Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа

Автомобильный гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августаПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 31 июля по 6 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 31 июля по 6 августа. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 31 июля по 6 августа

  2. Видео авто приколов


Эта дорожная неделя будет удивительной для всех автомобилистов – нам покажется, что мы попали на трассы чудес. Хотя в этом нет ничего странного – в конце июля отмечает день рождения всем известный ведущий Якубович. Может, и водителям капелька удачи перепадет и кто-нибудь выиграет автомобиль. Но вот с гаишниками в «Поле чудес» лучше не играть, а то достанут две шкатулки – звезды знают, что там пусто и денежек нам не дождаться. Самыми ярыми фанатками Леонида являются старушки – они бесконечной вереницей тянутся по дорогам с огородными запасами, чтобы устроить пикник (подвозить бабушек не надо, у каждой в кустах наверняка спрятан личный внедорожник).

Автогороскоп с 31 июля по 6 августа

Овен

Овны, неделя вас ждет увлекательная и интересная, а в начале августа на дорогах вообще будет твориться непонятно что – какие-то тяжеловесные машины с угрюмыми парнями в бронежилетах, от которых шарахаются даже невозмутимые гаишники. На самом деле, объяснение этому явлению довольно простое – день инкассатора настал, вот денежки в мешках и возят туда-сюда (а как ребятам еще отмечать свой профессиональный праздник, не устраивать же дождь из купюр). Вы лучше не искушайте судьбу, а остановитесь на обочине – и машинке отдых, и вам передышка. Заодно и лобовое стеклышко протрете, а то голуби и коршуны совсем обнаглели и оставляют белые пятна, где придется.

Телец

Тельцы, если в последний день июля ваш путь будет лежать мимо березовой рощи, не поленитесь и наломайте веточек для веников. А вечерком в баньку – отметить народный праздник Омельянов день. Машинка тоже не прочь искупнуться, но без жара – двигатель и так без конца перегревается, так что железная лошадь обойдется холодным душем. И всю эту летнюю неделю вы на пару со своим железным другом будете чувствовать себя прекрасно, и это заметят даже патрульные парни, у которых начинают сиять лица, лишь только вы показываетесь на трассах. Воспользуйтесь ситуацией и пообщайтесь с каким-нибудь гаишником – польза от этого дорожного знакомства несомненная.

Близнецы

Близнецы, дорога в эти летние дни будет веселая, так что надевайте яркий клоунский парик и украшайте свою железную лошадку наклейками. Не переживайте, выделяться из толпы автомобилистов вы не будете – в начале недели все отмечают день рождения Олега Попова и клоунов на трассах хватает. Да и без цирковых трюков тоже не скучно, достаточно взглянуть на выразительные лица гаишников. Только не смейтесь громко, патрульные ребята этого не любят, да и с чувством юмора у них туговато. А вот деньги они чуют за десять километров – если есть заначка, спрячьте ее под сиденье да обмотайте фольгой, вдруг пронесет и гаишники не унюхают запаха купюр.

Рак

Раки, не переключайте каналы – музыка на этой неделе во всех машинах звучит одинаковая и ловится только радио «Маяк». Ведь день рождения у компании, целых 53 года. Но если надоест слушать новости и старые песенки, вы можете выйти из автомобиля и насладиться жужжанием насекомых. В начале августа в народе отмечают Мокрины, и веселые комарики с оводами кусаются в последний раз и садятся диету – накормите бедолаг, не жалейте кровушки. А потом катите хоть за город, хоть в гараж – железная лошадка в эти летние денечки на удивление ласковая и послушная (наверняка хитрая машинка хочет подольститься и выпросить у вас вкусненького бензина).

Лев

Львы, транспортные средства, конечно, придумали для удобства и комфорта, но и ноги нам даны не просто так. На этой неделе желательно чаще ходить пешочком, ведь и машине нужен отдых. Когда обуяет лень, посидите вместе с четырехколесной подружкой в гараже – спойте ей песенку, почистите стеклышки, погладьте железную шкурку. Не хочется бездельничать, а тянет на дорожные приключения? – Возьмите с собой дождевик (если вы водитель женщина). В народе отмечают августовский день Перуна и вызывают дождик, обливая водичкой какую-нибудь даму – вот такая вот жертва. Если гороскоп читает парень, вам повезло – можете возить с собой водяной пистолет и брызгаться в симпатичных пассажирок.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа

Девы, давите сильнее на педали, на этой летней неделе скорость — ваш конек. Только не забывайте посматривать на знаки ограничения, к примеру, на всяких перевалах больше двадцатки выжимать не рекомендуется. В старую столицу Коста-Рики не ездите, по крайней мере, в среду на машине там делать нечего (транспортные средства, увы, не пускают). А вот пешочком добраться можно – люди отмечают день Ангельской Девы и просят ее о всяческих благах. Не волнуйтесь, обратно вас довезут на автобусе, правда, придется отстоять километровую очередь. Может, лучше просто проехаться до любимой дачи по привычному маршруту, с кочками и колдобинами?

