Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июля

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июляПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 10 по 16 июля. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июля

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 10 по 16 июля

  2. Видео авто приколов


Путь-дорожка городская, не пугает нас пробка любая – такую песенку шофера и будут распевать в эти летние деньки. Действительно, зачем волноваться из-за неизбежного – заторы были, есть и, конечно же, будут. Зато на этой неделе полно удивительных праздников, и скучать водителям не придется. Гаишники прячутся в кустиках, весело поедают шоколадные батончики и берут взятки исключительно кондитерскими изделиями – в один из июльских дней отмечается праздник шоколада. Поэтому покупаем сумку холодильник и нагружаем ее лакомствами – выгода несомненная, ведь патрульные парни станут добрее после принятия гормонов счастья (лишь бы зубки у них не заболели).

Автогороскоп с 10 по 16 июля

Овен

Овны, на этой июльской неделе нет смысла ругать погоду и переживать из-за жестких предсказаний синоптиков. Лучше берите пример со своей жизнерадостной железной лошадки – машина одинаково улыбается и солнышку, и дождику, и жаре, и прохладе. Еще и подмигивать встречным автомобилям успевает – красота! А в салоне вообще уютно, как дома в кресле, главное — не задремать под урчание мотора. Кстати, не переживайте, если вас нечаянно оштрафуют – много лет назад дяденька Ломоносов сформулировал закон сохранения энергии. Ведь если где-то убывает, то по законам жанра непременно прибывает в другом месте (вам обязательно повезет, и денежки свалятся с неба прямо на багажник).

Телец

Тельцы, на этой дорожной неделе сплошное веселье. Вы только посмотрите – чиновники в трамвайчике, коммунальщики на метле, и все эти ребята едут и посмеиваются, прямо как в стишке у Чуковского. Но вот звездам не смешно, наверху поговаривают, что трамвайное движение скоро сойдет на нет – не выгодно стало обслуживать железяки, вот политики напоследок и катаются. Будете стоять в пробке, соберите петиции, все равно делать нечего. И не удивляйтесь, если увидите на дорогах инопланетян с плакатами. Почти сто лет назад в июле прошел «Обезьяний процесс» против теории Дарвина, вот зеленые человечки и вышли на улицы – доказать, что мы произошли от них (гаишники точно).

Близнецы

Близнецы, вы только посмотрите, как красиво блестит под солнышком форма гаишников – только что прошел дождик, а бедолаги даже не посмели покинуть свой пост. Ну, ничего, зато карманы топорщатся от купюр, ведь они за неделю столько денежек с населения наберут, что вы и за год со своей железной подружкой не заработаете. Забудьте о патрульных ребятах и катите-ка вы в деревни, ведь нужно срочно набрать крапивы. В эти дни июля отмечают народный праздник Крапивное Заговенье. Кстати, крапива уберегает от неприятных встреч. Украсьте машинку волшебной травкой, и автомобиль заурчит, как ласковый кот, и умчит вас хоть за тридевять земель – патрульные вас даже не заметят.

Рак

Раки, перед тем, как отправляться на этой неделе в путь, проверьте чистоту салона. Буквально вчера ваши прожорливые пассажиры что-то загадочно жевали и наверняка набросали крошек от печенья и пирогов. Вдруг еще тараканы заведутся, а с такими соседями ездить довольно хлопотно, да и автомобиль у вас брезгливый. Хотя, можно гаишников напугать – дрессируйте насекомых, пусть машут усиками каждый раз, когда вас пытаются оштрафовать. И не падайте в обморок, если в очередной пробке мимо вас промчатся лихие ребята с фонариками и лампочками на лбу. Это светооператоры отмечают свой праздник — кстати, они идеальные попутчики в темное время суток.

Лев

Львы, испытания беспилотных КамАЗов вроде бы отложили, а вот почему на дорогах беспредел, непонятно. Звёзды иногда смотрят новости, чтобы быть в теме, но такого ералаша даже на млечном пути не встретишь. То детишки из багажника вываливаются, то шофер во время движения запрыгивает на крышу машины и пытается рулить вниз головой. Но вы-то не такие и придерживаетесь всех правил. Молодцы, возьмите из бардачка пирожок с мясом да запейте его свежим кофе – в безнадежных пробках, которые образуются на этой неделе, только это и спасает от стресса. Но лучше всего оставить машинку под присмотром гаражных мышек и отправиться по делам пешком – заодно и ножки подкачаете.

