Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 7 по 13 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 7 по 13 августа

  2. Видео авто приколов


Дороги под колесами машин на удивление гладкие и чистые, пешеходы на зебрах шустрые и веселые, а гаишники на постах выглядят так, будто увидели приведение. Не обращаем внимания и катим по своим важным делам – в начале этой августовской недели день рождения у Дэвида Духовны, и фанаты «Секретных материалов» встречаются тут и там. Но для верности можно прилепить на машины фотки инопланетян. Многие шофера знают, где сфотографировать зелененьких человечков – после бурных выходных подобных созданий везде хватает, и их ни с кем не перепутаешь. Лишь бы за руль не садились да на обочинах не спали.

Автогороскоп с 7 по 13 августа

Овен

Овны, прочитайте мысли гаишников, и будет вам счастье. Хотя, на этой летней неделе все желания патрульных пареньков написаны у них на лицах: Побольше заработать и побыстрее умчаться домой. Увы, эти мечты не осуществимы, ведь штрафовать водителей не за что – все ездят красиво и аккуратно (а по-другому по нашим дорожкам и не прокатишься — только разгонишься, а вот уже холмики, кочки и отсутствие асфальта). Кстати, когда услышите в багажнике странный скрежет и мяуканье, не пугайтесь – это котики забрались в вашу машинку еще в гараже и решили прокатиться. У них праздник на этой неделе, и кошки со всего мира собираются на вечеринку (хорошо, хоть руль из рук не вырывают).

Телец

Тельцы, эта августовская неделя полна захватывающих событий, и скучать во время поездок вам не придется. Четырехколесная подружка предпочитает путешествия по захолустьям – там и пешеходов меньше, и пробок нет, да и гаишников не наблюдаются. Даже едой запасаться не обязательно – до провинции технический прогресс хоть и дошел, но проявляется не явно. И в придорожных кафе вас накормят шашлыком именно из мяса, а не из искусственных курочек. С бензином такая же ситуация – если и разбавляют топливо, то о мере помнят. Если на лугах и полях увидите странных ребят, присоединяйтесь – это знахари вышли за травами и отмечают Ермолаев день (ваша машинка обожает запах душицы и полыни).

Близнецы

Близнецы, назвать эту дорожную неделю обыкновенной и скучной могут только невнимательные люди. Но вы-то себя к таким не относите – всё замечаете, да и видео регистратор работает исправно (потом пересмотрите да посмеетесь на досуге). Взять хотя бы ребят, взбирающихся на светофоры и на придорожные деревья. Они отмечают день альпиниста, вот и тренируются, где придется. Лишь бы по машинам не лазили да пробки не создавали. Но с четырехколесной подружкой желательно поговорить заранее – ваша железная лошадь не любит высоты и к альпинистам относится с подозрением и опаской. В общем, не подвозите этих экстремальных созданий, пусть сами добираются.

Рак

Раки, что вы маетесь и страдаете – пробка от этого не рассосется. Читайте гороскоп и обсуждайте погоду с попутчиками – в августовские деньки эта тема актуальна. То дождик, то невыносимая жара – даже машинка стала метеозависимой и без конца капризничает. Расскажите железной лошадке сказку про муми-троллей, но не удивляйтесь, когда увидите этих ребятишек, голосующих на обочинах. Они отмечают день рождения своей создательницы Туве Янсон и пытаются добраться в свои домики. На выходные автомобиль запланировал загородную поездку – не ищите отговорок, а копите денежки на бензин да собирайте компанию (машина любит возить не всех ваших друзей – болтунов и хвастунов она не потерпит).

Лев

Львы, не думайте о гаишниках свысока, вернее, о мгновениях, в общем, ни о чем не думайте, и спокойно катите по выбранному маршруту. Если на трассах встретятся странные полисмены в фуражках, на которых написано «Мюллер», не крутите пальцем у виска — более сорок лет назад показали «Семнадцать мгновений весны», вот фанаты сериала и стараются – чудят, как могут. Во всех пробках шофера рассказывают анекдоты про Штирлица – вспоминайте и вы, вдруг удастся рассмешить водителей противоположного пола (вот вам и случайный дорожный романчик). Если захотите продолжить отношения, предупредите машину – может, она заупрямится и не повезет вас в ресторан (железные лошади тоже могут испытывать ревность).

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 августа

Девы, о наших шоферах нужно слагать стихи и писать поэмы, прославляя терпение, выносливость, и мужество. Но когда будете ругать власти за бездорожье, вспомните про Чемал (что в Горном Алтае) – там трассы не для слабонервных ребят. К примеру, добраться до некоторых достопримечательностей можно только вплавь или на вездеходе. Но не проехать, а именно пройти по огромным камням валунам, переставляя колеса. Так что вашу езду можно назвать комфортной, тем более, на этой августовской неделе ожидается много интересных ситуаций. Взять хотя бы грациозных бегунов на обочине – ребята в шортах отмечают день физкультурника и носятся туда-сюда, напевая песенку Высоцкого про гимнастику.

