Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 июля

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 17 по 23 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 июля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 17 по 23 июля

  2. Видео авто приколов


В эти июльские денечки шофера могут не ждать особенных перемен, ведь всё, как обычно: пыль, ветер, пробки, а кое-где и дожди зарядили не на шутку. Но разве эти мелочи нас когда-нибудь останавливали? Тем более, в разгаре отпускные и дачные сезоны, да и купается народ, несмотря на запреты и непогоду – в общем, едем весело за город и не обращаем внимания на странных дяденек, которые без конца машут полосатыми палками. Может, у гаишников репетиция или они комаров отгоняют – как говорится, у патрульных парней свои причуды. А на обочинах выстроились веселые Микки-Маусы – ребятишки отмечают праздник Диснейленда, который выпадает на начало недели.

Автогороскоп с 17 по 23 июля

Овен

Овны, ваш надежный и верный друг Мотор на этой неделе не подведет и не подкачает – вам предстоит намотать немало километров. Но осторожность не помешает, ведь торопиться вам некуда, да и железная подружка любит основательную и спокойную езду. Постарайтесь выбираться из гаража пораньше – в эти денечки отмечают народный праздник Сысоев день и нужно обязательно побегать по росе. Так что разувайтесь и носитесь вокруг машины, главное, про башмаки не забудьте, ведь потом будет сложно нажимать на педали босыми ногами. Ну, а в пробке можете включить Агутина и послушать про босоногого мальчугана, лишь бы его фанаты не набежали, а то затор и до конца недели не рассосется.

Телец

Тельцы, вы обратили внимание, что гаишники редко останавливают отечественные машины? Это не из-за денежного вопроса, просто за рулем наших любимых Нив, Жигулей и Лад посиживают серьезные ребята и патрульные пареньки их просто побаиваются. Так что если вы предпочитаете родные российские тачки, в эти июльские дни можете не опасаться штрафов. А те, кто наслаждается катанием на БМВ, на этой неделе вообще в шоколаде – сто лет назад зарегистрировали эту торговую марку (кстати сказать, сначала они выпускали самолеты). Звезды советуют не завидовать мощным машинам и спокойно отправляться по своим делам – даже попутчики вам будут попадаться исключительно милые и молчаливые.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе дорожная ситуация могла бы называться идеальной, если бы не кое-какие сложности, а именно, очередной бунт светофоров. Мигающие одноногие ребята будто взбесились и без конца сияют красным цветом – а продолжать движение с этим сигналом, как известно, нельзя. В таких условиях пробки создаются сами собой, но без паники – вот-вот явится симпатичный регулировщик. Да и будьте внимательными на зебрах – в эти июльские дни отмечается день шахмат, а шахматисты — народ рассеянный. Того и гляди, нарисуют на пешеходном переходе клеточки, да и будут играть людьми (лишь бы бедных гаишников не схватили в качестве коней или слонов).

Рак

Раки, в эти летние денечки у вас и у вашей железной подруги будет хорошее настроение. Звезды догадываются, в чем тут дело, ведь вы известные сладкоежки и уж конечно решите отметить День Торта. Машинке, к сожалению, сладкого нельзя – вдруг педали заболят или какой-нибудь кариес в моторе заведется. Купите ей хорошего и вкусного бензина и отправьте в коротенький отпуск – автомобиль предпочитает прогулку у реки. Кстати, есть шанс завести приятное знакомство, но не спешите наряжаться – это гороскоп для вашей очаровательной и влюбчивой тачки, а вам придется только наблюдать, как машина подмигивает трактору, притаившемуся в кустах, и весело взбрыкивает колесиками.

Лев

Львы, пустых дорог на этой июльской неделе не увидишь и машин пруд пруди — и куда только народ катит? Казалось бы, летние денечки, сиди дома или валяйся сутками на пляже, так нет же – люди срочно пересели за руль и катят, сами не знают куда. Но ваш маршрут звезды выяснили – всю неделю вам придется мотаться до надоевшего офиса и обратно, а вот выходные пройдут на ура. Везде, где бы вы ни появились, звучат песни Газманова. День рождения певца отмечают и гаишники, и автомобилисты, и даже старушки-одуванчики в восторге размахивают своими безразмерными авоськами из которых вываливаются помидоры, баклажаны и ранетки – собирайте скорее, витамины вам не навредят.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 17 по 23 июля

Девы, вы заметили, что на трассах и обочинах полно тучных и больших людей? Любители пирогов кинулись запасаться вкусностями – в эти июльские дни отмечают день хот-дога. Правда, праздник придумали американцы, но это дела не меняет – булочки с сосисками любят все. Так вот почему форма у гаишников в странных пятнах – облизывать пальцы несолидно и кетчуп с горчицей приходится вытирать о штаны. Но вы-то водители аккуратные и из ваших рук и крошка не упадет, да и машинка всегда выглядит так, будто она летает по воздуху, а не месит дорожную грязь. Вам главное не расслабляться – не вздумайте подвозить незнакомых старушек, ведь у них полные сумки лука, а железная лошадь ненавидит этот запах.

