

Стрелец

стрелец

Стрельцы, декабрь в разгаре, но праздничного настроения у водителей нет. Да и с чего радоваться, ведь голова забита бензиновыми ценами, страховками, и прочим автомобильным безобразием. Но звезды советуют не расстраиваться. Лучше посмотрите в окно – снежок сыплет, сугробы растут, пробки удлиняются. А если взглянуть на гаишников, так от грусти вообще следа не останется, особенно в начале зимней недели. Патрульные отмечают день рождения химика Дэви Гемфри и дурачатся, как дети. Понятное дело, ведь этот британский экспериментатор случайным путем обнаружил «веселящий» газ (хотя исследования велись и до него) – покажите им пальчик, пусть посмеются и забудут, зачем вас останавливали.

Козерог

козерог

Козероги, всё исправлено и починено – пора отправляться в путь. Непроходимых трасс на этой неделе для водителей вашего знака нет – такое ощущение, что у лошадки выросли железные крылья, и она перемахивает через преграды без особых усилий. Но напомните своим попутчикам, чтобы они пристегнулись – гаишники в декабре бдительны, и отговорки, что кто-то там только что отстегнулся, чтобы выйти, не сработают. И обратите внимание на дамочек, которые вышагивают по зебрам на шпильках и даже не реагируют на восхищенный свист шоферов. Девушки отмечают день рождения Брэда Питта и ждут, что вот-вот появится его крутая тачка, и кумир увезет их в Америку, чтобы отметить свой юбилей.

Водолей

водолей

Водолеи, вы долго запрягаете, да быстро ездите – молодцы, ведь к любому путешествию нужно готовиться заранее. Звезды подозревают, что у вас в гараже живет личный ремонтник, и где вы его только отыскали, поделитесь адресочком чудо-фирмы. А попутчики пусть ворчат и торопят, сколько влезет – если не хотят ждать, пусть бегут на остановку, а потом трясутся в переполненном автобусе. Кстати, закиньте в бардачок пачку с деньгами, ведь в эти декабрьские дни можно раздобыть всё, что угодно, и даже дефицитные запчасти для дорогих тачек. Все отмечают День снабженца – эти ребята могут распродать товар, не выезжая из пробки. И чего в их багажниках только нет – вон, даже игрушечные гаишники валяются.

Рыбы

рыбы

Рыбы, то мороз, то оттепель – не удивительно, что декабрьские дороги стали похожи на площадки для конькобежцев. Ну, а что, это идея – ставьте железную лошадь в стойло, ищите в куче гаражного барахла коньки да и катайтесь себе на здоровье. Но если не хотите присоединяться к обществу пешеходов, тогда другое дело – вам и руль в руки. Если вас тормознут двуногие в сетчатых масках, не пугайтесь и не пытайтесь заблокировать окна с дверями. Это же безобидные пчеловоды – они не сошли с ума, а просто хотят добраться до пасеки, прочитать специальный заговор и отметить народный праздник Анна Темная. Подвезите ребятишек — может, у них, где медок припрятан для угощения добрых водителей.

Супер автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button