Весы

Весы, на этой летней неделе на дорогах кого только не встретишь – тут и карликовые Оки, и гигантские Джипы, и невероятной формы раритетные автомобили. Но ваша ласточка краше всех – сразу видно любовь и ласку доброго хозяина. Но не выгоняйте машинку из гаража в жаркую погоду – ваша нежная железная подружка жаловалась звездам, что ненавидит ездить, когда на термометре выше тридцати градусов. И поглядывайте чаще по сторонам – в эти августовские дни все отмечают праздник Туркменской Дыни, и веселые торговцы предлагают желтые и сочные лакомства тут и там. Багажник лучше освободить заранее – десяток дынек ваша четырехколесная любимица вывезет.

Скорпион

Скорпионы, сохраняйте невозмутимость даже в самых безнадежных пробках – дорожные ангелы-хранители выпишут грамоту за хорошее поведение, еще и попутчиков приятных для вас добудут. Но если случайно встретитесь с гаишниками, отразите эмоции на лице, иначе патрульные пареньки решат, что за рулем восседает робот. В выходные оставайтесь дома, вернее, в гараже – зовите приятелей, среди них наверняка найдется парочка мастеров на все руки, заодно и праздник отметите – день Строителя пропустить нельзя. Пусть подшпаклюют стенку, подкрасят дверцы, зацементируют дырку в полу – да мало ли работы в жилище вашей железной подруги?

Стрелец

Стрельцы, машины весело катятся вдаль, приветствуя друг друга бибиканием, а гаишники бодро прыгают вокруг поста ДПС и пытаются сделать серьезные лица. На этой неделе все радуются без причин – может, в новом асфальте, который недавно уложили, содержится какой-нибудь элемент, поднимающий настроение? Если мечтаете о новых впечатлениях, спешите на заправку – для путешествий нужно много бензина. Звезды советуют отправиться в Швецию, там как раз проходит Фестиваль Раков. В эти дни августа зрелище обещает быть незабываемым. Только живых рачков не покупайте, а то разбредутся по всей машине и начнут там свистеть или напевать (и без них денег мало).

Козерог

Козероги, повторение, как всем известно, мама учения, но вот когда дело касается дорог, поговорка начинает раздражать. Ну, всё одно и то же – ругань водителей, наглость гаишников, наивность пешеходов. Но в эти августовские денечки ситуация изменится, и вы, и ваша железная подруга будете радоваться езде и наслаждаться обществом друг друга. Жаль, что машинка не научилась читать ваши мысли, а то не ждала бы выходных, чтобы отвезти вас за город. Зато в середине недели вы встретите странных ребят в костюмах героев мультика Мадагаскар. Тут всё ясно, ведь более пятисот лет назад один мореплаватель открыл остров Мадагаскар (и звали дяденьку Диегу Диаш).

Водолей

Водолеи, все поедут, все помчатся на машинах утром ранним – спрашивается, куда люди несутся? Ясно куда, кто на работу, кто на дачу, а кто просто так – помотать нервы гаишникам и попугать пешеходов. Но у вас в эти августовские дни разнообразные маршруты – то друга перевезти на новую хату, то подругу подбросить до салона красоты, а то и дальних родственников встретить на вокзале. Не удивляйтесь, если машина начнет показывать характер – железная лошадь мечтала побездельничать в стойле и помурлыкать вместе с местными котиками. Расскажите машинке о том, что в начале недели отмечает день рождения Юлий Гусман – да автомобиль сам вырулит на дорогу и помчится поздравлять своего любимчика.

Рыбы

Рыбы, не забывайте, что август — месяц урожаев, бабушек на дорогах пруд пруди. Старушки везде: и на обочинах, и на пешеходных переходах, и даже в автомобилях. А вот пункт назначения у них один – Дача! Звезды сами наблюдали, как немощные пенсионерки бросали костыли и запрыгивали в переполненный автобус, отталкивая крепких молодых парней (ну, а как еще, ведь иначе не проберешься). Сделайте доброе дело, подвезите пару-тройку дачниц. Ваша машинка уже приветливо распахнула дверцы – хитрая железная лошадь знает, что ей перепадет вкусный огурчик или свежий помидор. Но за проезд лучше брать картошкой, заодно и праздник народный отметите. На Анну Летнюю нужно варить свежую картошечку.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button