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 10 по 16 июля

Девы, вы в курсе, что у вашей железной лошади есть друзья и даже поклонники? Милая Ока, расположившаяся в правом ряду, давно поглядывает на вашу стальную леди и мечтает пообщаться, а симпатичный Уазик, устроившийся сзади, вовсю поет серенады, заставляя бедного водителя нажимать на клаксон. Не огорчайте свою четырехколесную подружку, пусть она ответит машинкам взаимностью – там весело помигает, тут нежно посигналит, глядишь, и пробка рассосется. Не забудьте отметить Петров день в середине этой июльской недели – омойте свою тачку водичкой из трех ключей, и счастливая и благодарная машинка будет возить вас с еще большим удовольствием.

Весы

Весы, в эти июльские дни повсюду стоят дружелюбные и внимательные гаишники, и катаются вежливые и позитивные водители. На этой неделе ваш путь можно назвать идеальным, если бы не одно но – погода, увы, вам не по душе. Хотя, звезды не понимают, чего вы так нервничаете – в машине не мокро и не холодно, или вы беспокоитесь о том, что придется заезжать на мойку? Ну, а что, поезжайте, четырехколесная подружка будет рада. Только не забудьте напомнить работникам про День Взятия Бастилии — глядишь, бесплатно помоют машину, еще и шампуня с собой дадут от избытка чувств. Главное, чтобы революцию не устроили и не отобрали у вас любимую кивающую собачку.

Скорпион

Скорпионы, на этой неделе на дорогах творится полная ерунда – трамваи встают посреди дороги и кондукторы гоняются за зайцами, автобусы вообще заполонили все трассы и водители выскочили бастовать, и лишь гаишники невозмутимо помахивают полосатыми битами и довольно улыбаются. Наверное, они отмечают праздник Летние Кузьминки, в который принято косить траву и собирать малину (правда, эти ребята косят что-то другое, ну вы и сами знаете что). На всякий случай, поезжайте в ближайший лесок — если уж вкусных красных ягодок не наберете, так с лешим пообщаетесь или какого-нибудь шамана повстречаете (речь идет не про патрульных пареньков, а про лесных жителей).

Стрелец

Стрельцы, на этой летней неделе вы можете катить хоть на все четыре стороны света – машинка рада отвезти вас даже за город, несмотря на жару и вредных попутчиков. Кстати, вы уж поговорите со своими пассажирами, а то взяли моду критиковать вашу манеру вождения – пусть сами за руль садятся, если не нравится, хотя вы же все равно не доверите свою ласточку. Если в один из дней июля вы увидите на дорогах странных созданий в костюмах Страшилы, не крутите пальчиком у виска – они отмечают день рождения Александра Волкова и изо всех сил пытаются попасть в Изумрудный город. Да и ругать этих ребят все равно бесполезно – мозгов великий Гудвин им еще не подарил.

Козерог

Козероги, на этой июльской неделе вы заслужите звание генералов дорог. Того и гляди, вас начнут слушаться гаишники, главное — не заиграться, ведь железная лошадка берет с вас пример. Еще начнет командовать Джипами и Хаммерами, а с этими машинами не забалуешь, в них вон какие серьезные пассажиры сидят. Обратите внимание, что в эти летние дни не встретишь шоферов, болтающих по мобильнику. Объяснение простое – более ста лет назад в России начали работать первые телефонные станции, и в честь старых добрых телефонов навороченные трубки забросили в бардачки. Жаль, что ненадолго – в самой коротенькой пробочке водители забыли о патриотизме, схватили трубки и принялись болтать.

Водолей

Водолеи, эх, прокачу – радостно поет ваша голосистая машинка, и везет вас, куда прикажете. А в эти июльские дни у вас много желаний: то вам на дачу, то на речку, то в гараж, а то и в лес (чего это вы там забыли?). На выходные постарайтесь запастись затычками для ушей – отовсюду доносятся песни всем известного Григория Лепса. Ваша железная лошадка тоже относит себя к его фанатам, и особенно обожает песенку Натали. Главное, чтобы не начала голосом певца сигналить – окружающие вас водители попадают в обморок вместе со своими впечатлительными автомобилями. А гаишники вообще от избытка чувств превратятся в крокодилов. Хотя, им особо и стараться не придется.

Рыбы

Рыбы, кто-то поет про черный Бумер, кто-то восхваляет вишневую Девятку, а вам цвет машины совершенно неважен. Лишь бы колесики крутились, да педали нажимались, ведь в салоне уютно независимо от внешней расцветки. Тем более, ваша железная лошадь обладает таким замечательным характером, что вам даже иногда бывает совестно (особенно, когда вы ворчите в пробках). На этой июльской неделе не забудьте поздравить четырехколесную подружку с народным праздником Берегиня (в этот день можно просить счастья в любви). Главное, проследите, чтобы железная лошадка не поддалась суевериям, и не приворожила какой-нибудь милый Фольксваген (железные влюбленные – существа непредсказуемые).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button