Весы

Весы, зачем записываться на курсы экстремального вождения, если на наших чудесных и идеальных дорогах можно стать водителем экстра-класса безо всяких усилий? Вы-то точно преуспели и так лихо объезжаете пробки и уноситесь от гаишников, что даже Шумахер позавидовал бы. Может, стоит сбросить скорость, ведь в эти июльские денечки есть на что посмотреть. Везде бегают веселые японцы, которые поют песенки на морские тематики – ребята отмечают день моря, и вы можете к ним присоединиться. Машинка не прочь отправиться в отпуск вместе с вами и поглазеть на загорелых отдыхающих. Только накройте железную лошадку попоной, чтобы внутренности не перегрелись.

Скорпион

Скорпионы, дураков много, а нормальных дорог, увы, мало – так было, и поверьте звездам, так и будет дальше. Но вы водители умные и на этой неделе вас похвалят все: начиная от робких пешеходов и заканчивая наглыми гаишниками. Скажите спасибо своей четырехколесной подруге – машина угадывает ваши желания и даже чувствует настроение попутчиков. А пассажиры в эти июльские дни у вас просто загляденье – то какие-то странные бородачи, отмечающие день рождения Миклухо-Маклая, то старушки, которые просят остановиться в поле, чтобы поваляться по траве и отметить праздник Авдотьи Сеногнойки. В общем, рулите и радуйте себя и свой автомобиль новыми впечатлениями.

Стрелец

Стрельцы, перед тем, как отправляться в дальний путь, загляните под капот – это такая штучка в машине под крышечкой, и на этой летней неделе там слышны странные постукивания. Может, хитрая мышка забралась или бестолковый голубь гнездо свил, а может и просто очередные капризы железной подруги. И на всякий случай возите с собой лишнюю водичку – если синоптики наобещали дожди, значит, начнется засуха, а ваш автомобиль ненавидит жаркую погоду. Если увидите голосующих ребят, наряженных в костюмы Лунтиков, не проезжайте мимо – чудаки отмечают день, когда человек впервые ступил на Луну, хотя причем тут мультипликационный герой, звезды не понимают.

Козерог

Козероги, доставайте чистую тряпочку и хорошенько протирайте руль и педали – дорог на этой июльской неделе ожидается много. Заодно проверьте содержимое багажника, вдруг добрые родственники набросали туда ненужного хлама — к примеру, что там делают старые коньки, ведь зима-то вроде давненько закончилась? И вообще, пора ставить бронированные стеклышки, ведь метеорологи опять грозятся дождями и градом размером с куриные яйца (а может, это небесные куры несутся и беспокоиться вообще не о чем). Кстати, звезды советуют не выключать приемник – на этой неделе день рождения у Задорного, и его концерты транслируют не только юмористические радиостанции.

Водолей

Водолеи, на этой дорожной неделе сплошные чудеса и приключения, и у вашей машинки даже появится возможность подработать. Еще бы, ведь в выходные отмечают день торговли, и вы можете подвезти бабушек, которые промышляют продажей свеженьких июльских овощей и фруктов, или подбросить дедушек, решивших продать запчасти от древних автомобилей. Но за проезд лучше брать деньгами – зачем вам ведро помидор или полная коробка разномастных рулей? А симпатичных дамочек, выстроившихся вдоль лесов и полей, лучше вообще не подвозить – у них своя торговля и, кстати, не вполне легальная (в общем, поберегите нервы автомобиля и не связывайтесь с голосующими леди).

Рыбы

Рыбы, проверяйте фары у своей любимой железной лошадки – ездить в эти июльские дни желательно ночью и свет должен быть в полном порядке. Почему нельзя кататься днем? Ответ простой, как и всё гениальное – в светлое время суток жара, пробки и одичалые гаишники. Да и под светом луны путешествовать гораздо приятнее – ночная дорога пуста, а ваш автомобиль обожает мчаться на высокой скорости. А в выходные дни лучше вообще побыть в гараже рядом с железной лошадью – машинка боится шума, а в народный праздник Антоний Громоносец громовые раскаты будут слышны на всю округу. Чтобы не скучать, зовите друзей-шоферов – их машины давно мечтают пообщаться с вашей крутой тачкой.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button