Весы

Весы, закидывайте в багажник вкуснятину, забивайте бардачок дорожными картами и проверяйте свой навигатор – на этой неделе кататься придется много и долго. Можете и о пассажирах побеспокоиться – устройте кастинг на самого веселого и остроумного попутчика. Но на обочинах желательно никого не подбирать – в начале августа отмечают день воздушно-десантных войск, и бесшабашные ребята мигом изменят ваш маршрут, еще и за руль сами усядутся. Всё бы ничего, и поездка получится веселая и задорная, да только ваша нежная и впечатлительная машинка предпочитает спокойную и тихую езду по лесочкам, полям и безлюдным трассам.

Скорпион

Скорпионы, искупайте напоследок свою ненаглядную машинку, да и сами поныряйте в ближайшем водоеме – в общем, успевайте устроить водные процедуры до наступления Ильина дня. А потом-то в речку и не залезешь, ведь, как говорят в народе, Илья Пророк в воду кое-что добавил. А вот в лес заезжать разрешается – в августе там шикарно, да и автомобиль у вас любит поглазеть на зеленые листочки. Вдруг какого-нибудь мужичка с корзинкой грибочков встретите, он вам и расскажет, как солить, сушить и мариновать. Лишь бы в багажнике свою вкусную поклажу не оставил – воспитанная железная лошадь не переносит запаха протухших грибов.

Стрелец

Стрельцы, держитесь крепче за руль и не отпускайте баранку от хохота, ведь на этой летней неделе на дорогах будет масса смешного и интересного. Взять хотя бы круглых гаишников – да, да, ребята приняли именно форму круга. Тут всё понятно – патрульные парни вычитали, что в США отмечают день арбуза. Видать, тормознули фуру да и оштрафовали наивных водителей на сотню вкусных полосатых ягодок. Смотрите, какие довольные стоят и потирают свои надувшиеся животики, на которых даже форма лопается. Ничего, скоро побегут по кустам, вот тогда и можно устроить гонки по вертикали. Но сами арбузики не покупайте – дорога дальняя, да и останавливаться вам некогда.

Козерог

Козероги, звездам известно, что вы не любители поболтать – так вот, эта неделя ваша! Ведь в августе отмечают праздник Онуфрия Молчаливого, и бессмысленные беседы вести не рекомендуется. Ваша послушная машинка даже радио не дает включать и везет вас по тихим трассам без лишнего шума и пыли. Если верите в приметы, заскочите в магазин за скотчем – придется заклеить рот вашим неугомонным пассажирам. Только не пугайтесь, когда услышите странный шепот – машинка сообщает, что вы добрались до места. Сигналить, кстати, разрешено, тем более, ваша железная подруга издает такие приятные звуки, что даже гаишники от восторга подпрыгивают.

Водолей

Водолеи, а не отправиться ли вам в город Гонолулу и не присоединиться ли к празднику, который отмечает Барак Обама? День рождения у дядечки, правда, машинка не собирается ехать в гости к бывшему президенту США (был бы нынешний, железная лошадь еще бы подумала). В общем, обойдемся без него, у нас тоже не скучно. Пыль на дорогах прибило очередным дождиком, фуражки у гаишников прилипли к голове и все куда-то едут со скучными лицами, похожими на кирпичики. Но это у шоферов грустные физиономии, а вы обратите внимание на морды автомобилей – вон, улыбчивый Джип, а рядом смеющаяся Лада Калина. Про вашу подружку и говорить не приходится – такой счастливой мордашки звезды давно не видели.

Рыбы

Рыбы, он глядит в упор на всех и не создает помех – ну, конечно, это всеми любимый, наш друг и брат светофор. Ну, вы-то цветовые сигналы не путаете, а есть и дальтоники, и забывчивые люди, и даже ребята, которые могут стоять в ожидании синего цвета, только потому, что он им нравится. А в выходные вообще отмечают День Светофора, вот уж развлечемся. Правда, с самым первым светофором произошла смешная ситуация – фонарик взорвался и поранил полицейского (весело было всем, кроме бедолаги в форме). Если надоест смотреть на желто-красно-зеленую раскраску, отправляйтесь в Интернет-кафе, там тоже праздник и ваша машинка оценит публику – 26 лет назад (всего-то!) появился первый Интернет-сервер.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button