Советы автомобилистам

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 маяПрикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!Прикольный гороскоп для автомобилистов на период с 15 по 21 мая. Узнайте, что приготовили вам звезды на этой неделе. В конце статьи — веселое автомобильное видео!

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

Содержание статьи:

  1. Автогороскоп с 15 по 21 мая

  2. Видео авто приколов


Гладкие дорожки, веселые гаишники, вежливые водители – вот оно, настоящее счастье шоферов. Но на этой майской неделе до идеала ехать и ехать – коммунальщики устроили настоящую охоту (правда, непонятно на кого). Везде знаки с копающими человечками, повсюду насыпан гравий и какие-то странные камушки неизвестного происхождения – может, с Марса притащили? Еще и черные коты разбушевались и носятся туда-сюда, пытаясь вскочить в трамвай и проехаться бесплатно. Хотя это как раз объяснимо – в понедельник день рождения у Булгакова, и фанаты Михаила Афанасьевича выпустили своих питомцев на прогулку.

Автогороскоп с 15 по 21 мая

Овен

Овны, на этой неделе можно сидеть дома и ничего не предпринимать – звёзды выяснили, что в народе отмечается день Пелагеи-заступницы, который, кстати говоря, называют днем баклушников. Вот и будем бить баклуши и мечтать о прекрасных трассах, мчаться по которым — одно удовольствие. Ваша железная лошадь грезит об этом день и ночь, а вы думали, машинка просто так начинает взбрыкивать, когда дорога совсем уж никуда не годится? Но оставим лирику – майские пробки к этому не располагают. Заторы — не повод для беспокойства – достаньте тряпки, помойте стекла да и в багажнике приберитесь, а то там уже, как на балконе (только лыж с велосипедом не хватает).

Телец

Тельцы, в эти весенние дни ваша милая четырехколесная подруга с радостью постоит в гараже. Машинка узнала, что уж слишком много интересных событий выпадает на эту неделю, и она не собирается принимать в них участие. Про Булгакова звезды уже сообщили, но это еще не все – более ста лет назад в мае открыли пассажирское движение на первом в мире трамвайчике (правда, в Германии, но это неважно). Железные громадины катаются, и им нет дела до наших переживаний. Но вы задумайтесь, и если отправитесь в путешествие на автомобиле, узнавайте имена у попутчиков. Вдруг попадется Аннушка – гоните ее прочь, пусть проливает растительное масло где-нибудь в другом месте.

Близнецы

Близнецы, на синоптиков надейтесь, а машине доверяйте – она предсказывает погоду получше любого метеоролога. В дождик лошадка радостно выскакивает из гаража, и мчится по лужам, в жару лениво перебирает колесами и мечтает остаться в стойле, а если чувствует пробку, то даже не хочет заводиться. На этой неделе четырехколесный конь ведет себя странно – праздник «Купальница» на носу. В этот день купают лошадей – вот машинка и стремится попасть на речку или, на худой конец, на автомобильную мойку. В салоне тоже пора прибраться – вон, в чехлах запуталась мишура от новогодних праздников, а под ковриками валяется разноцветная яичная скорлупа с Пасхи.

Рак

Раки, не удивляйтесь, если на этой майской неделе вам будут встречаться машины, разукрашенные всеми цветами радуги. Праздники бывают разные, но о таком даже звезды не слышали – день Лакоманьяка выпадает на понедельник. Загадочные авто леди не только свои ногти раскрасили, еще и до машинок добрались, вот-вот шины разрисуют. Эти дамочки за рулем безобидны, лишь бы маникюр наводили в пробках, а не во время движения. Кстати, если вам часто кажется, что на улице идет дождь, может быть, нужно протереть наружные стекла – разводы и капли остались после ливня, который был месяц назад, и зря вы ругаете свои дворники за плохую работу (стеклоочистители ни в чем не виноваты).

Лев

Львы, если в эти весенние денечки вам повстречаются странные пожилые гаишники в красных беретиках и шарфиках, не смейтесь – ребята отмечают день рождения журнала «Мурзилка». Правда, ностальгируют патрульные парни как-то неправильно – жезлом они махать не забывают, и штрафы берут, как и всегда. Налепите на всякий случай наклейку с изображением Мурзилки – вас ни разу не тормознут. Но не удивляйтесь, если в очередной пробке в салон поналезут малыши – ребятня обожает этот журнал и решит, что ваш автомобиль возит главного редактора. И прислушивайтесь к звукам, доносящимся из-под капота – в этот раз вам не мерещится, и пора заглянуть в автомобильную мастерскую.

