Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 июня

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 июняПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 12 по 18 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 12 по 18 июня. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 июня

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 12 по 18 июня

  2. Видео авто приколов


Дорожки весело сверкают после июньского дождика, и по ним катаются чистенькие машинки с умненькими водителями. Неужели свершилось чудо и мы избавились от двух наших вечных бед? Увы, эту идиллию звезды увидели во сне, и дороги, как и прежде, без асфальта, и по ним мчатся не только грамотные автолюбители, но и лихачи (попросту – дураки). Не будем грустить, а станем независимыми – такими, какими велит быть праздник, с которого начнется неделя. День независимости лучше отмечать на загородных трассах – там и гаишники сговорчивее, и шоферское братство в почете. Все рулим в деревни и не слушаем прогноз погоды – машины дождя не боятся, и лужи им, кстати, по душе.

Автогороскоп с 12 по 18 июня

Овен

Овны, в эти июньские дни не ездите в лес и не искушайте судьбу. Ведь в народе отмечают Змеиный праздник, в который запрещается тревожить гадов. Речь идет про змей, а вы что подумали? Гаишники стоят себе спокойно, никого не трогают, машут палочками. И, кстати, вы так лихо маневрируете по трассам, что вам отдают честь даже прожженные гонщики. Может, есть смысл сбавить скорость, и поглазеть на окружающий пейзаж? На обочинах в эту летнюю неделю много интересного – справа лесные феи, нарядившиеся для встречи с дорожными принцами, а слева деревенские колдуньи, в простонародье старушки-дачницы, торгующие свежими овощами и ягодами.

Телец

Тельцы, уступайте дорогу машинкам с сигналками – навороченных тачек на этой неделе будет много. Хотя они прочистят себе путь, даже если впереди будет пробка длиной пятнадцать километров – у крутых автомобилей есть крылышки, ведь и ездят на них в основном небожители. Но не будем о печальном, ведь у вас заботы куда более важные, чем у шишек. Запоминайте: с собой обязательно должен быть трос (не бойтесь, не для вас). Кушать эта веревка не просит, машинку не раздражает, а у вас будет шикарная возможность помочь какому-нибудь бедолаге. Только не отмечайте ваше знакомство слишком бурно – у железной лошадки другие планы, и она предпочтет подремать в гараже.

Близнецы

Близнецы, на этой неделе гонщиками называют не тех, кто быстро ездит, а тех, кто ползет, как черепаха. А всё потому, что более ста лет назад во Франции проходили первые в мире автомобильные гонки. И водители разгонялись аж до тридцати километров в час – это считалось высшим пилотажем. Вспомним ребят добрым словом, и поедем дальше. Поглядывайте на встречные машины – они мигают не от безделья, а сообщают, что за поворотом расположились милые гаишники. Подмигните в ответ, сбавьте скорость, и документы положите поближе – не заставляйте ждать патрульных пареньков, уж слишком они нынче нервные (хотя, чему удивляться, ведь в эти дни даже оштрафовать никого не удалось).

Рак

Раки, распрягайте свою железную лошадку, и устраивайте ей шикарный отпуск – на этой летней неделе народ отмечает праздник Еремея Распрягальника. Но ремонтные мастерские выбирайте осторожно – их столько развелось, что глаза разбегаются. Доверяйте старым мастерам, ведь многие из новеньких даже про коленчатый вал не слышали, а от слова сцепление у них начинается перезагрузка мозга. Ближе к выходным вашу любимую машинку потянет на природу – представьте себе, железные лошади тоже обожают смотреть на закат и слушать песенки кукушек. Главное, чтобы автомобиль не начал спрашивать у птички: сколько ему осталось – суеверная железка не умеет считать, и подумает что-нибудь не то.

Лев

Львы, внимательно поглядывайте на водителей женского пола – на этой неделе среди дамочек настоящая паника. Все авто леди поют «Джимми-Джимми, ача, ача», и высовываются из окон от избытка чувств. Всё понятно, ведь в этот летний период отмечает день рождения любимец многих женщин Митхун Чакраборти (если и вы водитель дама, то прекрасно понимаете, о чем идет речь). Но мы, увы, не в Индии, поэтому и ездим не на слонах. Хотя было бы здорово — поглядываешь на машины свысока, и не замечаешь грозных гаишников. Главное, не усните на спине этого величавого животного, а то проснетесь в патрульной машине (звезды утверждают, что в полицейской тачке нет ничего интересного, сплошная тоска).

Дева

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 июня

Девы, звёзды спешат порадовать водителей вашего знака – ситуация на дорогах в эти июньские денечки почти идеальная. Спросите, почему почти? Да пробки, будь они неладны. Вроде и дороги расширили, и цены на бензин повысили, и штрафы ужесточили – машин всё больше и больше, а еще говорят, что народ нищает. Что-то на небесах стали часто говорить о политике, не обращайте внимания, а поезжайте спокойно по своим делам, ведь машина в этот период лета ведет себя весело и позитивно. То подпрыгнет, увидев ямку, то заурчит, заметив приближающийся пост ГИБДД. На самом деле хорошее настроение машинки объяснимо – она у вас фанатка Максима Галкина, а у него на выходные выпадает день рождения.

Весы

Весы, на этой неделе подвозите всех, кто вырядился в белые наряды – люди отмечают день медицинского работника, вдруг врачи торопятся на вечеринку. Заодно поинтересуйтесь у попутчиков, почему медицина у нас бесплатная, а без пачки купюр и кашель не вылечить? Доктора вам и давление померяют, и сахар проверят, и даже машинку простучат – не простудилась ли железная лошадка на сквозняке. Главное, проследите, чтобы пассажиры не оставили в салоне красивые сумочки с вышитыми крестиками (хотя, это ерунда, лишь бы змейку, обвивающуюся вокруг чаши не позабыли). Для красоты можете повесить на зеркало фигурку Айболита – машинка будет в восторге.

Скорпион

Скорпионы, помните, как в песне: дорога, ты знаешь так много, и тому подобное. Наши дороги знают всё, и обо всех, мало того, трассы еще и запоминают водителей. Думаете, случайно лихачи после очередного трюка попадаются под прицелы полосатой палочки? Нет, это дорожные ангелы наколдовали. Вам встреча с гаишниками не грозит – на этой неделе вы гении дорог, и вам отдают честь даже бабульки, продающие на обочинах вкусные помидоры. Попробуйте остановиться возле старушек – глядишь, какая-нибудь дачница нагадает вам удачу, да еще и овощей на салат подкинет. Подвезите пожилую леди – у железной лошадки никогда не было бабушки, и машинка будет несказанно рада такой пассажирке.

Стрелец

Стрельцы, ваши руки пропахли и бензином и дождем, но вам всё нипочем – машинка ваш лучший друг на веки вечные. На этой неделе вы убедитесь в том, что ваши чувства с железной лошадью взаимны – машине даже навигатор не нужен, она читает ваши мысли, и готова отвезти куда угодно. Почему бы вам не рвануть в Нидерланды? У них там шикарную дату отмечают – селёдочный праздник. Кругом флажки, рыба, и черный хлеб. А запивают вкуснятину свежим холодным пивом, главное, за руль не усесться после возлияний. Но если до Нидерландов далеко, отправляйтесь на дачу к друзьям, заодно похвастаетесь новыми ковриками и чехлами – автомобили приятелей с ума сойдут от зависти.

Козерог

Козероги, если у вас грузовая машина, то на этой летней неделе вы настоящие счастливчики. Ведь в такую тачку можно загрузить всё, что угодно, в том числе и навоз. В народе праздник – день Митрофана Навозника, и подработаете, и небесам угодите. Но если машинка категорически отказывается пахнуть, придется пойти ей на уступки – ссориться с железной лошадью звезды не рекомендуют. Тем более, праздников в этот июньский период много, и вы можете вместе с машинкой порадоваться наступлению Дня Ветра. Лишь бы ветерок был попутный, но не переживайте, уж об этом звездочки позаботятся, и ваш автомобиль не встретит злобных дядек с полосатыми палками и не попадет ни в одну пробку.

Водолей

Водолеи, вам задание: поделитесь секретом хорошей памяти с нерадивыми водителями и расскажите, как вам удалось запомнить «право» и «лево». Особенно эти беседы нужны блондинкам за рулем (звезды надеются, что белокурые леди не обиделись). Дамочки уже и масляной краской пишут буквы «П» и «Л» на ногах и на руках, а толку всё равно нет. В целом, этот июньский дорожный период будет неплохим. На всякий случай возите в бардачке конфетки – вкусности пригодятся на загородных трассах. В отдаленных деревнях чтят традиции, и возможно, вы попадете на праздник Вьюн Зеленый, в который нужно одаривать детишек сладостями. Можете сплести венок для железной лошадки – ваша машинка та еще модница.

Рыбы

Рыбы, проверьте работу дворников – на этой неделе активизировались бабочки капустницы, и вашей машинке не по душе такое соседство. Насекомые на лобовом стекле — это красиво, но уж очень хлопотно. Пусть летают в огородах, в июне у вас и без бабочек забот хватает. Последуйте народным советам и оградите машинку от общения с гаишниками. В один из дней в этот летний период отмечают праздник Устин – Брусничные Губы. Сорвите ивовую ветку, и когда будете подъезжать к посту ГИБДД, воткните ее в асфальт. По поверьям, этот способ помогает избавиться от ненужного общения. Пока патрульные парни в недоумении будут чесать затылки, вас уже и след простыл.

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button