Дева

Девы, бензин любят все машины – и с правым, и с левым рулем. Но вот ваша железная принцесса на этой майской неделе капризничает – то аромат у топлива резкий, то консистенция не та. Может быть, пора устроить для автомобиля внеплановый выходной? Вариантов масса, но лошадка предпочитает поездку в ближайшее село – буквально на днях она скакала мимо березовых рощ, и мечтала постоять в тени деревьев. Заодно у местных бабушек щавеля наберете – говорят, пришла пора варить щи из этой вкусной зелени, как раз и народный праздник «Мавра Зеленые Щи» отметите. Но машину к столу не приглашайте – ей гораздо приятнее на свежем воздухе, к тому же за оградой только что проехал симпатичный молоденький трактор.

Весы

Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая

Весы, давно известно, что опыт вождения приходит совсем не с годами, а с намотанными километрами. Звезды видели, сколько дорог преодолела ваша неутомимая машинка, и далеко не все трассы были идеальными. Так зачем на этой неделе грустить из-за пробок, ямок и отсутствия асфальта? Где-то вон вообще КамАЗы проваливаются под землю – звезды узнавали, что эти железные кони недавно с завода, и даже не объезженные, вот кого жалко. Кстати, на этой неделе в некоторых городах отмечают день музея – ваша машинка существо очень любопытное, вы уж постарайтесь скататься на экскурсию. Но попутчиков не берите – в майские дни железная лошадь предпочитает общаться только с водителем.

Скорпион

Скорпионы, убирайте руки с клаксона – сигналить в эти майские дни не придется, все машины расступаются, а гаишники молчком отдают вам честь. Может быть, дело в красоте вашего автомобиля, а возможно, ваш солидный вид вызывает у окружающих людей уважение. Только старушкам всё нипочем – леди пенсионного возраста опять мчатся на свои участки и не замечают даже зебры. Грузите бабушек в салон (сколько влезет), и везите их всех на дачи – поверьте звездам, пожилые дамы сумеют отблагодарить вашу железную лошадь. Одна насыплет семян, вторая рассаду оставит, а третья вообще наполнит ваш багажник арбузами и помидорами (но, конечно, после сбора урожая).

Стрелец

Стрельцы, звезды светят так, как считают нужным, но на этой неделе некоторые автолюбители тоже возомнили себя небесными светилами. Поворачивают налево, а поворот включают правый, и наоборот – в чему тут дело, никому неведомо. Один вариант ответа имеется – эти водители отмечают праздник Розовой Пантеры, в который можно нестандартно мыслить и действовать по велению сердца. Да еще и день калмыцкого чая выпадает на майские дни – наверняка незадачливые водители выпили по ошибке что-нибудь другое, вот и мигают, как вздумается. Не обращайте внимания, ведь у вашей машинки много планов, к примеру, железная лошадка мечтает пообщаться с симпатичной Ладой, которая только что вас обогнала.

Козерог

Козероги, на этой весенней неделе вас и вашу четырехколесную подружку ждет много приключений. Взять хотя бы попутчиков-нефтедобытчиков, или медведей, голосующих на обочинах. Ребята отмечают день полярника, правда, непонятно, зачем они в майскую жару расхаживают по улицам. Кстати, пассажиры вам попадутся щедрые, и вы уж не стесняйтесь брать плату за проезд, можно и слитками (лишь бы не ледяными). Когда будете заезжать в гараж на выходные, обратите внимание на мордочку автомобиля – если машина грустит, срочно устраивайте посиделки. Вашему железному коню все равно, на чем приедут приятели – он с удовольствием побеседует и с Джипом, и Жигуленком, и даже с древним Запорожцем.

Водолей

Водолеи, что это все такие вежливые и доброжелательные – неужели на этой неделе по дорогам разъезжают исключительно богачи и люди, достигшие духовного равновесия? Хотя вряд ли, на наших дорогах такого нет и быть не может – просто многие слышали про всемирный день культурного разнообразия (выговорить сложно, а вот поддержать вполне реально). Даже гаишники принарядились – молодцы ребята, еще бы жезлы свои выбросили для полного счастья. Ваша железная лошадь отмечает праздник по-своему – в пробках молчит, в гараж заезжает беспрекословно и даже на мойке не прыгает от радости. Машина знает – на выходные вы отправитесь в деревню, вот там и повеселимся!

Рыбы

Рыбы, раз, два, три – машинка гони! С этой считалкой вы и будете ездить по трассам, не замечая ошалевших гаишников и возмущенных водителей. Невозмутимыми останутся только старушки торгашки, расположившиеся на обочинах со свежей редиской и клубникой (даже звезды удивляются, как можно вырастить эти прелести к середине мая). Но вашей машине не до огородных вкусностей – она мечтает отвезти вас на работу, и постоять рядом с симпатичной Хондой. Не забудьте поставить лошадь на сигнализацию, вдруг ей захочется поближе познакомиться с милой железной соседкой. Чтобы отвлечь машинку от любовных волнений, включите ей группу ДДТ (у Шевчука в начале недели день рождения).

Классные автоприколы:

Похожие

Добавить комментарий

Back to top button